«Вежливые люди» (vegchel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 01.02.2017

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Россия вводит пограничную зону на границе с Белоруссией

Российская сторона восстановила пограничную зону на границе с Белоруссией, передает "Интерфакс", ссылаясь на заявление Федеральной службы безопасности. 

Граница вновь установлена по распоряжению директора ФСБ Александра Бортникова. Согласно указанию, управления службы в трех регионах страны должны установить предупреждающие знаки и утвердить режим и места въезда в погранзону.




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Кандидаты на пост канцлера ФРГ соревнуются в критике России и Трампа

Основные кандидаты на пост канцлера ФРГ демонстрируют единство во взглядах на окружающий мир. Ангела Меркель и Мартин Шульц активно критикуют Россию и нового президента США Дональда Трампа, и в какой-то момент становится непонятно, почему один из этих политиков считается «правым», а другой «левым». Но у Германии есть и третий путь, которого прежде не было. 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Расовая дискриминация

Дружба народов на территории России приветствуется, несмотря на национальность и религию. Довольно часто представители других стран переезжают на территорию РФ по разным причинам: брачные узы, по работе, с целью спасения своей жизни и др.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В ДНР заявили о предпосылках создания «авдеевского котла»

Украинская армия обстреливает жилые массивы Макеевки, Донецка и Горловки, жители Авдеевки остались без тепла и света. Об этом заявил представитель ополчения самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Матюшин. 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Гонка современной европейской общественности за толерантностью

Гонка современной европейской общественности за толерантностью, с некоторых пор уже не удивляет практически никого. Однако нововведения, описанные новым руководством, касающиеся эффективной коммуникации в обществе, затронули и вопросы терминологии, которую теперь следует применять на практике британскому медицинскому персоналу.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

То что надо!

Доброго времени суток! Айхерб на русском официальный сайте помог мне получить именно то, о чем я так долго мечтал. Достаточно длительный период времени я искал сайт, на котором можно купить натуральные биологические добавки для улучшения собственного состояния здоровья. Я случайно зашел на данный сайт, который порекомендовал мне мой коллега по работе, и был приятно удивлен. Так как я здесь сразу нашел препарат Наттокиназа. Он является натуральной биологически активной добавкой, которая обладает специальной ферментной активностью. Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Туск назвал Трампа угрозой Евросоюзу наравне с Россией, Китаем и исламизмом

ЕС поставил президента США Дональда Трампа в один ряд с Россией, Китаем и радикальным исламом, назвав их главными угрозами существования союза, сообщает Reuters со ссылкой на послание председателя ЕС Дональда Туска к европейским лидерам в преддверии саммита на Мальте.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Быстрее звука — подвиг Ивана Иващенко

1 февраля 1950 года истребитель МИГ впервые достиг скорости звука 


Скорость — одно из ключевых качеств боевого самолета. Именно в этом случае «гонка вооружений» становится гонкой в прямом смысле этого слова. Кто быстрее, тот и ближе к победе. 

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Почему в демократической Европе так сложно отстаивать демократические ценности

Журналист Елена Кондратьева-Сальгеро — о том, почему в демократической Европе так сложно отстаивать демократические ценности. 
Кто-нибудь уже собрал доказательства и решил, что лучше — быть в детстве традиционным лентяем и классическим сорванцом, или во всех отношениях пай-мальчиком и первым учеником любимой школы, чтобы вырасти просто, что называется, настоящим мужчиной?

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Каток

Приехал к нам в город мой дедушка Володя. И вот пошел как то с ним по магазинам.У нас завязался разговор на тему добра и зла.И поведал он мне такую историю:

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Право голоса. Трамп: слово и дело. Эфир от 31.01.2017

http://vegchel.ru/uploads/posts/2017-02/1485933370_2424242.jpg[/medium]Дональд Трамп начал выполнять свои предвыборные обещания и уже подписал несколько важных указов. На выходных состоялись телефонные разговоры Трампа с Владимиром Путиным и Ангелой Меркель. Немецкий таблоид Bild сделал политические выводы из протокольной съёмки: "общение с Путиным для Трампа важнее". Кому американский президент будет доверять больше?

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

США готовят Ирану «Бурю в пустыне-2»

Америка намерена первой нанести удар по Тегерану


Во вторник, 31 января, Совет Безопасности ООН проведет экстренное совещание в связи с испытанием баллистической ракеты, проведенной Ираном. О пуске в воскресенье ракеты средней дальности на полигоне в 225 км к востоку от Тегерана сообщил телеканалу Fox News представитель Пентагона. Немедленной реакции Совбеза потребовал Израиль, сославшись на резолюцию 2231 СБ ООН в поддержку сделки по иранской ядерной программе, которая призывает... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Каждый россиянин с 1 февраля получил право на "дальневосточный гектар"

Любой гражданин РФ с 1 февраля сможет получить в безвозмездное пользование "дальневосточный гектар", который, как считают в Минвостокразвития, является одним из эффективных инструментов, чтобы привлечь на Дальний Восток людей из других регионов страны.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Концерн "Калашников" переходит на работу в три смены из-за увеличения экспортных заказов

Концерн "Калашников" (входит в Ростех) с апреля увеличит штат основного производственного персонала на 30% и перейдет на работу в три смены из-за увеличения количества экспортных заказов. Об этом сообщили в пресс-службе концерна.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Конец американской демократии

Конец своего президентства Барак Обама ознаменовал очередными санкциями, выслав под Новый, 2017 год из Вашингтона 35 российских дипломатов. Владимир Путин демонстративно проигнорировал эту дипломатическую провокацию, назвав её «кухонной политикой», и выдал 35 пригласительных билетов на кремлёвскую ёлку для детей американских дипломатов в Москве. Так закончилась эпоха демократии «исключительной» Америки. 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Рейтинг российского смертоносного оружия от Business Insider

Издание Business Insider составило список самого смертоносного российского оружия, начиная с зенитных комплексов и заканчивая межконтинентальными ракетами, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Фельдмаршал Каддафи готовится объединить Ливию российским оружием

Халифа Хафтар, которого западные СМИ считают основной креатурой Москвы в Ливии и возможным получателем оружейных поставок из РФ, одержал очередную победу над местными джихадистами, чем значительно усилил свои позиции. Запад видит в Хафтаре угрозу и потенциального диктатора. Москва – шанс для Ливии. Кто прав на этот раз? 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Разделяй и властвуй: стратегия США в Европе

Соединенные Штаты Америки пытаются идеологически разделить Европу на страны Евросоюза и Россию. Для чего нужна подобная стратегия и насколько она эффективна в современном геополитическом контексте? 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Адская «Ракушка» для ВДВ: что может новейший российский БТР

Параллельно с разработкой новых боевых машин десанта велась разработка новых десантируемых бронетранспортеров на их базе, которые должны были заменить стоящие на вооружении ВДВ БТР-Д. В конструкторском бюро Волгоградского тракторного завода (ВгТЗ) на базе боевой машины десанта БМД-3 в середине 90-х был создан новый бронетранспортер для ВДВ БТР-МД (бронетранспортер многоцелевой десантный)«Ракушка». Новый БТР-МД имел лучшие, чем у состоящих на вооружении десантников БТР-Д эксплуатационные характеристики... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net