«Вежливые люди» (vegchel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 11.12.2015




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Новый президент Аргентины подтвердил намерение сотрудничать с Россией

Курс на дальнейшее развитие российско-аргентинского сотрудничества подтвердил новый президент Аргентины Маурисио Макри на встрече с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Первая газотурбинная электростанция доставлена в Крым с Дальнего Востока

Первая мобильная газотурбинная электростанция (МГТЭС) мощностью 22,5 МВт доставлена в четверг вечером в Симферополь самолетом Ан-124 "Руслан" с Дальнего Востока, сообщили в региональном управлении МЧС. Установка будет подключена к энергосистеме Крыма.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Несмотря на требования Багдада, Турция не намерена выводить войска из Ирака

Несмотря на требования официального Багдада, Турция не будет выводить свои войска из севера Ирака. Как заявил Реджеп Эрдоган, "турецкие войска находятся в Ираке не как ударная сила, а как инструкторы для вооруженных формирований иракской курдской автономии".

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Вдове погибшего в Сирии морпеха Позынича подарили квартиру в Крыму

10 декабря, в Новочеркасске (Ростовская область) состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь морского пехотинца Александра Позынича, погибшего 24 ноября в Сирии — во время операции по спасению экипажа сбитого турецкими ВВС российского бомбардировщика Су-24.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Херсонское ханство

Экс-нардеп Украины от Херсонской области Журавко делает в последнее время тревожные заявления о резком обострении ситуации на своей малой родине. Эта область непосредственно граничит с Крымом, именно на её территории развернули блокаду Крыма наци-бандеровцы, крымско-татарский меджлис другие экстремисты, и взорвали высоковольтные ЛЭП. 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Начальники генштабов ОДКБ в Москве: Россию поддерживаем, Турцию – осуждаем

На днях в Москве состоялось заседание Военного комитета ОДКБ (региональная оборонная организация, в которую входят РФ, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия, Таджикистан), основным предметом обсуждения были события в Сирии и участие в них ВС РФ. В заседании принимали участие начальники генеральных штабов членов ОДКБ, генсек ОДКБ Н. Бордюжа и начальник Объединённого штаба ОДКБ А. Сидоров.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

«Большой Туран» стартует из Азербайджана?

Турецкие СМИ сообщают об антиправительственных волнениях в иранской провинции Восточный Азербайджан — в городах Тебризе, Урмии, Мараге, Ардебиле. «Азербайджанские турки, живущие в Иране, страдают от расизма», — пишет издание Yeni Safak из Анкары.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Терминатор или некромант?

Он сказал: "Я вернусь". В изложении фантастического персонажа в исполнении Шваценеггера это звучало многообещающе. Но речь пойдет не о Терминаторе, а об Януковиче. Он тоже нешуточно взбудоражил общественность своим заявлением на эту тему.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Европейцы ропщут. Антироссийский фронт даёт трещины

«Браво, Ренци!» - пишет газета Il Giornale вслед за сообщением о решении итальянского премьера заблокировать автоматическое продление санкций против России. Маттео Ренци, поясняет газета, не потребовал отмены санкций, но он полагает, что «вопрос отношений ЕС с Москвой должен обсуждаться на самом высоком уровне, решение подобного рода не должно приниматься тайком и безропотно».

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Show must go on: бесконечные российские диверсанты на Украине

В четверг утром, 10 декабря, Служба безопасности Украины отчиталась об успешном проведении спецоперации. По официальным данным, задержаны трое граждан России и трое — Украины, а еще один предполагаемый террорист уничтожен.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Минфин США признал факт торговли Турции с ИГ

В Вашингтоне раскручивают новый сюжет по поводу торговли с террористами из «Исламского государства». Американцы признали факт связи турецких властей с боевиками (отвертеться никак не получается при наличии доказательств), но зато главным виновным по традиции назначили сирийского президента Башара Асада.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Каждый пятый гражданин США не сможет отдать долги до конца жизни

21% граждан США не думают, что им удастся выплатить свои долги за всю оставшуюся жизнь, пишет Market Watch со ссылкой на опрос, проведенный CreditCards.com. В нем приняли участие более тысячи граждан США.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Бюджет потеряет 1,5 трлн руб. в следующем году при текущих ценах на нефть

Выпадающие доходы бюджета РФ в 2016 году при цене на нефть в $40 за баррель составят примерно 1,5 трлн рублей по сравнению с базовым сценарием при $50 за баррель, заявил заместитель министра финансов Максим Орешкин.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Италия играет в доброго следователя

Страны Европейского союза отложили рассмотрение вопроса о продлении санкций против России «на неопределенный срок». Об этом 10 декабря сообщило агентство France Press со ссылкой на дипломатические источники. «В четверг во время встречи постпреды планируют обсуждать другие вопросы», — заявил собеседник агентства.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Хватит кормить Майдан

Глава представительства ЕС в России Вигаудас Ушацкас призвал российские власти в качестве жеста доброй воли списать 20% украинского долга. «Мы надеемся, что Россия продемонстрирует добрую волю и поддержит нашего общего соседа», — цитирует агентство «Интерфакс» литовского еврочиновника.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

100 тыс. штыков для броска на Ирак и Сирию

В Ирак для борьбы с «Исламским государством» * могут быть введены около 100 тысяч иностранных военнослужащих под эгидой США. Об этом 10 декабря сообщило иракское агентство печати Iraq Press Agency со ссылкой на главу парламентского блока «Ирада» Ханнан аль-Фетлауи.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

США успешно испытали ракету-перехватчик для системы ПРО в Румынии

Вооруженные силы США провели первое испытание модернизированной управляемой ракеты-перехватчика SM-3 Block IB. Она является одним из элементов наземной боевой управляющей системы Aegis, сообщает американское агентство противоракетной обороны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net