«Вежливые люди» (vegchel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 04.12.2015

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

350.000 спасенных жизней

Население Османской Империи в конце XIX века было более, чем разнообразным и по национальному признаку и по религиозной принадлежности. В него входило несколько мусульманских этносов: турки, курды, арабы, выходцы с Северного Кавказа, а среди христианских этносов выделялись армяне, греки, болгары. 

Читать дальше...




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

4 декабря 1985 года был спущен на воду будущий флагман Серверного флота ВМФ России

Тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов», является крупнейшим кораблем Военно-морского флота России и предназначен для поддержки группировок ракетных подводных лодок стратегического назначения, группировок надводных кораблей. 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Потому что прижало

Я, возможно, покажусь вам слишком назойливой, но речь пойдет снова о российском газе. Вернее о том, как Украине он больше не нужен, как они обойдутся, и вообще о том, что Европа в беде не бросит, и прочее в том же духе. 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Вашингтону пора делать выбор

В декабре председательство в Совете Безопасности ООН перешло к Соединенным Штатам. Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр выразила энтузиазм в отношении продолжения венских встреч по сирийскому урегулированию, и одновременно глава Пентагона Эштон Картер сообщил 2 декабря членам комитета палаты представителей по вооруженным силам о планах по отправке дополнительных американских сухопутных спецподразделений для борьбы с ИГ на территории Ирака и Сирии. В Вашингтоне сообщили также о желании... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Лавров заявил о необходимости Лондону получить разрешение на авиаудары в Сирии

Великобритания должна получить согласие сирийского правительства на авиаудары по террористам в Сирии, это лежит в русле резолюции Совета безопасности ООН по противодействию террористической группировки "Исламское государство", заявил в четверг глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Кадыров: Казненный ДАИШ не принадлежит к российским спецслужбам

Оснований утверждать, что казненный боевиками ДАИШ* россиянин был сотрудником российских спецслужб, нет. Такое заявление сегодня сделал глава Чеченской республики. Рамзан Кадыров полагает, что 23-летнего жителя Чечни Магомеда Хасиева обманным путём втянули в ряды боевиков.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Парламент одобрил миссию бундесвера против ИГ (ДАИШ) в Сирии

Немецкий парламент (Бундестаг) одобрил миссию бундесвера по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, в арабском варианте — ДАИШ, запрещена в РФ).

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Утопающая Турция хватается за соломинку

Власти Турции заявили, что экономические санкции со стороны РФ не поставят их страну на колени. Поэтому делают вид, что ничего не происходит, и уверяют, что от того, что Россия прекращает всяческие отношения с Анкарой – ничего не изменится. Хотя говорить можно все что угодно, от этого суть дела не изменится. Вряд ли стоит полагать, что существенных изменений вообще не произойдет. Не сразу, но в ближайшем будущем вся правда выльется наружу - пустующими пляжами, без российских туристов, а также ослабшей... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

МВФ увидел риски для сотрудничества с Украиной

Существует риск для продолжения программы сотрудничества в рамках механизма расширенного финансирования между Международным валютным фондом и Украиной. Об этом агентству "Укринформ" заявил представитель МВФ на Украине Жером Ваше.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Маркин: СК возбудил 37 тыс. дел по экономическим преступлениям за год

За прошлый год Следственным комитетом было возбуждено 37 тысяч дел по экономическим преступлениям, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Он отметил, что в суд из них ушло 19 тысяч. Что же касается текущего года, за девять месяцев возбуждено 32 тысячи уголовных производств, в суд ушло уже 15 с половиной тысяч, сообщает Lifenews.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Иракский премьер назвал любой ввод в Ирак иностранного контингента без согласования с Багдадом актом агрессии

Информационное агентство Рейтер сообщает о негативной реакции властей Ирака на заявление главы Пентагона Эштона Картера о желании США разместить дополнительный контингент американского спецназа на иракской территории. Несколько дней назад Картер сообщил, что дополнительные силы американского спецназа помогут Ираку бороться с боевиками ДАИШ (ИГИЛ).

