«Вежливые люди» (vegchel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
11
12

Новости за 08.10.2015

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Мировые ЦБ стали рекордными темпами избавляться от гособлигаций США

Центральные банки по всему миру распродают американские облигации самыми быстрыми темпами в истории: как отмечает The Wall Street Journal, последний раз столь кардинальное изменение тренда на рынке US Treasuries объемом $12,8 трлн наблюдалось в разгар мирового финансового кризиса 2008 года.




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Юнкер: Европа должна работать для улучшения отношений с Россией

Европа должна работать в сторону улучшения отношений с Россией, положение вещей не может сохраняться таким, какое оно сейчас, заявил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в ходе конференции в немецком городе Пассау.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Матвиенко: «Реакция запада на действия России в Сирии — это ревность»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что негативная реакция ряда западных стран на действия России в Сирии вызвана ревностью и незаинтересованностью иностранных государств, чтобы РФ показала эффективные результаты.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

"Время покажет" с Петром Толстым. Эфир от 08.10.2015

В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты - политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.


«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Поединок: Багдасаров VS Бом. Эфир от 08.10.15

Поединок. Шоу Владимира Соловьева. От 8 октября 2015

На фоне очередных российских успехов в борьбе с боевиками ИГ, США продолжает осуждать проводимые операции. В Штатах считают, что деятельность России идет вразрез с международной борьбой против ИГИЛ, и бомбит она сирийскую оппозицию, поддерживаемую Западом. На заявление Минобороны Российской Федерации о готовности координировать с Пентагоном действия в Сирии последовал ответ, что американские военные не будут сотрудничать с Россией до тех пор... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Сирийская армия пошла в наступление

- Сегодня Вооруженные силы Сирийской Арабской республики начали широкомасштабное наступление с целью уничтожения террористических группировок и освобождения районов и населенных пунктов, которые страдали от террора, - объявил в четверг российским журналистам начальник Генштаба ВС Сирии генерал Али Абдуллах Аюб. - Удары российских ВВС подорвали боевые возможности международной террористической группировки ИГИЛ и других террористических формирований. Вооруженные силы Сирии на протяжении нескольких лет сохраняли инициативу... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Нацбанк Украины выступил против санкций в отношении "дочек" российских банков

Первый заместитель главы Национального банка Украины Александр Писарук выступил в четверг резко против введения санкций в отношении "дочек" российских банков.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Пять шагов, изменившие мир

Теперь об этом можно говорить как о свершившемся факте. Хотя еще каких-то пять-семь лет назад подобное казалось невозможным. Но законы развития общества, видимо, отменить не по силам никому. Даже США. И, кажется, они сами, наконец, это начинают понимать. Хотя не похоже, чтобы они смирились с этим. Но это уже другая тема. Итак, все по порядку.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В Минобороны РФ обсуждают возможную помощь Афганистану

Ситуацию с безопасностью в Афганистане и возможную помощь этой стране обсуждают на международной конференции в российском Минобороны. На днях афганские власти обратились к Москве с просьбой о содействии в борьбе с группировками боевиков, сообщает Вести. Ru.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Боевую технику ИГИЛ уничтожают самоприцеливающимися боеприпасами

Появились сообщения о применении против бронетехники "Исламского государства" авиабомб с малопонятным названием СПБЭ, что значит самоприцеливающийся боевой элемент. Это по-настоящему "умный" боеприпас, поражающий только военную технику.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

На границе Таджикистана и Афганистана сосредоточено более тысячи талибов

Наращивание присутствия террористических группировок, в том числе отрядов движения "Талибан", в непосредственной близости от границ Таджикистана вызывает серьезное опасение властей республики, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя Комитета национальной безопасности республики.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В Чечне уничтожили трех подготовленных в Сирии боевиков

