160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости за 29.08.2015

VeloLIVE 

Яспер Стейвен побеждает на 8 этапе Вуэльты Испании-2015 с переломом ладьевидной кости левой руки

23-летний бельгийский гонщик команды Trek Factory Racing Яспер Стейвен (Jasper Stuyven) одержал первую в карьере победу на этапе Гран-тура, выиграв спринт 8-го этапа Вуэльты Испании-2015. Это также его первая победа в профессионалах. После финиша выяснилось, что Яспер Стейвен сумел одержать победу со сломанной ладьевидной костью левой руки. Товарищ Стейвена по команде Фрэнк Шлек пострадал в завале, случившемся за 50 км до финиша. Как сообщается в пресс-релизе команды, ему удалось избежать сильных повреждений... Читать дальше...




VeloLIVE 

Видеокамеры на велосипедах. Вуэльта Испании-2015, 8 этап

Команды, входящие в группу Velon, и организаторы Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2015 представляют вашему вниманию обзор моментов с видеокамер закрепленных на велосипедах участников испанского Гран-тура. Сегодня на этапе случился серьезный завал, в котором оказались многие гонщики пелотона, четверо гонщиков из-за полученных травм сошли с гонки. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор восьмого этапа Вуэльты Испании-2015.

VeloLIVE 

Крис Букманс (Lotto Soudal) введён в искусственную кому

28-летний бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Крис Букманс (Kris Boeckmans) больше всех пострадал при завале, случившемся за 50 км до финиша 8-го этапа Вуэльты Испании-2015. Гонщик получил серьёзную травму лица с несколькими переломами. Как сообщается в пресс-релизе команды, возможно, ему потребуется операция.

VeloLIVE 

Падение и сход с Вуэльты Испании-2015 Тиджея Ван Гардерена

Тиджей Ван Гардерен (Tejay van Garderen) не смог финишировать на 8-м этапе Вуэльты Испании-2015. 27-летний американский гонщик сошёл с гонки после того, как попал в массовый завал за 50 км до финиша и сломал правое плечо. Тиджею Ван Гардерену не удалось проехать второй Гран-тур в сезоне. Неудача постигла его на Тур де Франс-2015, когда он шёл на 3-м месте в общем зачёте, но на 17-м этапе французского Гран-тура был вынужден прекратить борьбу из-за слабости, вызванной респираторной инфекцией. Он хотел... Читать дальше...

VeloLIVE 

Петер Саган сбит мотоциклом на 8 этапе Вуэльты Испании-2015

На финальных километрах дистанции 8-го этапа Вуэльты Испании-2015 вновь произошёл инцидент с мотоциклом организаторов и гонщиком. Петер Саган (Tinkoff-Saxo), который вёл преследование отрыва, был сбит мотоциклом. Саган не мог сдержать эмоций, ударив ногой и по мотоциклу, виновному в его падении, и по машине медиков гонки. Позже Саган отмахивался от предложений врача гонки о медицинской помощи.   + ВИДЕО

VeloLIVE 

Яспер Стейвен - победитель 8 этапа Вуэльты Испании-2015

Яспер Стейвен (Jasper Stuyven), 23-летний бельгийский гонщик команды Trek Factory Racing, выиграл общий спринт, которым завершился 8-й этап Вуэльты Испании-2015. Он обошёл на финише Пелло Бильбао (Caja Rural) и Кевина Резу (FDJ). Это первая победа Стейвена в карьере на этапе Гран-тура.

VeloLIVE 

Вуэльта Испании-2015, превью: 9 этап, Торревьеха - Кумбре дель Соль Бенитачель, 168,3 км

Девятый этап Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2015 возьмет старт в Торревьеха (Torrevieja). Один из крупнейших городов в провинции Аликанте в составе автономного сообщества Валенсия, находится в самом центре курортной зоны Коста-Бланки. Популярностью курорта город обязан не только чудесному климату - Торревьехе один из самых высоких в Европе показателей количества солнечных дней в году - 320 дней; но и отличным пляжам - все пляжи в Торревьехе песчаные и очень чистые, благодаря чему всем им присвоен... Читать дальше...

VeloLIVE 

Вуэльта Испании-2015. Результаты 8 этапа

Пуэбла-де-Дон-Фадрике - Мурсия, 182.5 км 1. Jasper Stuyven (Bel) Trek 2. Pello Bilbao (Esp) Caja Rural 3. Kevin Reza (Fra) FDJ 4. Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 5. Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   Генеральная классификация после 8 этапа: 1. Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge

VeloLIVE 

Tour de l'Avenir-2015. Этап 7

Saint-Michel-de-Maurienne-Les Bottières - Les Sybelles, 93,5 км 1. Matvei Mamykin (Russia) 2. Jack Haig (Australia) 3. Marc Soler (Spain) 4. Gregor Muhlberger (Austria) 5. Sam Oomen (Netherlands) Итоговая генеральная классификация: 1. Marc Soler (Spain)

VeloLIVE 

Наиро Кинтана, Алехандро Вальверде, Николас Роч, Рафал Майка, Эстебан Чавес о 7-м этапе Вуэльты Испании-2015

Первый из этапов Вуэльты Испании-2015 с финишем в подъём 1-й категории стал тестом для генеральщиков. Атака Фабио Ару (Astana) на заключительном подъёме 7-го этапа Альто де Каплиера (Alto de Caplliera, 1 категории, отм. 1565 м, перепад высот 945 м, протяженность 18,7 км, средний градиент 5%, максимальный градиент 14%) принесла ему несколько секунд преимущества над группой генеральщиков, которые финишировали через 36 секунд после победителя этапа Берта-Яна Линдемана (Lotto NL – Jumbo). Из группы Рафала Майки (Tinkoff-Saxo)... Читать дальше...

VeloLIVE 

Видеокамеры на велосипедах. Вуэльта Испании-2015, 7 этап

Команды, входящие в группу Velon, и организаторы Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2015 представляют вашему вниманию обзор лучших моментов с видеокамер закрепленных на велосипедах участников испанского Гран-тура. Предлагаем вашему вниманию обзор лучших моментов седьмого этапа Вуэльты Испании-2015. В обзорном видео вам предоставляется возможность успешно объехать завал, получить душ из бачка, атаковать, и, все же, угодить в завал.

VeloLIVE 

Фабио Ару и Микель Ланда о 7-м этапе Вуэльты Испании-2015

25-летний итальянский гонщик казахстанской команды Astana Фабио Ару на 7-м Вуэльты Испании-2015 с финишем в подъём 1-й категории атаковал на финальных 1,5 км и первым из пелотона пересёк линию финиша через 29 секунд после победителя этапа Берта-Яна Линдемана (Lotto NL – Jumbo). Фабио Ару занял на этапе 3-е место, опередив своих конкурентов по генеральной классификации.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Волейболисты московского «Динамо» вышли в финал чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net