Тур Чехии-2019. Этап 1
Ostrava - Ostrava, 16 км, TTT 1. Mitchelton-Scott 2. Elkov - Author Cycling Team 3. BORA - hansgrohe Генеральная классификация после 1 этапа: 1. Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
Ostrava - Ostrava, 16 км, TTT
1. Mitchelton-Scott18:35
JUUL-JENSEN Christopher
HEPBURN Michael
BOOKWALTER Brent
IMPEY Daryl
HAMILTON Lucas
HAIG Jack
DURBRIDGE Luke
2 Elkov - Author Cycling Team18:51
OTRUBA Jakub
BÁRTA Jan
KUKRLE Michael
NEUMANN Dominik
HNÍK Karel
ZAHÁLKA Matej
SISR František
3 BORA - hansgrohe18:56
SCHWARZMANN Michael
BAŠKA Erik
SAGAN Juraj
GROSSSCHARTNE Felix
SCHILLINGER Andreas
ARCHBOLD Shane
PFINGSTEN Christoph
4 CCC Development Team19:22
MAŁECKI Kamil
STOSZ Patryk
ANIOLKOWSKI Stanislaw
PALUTA Michał
TRACZ Szymon
BROŻYNA Piotr
PAPIERSKI Damian
5 Team Vorarlberg Santic19:26
SCHELLING Patrick
DÍAZ José Manuel
ORRICO Davide
THALMANN Roland
KUEN Maximilian
STEIMLE Jannik
STÜSSI Colin
6 Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel19:29
BOUWMANS Dylan
VAN DEN DOOL Jens
KRUL Stef
VAN DALEN Jason
BAX Sjoerd
VAN DEN BERG Marijn
VAN DER TUUK Danny
7 Gazprom-RusVelo19:33
RIKUNOV Petr
SHILOV Sergey
ARSLANOV Ildar
KULIKOV Vladislav
VOROBYEV Anton
BOEV Igor
PORSEV Alexander
8 Leopard Pro Cycling19:36
MACIEJUK Filip
LEYDER Misch
KRIEGER Alexander
PONS Gaëtan
MAAS Jan
REKITA Szymon
BURKE Jack
9 Neri Sottoli - Selle Italia - KTM19:42
GABBURO Davide
PACIONI Luca
ROSA Massimo
VISCONTI Giovanni
GONZÁLEZ Roberto Carlos
VAN EMPEL Etienne
FONZI Giuseppe
10 Ljubljana Gusto Santic19:44
POTOČKI Viktor
KOROŠEC Rok
PENG Yuan Tang
HILL Benjamin
RUČIGAJ Žiga
PRAH Aljaž
GROŠELJ Matic
11 Adria Mobil19:45
KUMP Marko
RAJOVIĆ Dušan
OMRZEL Aljaž
ROGINA Radoslav
GROŠELJ Žiga
KATRAŠNIK Gašper
PER David
12 Voster ATS Team19:52
GRABIS Mateusz
PLUCIŃSKI Leszek
TACIAK Mateusz
JANISZEWSKI Sylwester
KRAWCZYK Szymon
FRANCZAK Paweł
STACHOWIAK Adam
13 Team Felbermayr - Simplon Wels19:56
BAJC Andi
KRIZEK Matthias
KIERNER Florian
LEHNER Daniel
KOLLER Jan
RABITSCH Stephan
14 Wibatech Merx 7R19:57
CIEŚLIK Paweł
WARCHOŁ Bartosz
BUDYAK Anatoliy
KONWA Piotr
RUTKIEWICZ Marek
PATERSKI Maciej
STĘPNIAK Grzegorz
15 SEG Racing Academy20:00
VERBOOM Minne
KRUL Wessel
STAVRAKAKIS Georgios
BURGER Sven
ANTUNES Tiago
HARTLEY Adam
DAINESE Alberto
16 Uno-X Norwegian Development Team20:02
SKAARSETH Iver
KULSET Sindre
TRAEEN Torstein
SKAARSETH Anders
HOLTER Adne
ABRAHAMSEN Jonas
17 Japan20:14
IRIBE Shotaro
MATSUDA Shoi
KOISHI Yuma
OKA Atsushi
ISHIBASHI Manabu
MASUDA Nariyuki
18 Monkey Town - à Bloc CT20:14
GAFFURINI Nicola
MOLENAAR Alex
SANTORO Antonio
JANSSEN Adriaan
PLUIMERS Rick
DE JONGE Maarten
OOSTRA Folkert
19 Nippo Vini Fantini Faizanè20:26
CIMA Damiano
NAKANE Hideto
ITO Masakazu
KUSABA Keigo
ACOSTA Ruben Dario
YOSHIDA Hayato
20 Pannon Cycling Team22:58
SZABO Miklos
PELIKÁN János
OROSZ Gergő
MORICZ Daniel
FILUTÁS Viktor