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В США на 5 дней отменены полёты всех воздушных судов, находящихся в составе сухопутных сил

Командование сухопутных сил США из-за недавнего крушения 2-х вертолётов на 5 дней отменило полёты всех воздушных судов, передаёт РИА Новости сообщение Ассошиэйтед Пресс.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Эрдоган невольно сдал своих советчиков из США

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган невольно выдал тех, с кем он советуется, как выйти из ситуации со сбитым турецкими ВВС в Сирии российским Су-24, пишет ИА Regnum.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Турецкие военные захватили часть земли Сирии для провоза нефти ДАИШ

26 ноября подразделения турецкой армии вторглись на территорию Сирии и заняли холм Таль-Зияб высотой 50 метров. Пехотинцы переходили границу в сопровождении бульдозеров. Заняв высоту, они тут же принялись возводить укрепрайоны, а уже через день на место приехали три танка, два БМП и несколько бронированных внедорожников.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Рогозин: российские методы сдерживания могут сильно не понравиться Западу

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в интервью телеканалу НТВ в четверг заявил, что Россия, чтобы обезопасить себя от военного конфликта с Западом, несмотря на свое экономическое положение, вынуждена выбирать такие средства сдерживания, которые могут прийтись не по вкусу конкурентам.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В Швеции заявили о готовности закрыть мост из Дании из-за наплыва мигрантов

Шведское правительство заявило о планах прекращения автомобильного сообщения с Данией по Эресуннскому мосту. Причиной тому послужило экстремальное количество беженцев, ищущих в Скандинавии убежища, сообщает The Guardian.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 03.12.15

Вечер с Владимиром Соловьёвым. Специальный выпуск от 3 декабря 2015

Сегодня президент обратился с очередным ежегодным посланием к Федеральному собранию. В нашей программе принимают участие те, кому это было адресовано: депутаты, сенаторы, бизнесмены и представители гражданского общества. 

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Создатель "Булавы" назвал жульничеством концепцию "глобального удара"

Концепция Prompt Global Strike (Быстрый глобальный удар), которую так широко поддерживают американские военные, неосуществима. Такой информацией поделился с РИА Новости разработчик российских стратегических ракет, генеральный конструктор Московского института теплотехники Юрий Соломонов.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В России роботов научили общаться и выбирать вожака

Сотрудники "Объединенной приборостроительной корпорации" (входит в состав "Ростех") начали разработку технологий, которые будут использованы в военных роботах третьего поколения, сообщает пресс-служба компании. Планируется, что усовершенствования позволят роботам без участия оператора и сигналов GPS/ГЛОНАСС ориентироваться на местности. Более того, машины смогут самостоятельно прокладывать себе маршруты, идентифицировать объекты, а после - "делиться" информацией с беспилотниками.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

С-400 как «оружие угрозы»

Популярный американский телеканал CNN, давая сюжет о российской авиабазе Хмеймим (Сирия), рассказал о неких «опасениях» американских военно-воздушных сил. Дело в том, что ЗРК С-400, развёрнутые в регионе русскими, могут «случайно» сбить военные самолёты США. Где именно их собьют? Ну конечно, над территорией Турции!

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Государственный вандализм Варшавы, или Польша, "ты чё такая дерзкая"...

29 ноября в польском городке Мелец с населением около 63 тыс. жителей произошло событие из разряда тех, которые в последнее время для Польши и всей Восточной Европы успели приобрести статус почти рядовых, будничных. Речь о том, что местные власти санкционировали демонтаж памятника советскому воину-освободителю (копия известного монумента в Трептов парке Берлина), и этот демонтаж незамедлительно был произведён. При этом городской совет Мельца распространил сообщение о том, что, дескать, демонтировали... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Экс-игрок «Зенита» Веденеев: «У «Спартака» осталось одно только имя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net