«Вежливые люди» (vegchel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 20.12.2015

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

О бедных прибалтах замолвите слово

На фоне роста геополитической напряженности практически по всему внешнему контуру границ России и активизации курса Запада по наращиванию экономического и информационного давления на нашу страну вновь всплыла тема пресловутой компенсации, которую страны Прибалтики требуют от России как правопреемницы СССР за так называемую «оккупацию». И при этом бывшие советские прибалтийские республики довольно изощренно ведут борьбу с собственным прошлым, замалчивая, а то и вымарывая из него позорные страницы... Читать дальше...




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Количество пострадавших в Волгограде увеличилось до 11 человек

До 11 человек увеличилось число пострадавших в результате обрушения подъезда жилого дома из-за нескольких хлопков бытового газа в жилом доме в Волгограде, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь СУ СКР по области Наталия Куницкая.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Миропорядок. Документальный фильм Соловьёва

В вопросе урегулирования сирийского кризиса России одинаково легко работать и с президентом Башаром Асадом, и с США, и с арабскими странами, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью, вошедшем в документальный фильм "Миропорядок".

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Путин: Россия не может отдать "на съедение" националистам русскоязычное население Донбасса

Россия не может "отдать на съедение" украинским националистам русскоязычных жителей Донбасса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью для документального фильма "Миропорядок" на телеканале "Россия 1".

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Воскресное "Время" с Ирадой Зейналовой. Эфир от 20.12.2015

Воскресное "Время" с Ирадой Зейналовой - информационно-аналитическая программа Первого канала, выходящая в эфир каждое воскресенье (кроме праздников) с начала сентября по начало июля в 21:00 с хронометражем в 1 час. Рубрик не имеет. Программа состоит из двух частей примерно по полчаса каждая, разделенных рекламным блоком. Производится "Воскресное "Время" Дирекцией информационных программ ОАО «Первый канал».

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Власти Кении подтвердили, что на борту самолёта Air France была бомба

Кенийские спецслужбы подтвердили, что на борту самолёта Air France, ранее экстренно приземлившегося в аэропорту Момбасы из-за угрозы взрыва, действительно находилось взрывное устройство.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Экономика и геополитика Арктики

15 декабря Институт региональных проблем (Москва) представил доклад «Арктика в фокусе современной геополитики», основанный на результатах опроса российских и западных экспертов по вопросам Арктики. 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Город у космодрома Восточный назовут в честь Циолковского

Правительство России поддержало законопроект, который предлагает присвоить городу, образованному у космодрома Восточный в Амурской области, имя ученого Константина Циолковского. Об этом в субботу, 19 декабря, сообщается на сайте правительства.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Юниоры сборной России взяли серебро хоккейного Кубка вызова

Хоккейная юниорская сборная России в финальном матче мирового Кубка вызова уступила команде Западной Канады. Встреча двух сильнейших сборных в возрасте игроков не старше 18 лет проходила в Стране Кленового листа и завершилась со счетом 1:2.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В Северодвинске заложили атомный подводный ракетоносец «Император Александр III»

Торжественная церемония закладки атомного подводного крейсера стратегического назначения проекта «Борей-А» «Император Александр III» состоялась в 55 стапельном цехе «Севмаша».

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Республиканец Джеб Буш оскорбил Дональда Трампа

Один из кандидатов в президенты США от Республиканской партии Джеб Буш, отвечая на вопросы избирателей, назвал своего прямого конкурента, бизнесмена Дональда Трампа, придурком, сообщил в воскресенье телеканал Fox News.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Кабмин: в России смертность в ДТП снизилась на 14 процентов

Смертность от ДТП в период с января по сентябрь 2015 года снизилась на 14% по сравнению с аналогичным показателем 2014 года, говорится в отчете правительства о ходе работы по выполнению поручения президента РФ. Соответствующий документ размещен в воскресенье на сайте кабмина.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Египетского студента посадят в тюрьму за подрисованные лидеру Египта уши Микки Мауса

Египетский студент Амр Ноэн (Amr Nohan) был приговорен к трем годам лишения свободы за публикацию на своей страничке в социальной сети Facebook отредактированной фотографии президента страны Абдель Фаттаха ас-Сиси, где тот изображен с ушами Микки Мауса, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Асад: "а я уже чемоданы паковал"

Башар Асад с юмором отреагировал на недавние заявления некоторых представителей Запада — в частности госсекретаря США Джона Керри — о том, что сирийский лидер пока может остаться у власти. Ранее Запад настойчиво требовал его ухода. "Спасибо им за это, а то я уже паковал чемоданы. Я должен был уйти, а теперь мне можно остаться", — заявил президент в интервью голландской телерадиокомпании NOS.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

ВВС Израиля, предположительно, нанесли удары по пригороду Дамаска

Лидер ливанских боевиков Самир Кантар, в 2008 году освобожденный из израильской тюрьмы в рамках договоренности об обмене пленными между Израилем и "Хезболлах", уничтожен во время ракетного обстрела здания в районе Джарамана в пригороде Дамаска, сообщает агентство Рейтер.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Черногория ввела санкции в отношении Крыма и Севастополя

Правительство Черногории приняло постановление о введении санкций, запрещающих импорт и экспорт из Крыма и Севастополя, сообщило в субботу государственное издание Pobjeda.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Путин: Мы в Сирии далеко не все применяем из того, что у нас есть. Но понадобится - используем

Свое выступление на торжественном вечере, посвящённом Дню работника органов безопасности, Владимир Путин начал с поздравления-комплимента.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Маккейн: Мы просто подарили Путину десятки миллионов долларов

Сенатор США Джон Маккейн заявил, что Россия получит многомиллионную выгоду после принятия нового законопроекта об условиях бюджета США на 2016 год, который временно снимает запрет на закупку российских ракетных двигателей.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Российские и американские разработки интеллектуального оружия

Заместитель министра обороны США Роберт Уорк, выступая на форуме «Центр для нового американского века», заявил: «Мы знаем, что Китай инвестирует значительные средства в разработку военной робототехники. Недавно начальник Генштаба ВС РФ генерал Герасимов заявил, что Россия стремится полностью роботизировать сражение, и, возможно, в скором времени мы станем свидетелями того, как роботизированные группы самостоятельно ведут военные действия. США должны доминировать в разработке наземных военных роботов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net