В Чечне в ходе спецоперации уничтожены три боевика, прибывшие из Сирии после подготовки на базах запрещенной в России экстремистской группировки "Исламское государство", заявил "Интерфаксу" глава республики Рамзан Кадыров.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Украина начинает замерзать из-за дефицита газа

Украина, которая должна была начать отопительный сезон еще 1 октября, встала перед выбором: страна может либо начать поставки тепла населению и промышленности, либо продолжить закачку газа в ПХ, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Западные СМИ поражены мощью российских ракет

Ведущие СМИ США и Великобритании поражены ракетной атакой Каспийской флотилии ВМС России по позициям ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ решением Верховного суда. — Прим. ред.). Этот удар был нанесен 7 октября. По мнению западных журналистов, крылатые ракеты «Калибр» показали высокую эффективность в боевых условиях, что не может не вызывать настороженности у военного командования НАТО.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В США приняли проект военного бюджета, учитывающий помощь Украине

Сенат конгресса США вслед за палатой представителей проголосовал в среду за проект военного бюджета на 2016 финансовый год, который предполагает военную помощь Украине — как ожидается, президент Обама наложит вето на этот закон.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Обама извинился перед "Врачами без границ" за бомбардировку больницы в Кундузе

Президент США Барак Обама в среду принес извинения организации "Врачи без границ" за бомбардировку больницы в афганском Кундузе, заявил на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Российские разработчики представили "военный интернет"

Специалисты "Объединенной приборостроительной корпорации" (входит в госкорпорацию Ростех) представили на выставке "День инноваций Министерства обороны-2015", проходящей в подмосковной Кубинке устройства, способные обеспечить воинские соединения устройствами цифровой связи с передачей видеофайлов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Не женская доля

Совсем юной познала тяготы войны сибирячка Александра Архиповна Маньковская. В июне 1942 года она была призвана и попала в 33-й дальневосточный военно-морской госпиталь. Там вместе с такими же молодыми матросами принимала раненых с кораблей, оказывала им первую помощь, ухаживала за ними, несла боевую вахту.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Судьба недобитков, или Пригрели нацистов - пригреют и террористов

Накануне газета «Аль-Араб», главный офис которой располагается в британской столице, вышла с материалом о том, что многочисленные боевики, включая террористов ИГИЛ, покидают Сирию и перебрасываются через Катар и Турцию на ливийскую территорию. По сообщениям газеты, только за последние пару дней в аэропорт, находящийся в 10 км от Триполи (столица Ливии), самолётами переброшены около 285 боевиков с оружием и военной амуницией. При этом издание ссылается на источники в военных кругах Британии, добавляя... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Санкции 80-го уровня

Прибывший в Россию премьер-министр Люксембурга – одного из финансовых центров Евросоюза, а также государства, заступившего на пост председателя ЕС на ближайшие полгода – Ксавье Беттель заявил о том, что в Евросоюзе одной из задач видят снятие экономических санкций с Российской Федерации. По словам люксембургского премьера, как в самом герцогстве, так и в Брюсселе удовлетворены результатами контактов в формате «нормандской четвёрки». В частности, Брюссель выразил удовлетворённость направленностью... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Как в старые времена: ударят «Стингерами»?

На днях Минобороны России сообщило о том, что российская авиация (Су-24М и Су-25) совершила вылеты по восьми объектам «ИГ» в Сирии. Подтверждено уничтожение командного пункта боевиков в районе Эль-Латамна. Боевики-террористы из «ИГ», вероятно, могут ответить кое-какими средствами ПВО, захваченными при наступлении у сирийской армии. Некоторые обозреватели пишут об американских «Стингерах». Впрочем, точных данных об арсенале исламистов попросту нет.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Транстихоокеанский капкан США

Зачем Вашингтону потребовался глобальный торговый союз?


В понедельник, 5 октября, в Атланте завершились переговоры об образовании в рамках Транстихоокеанского партнерства (ТТП) экономического союза. 12 стран, в том числе США, Австралия, Канада, Япония, Малайзия, Мексика, Чили и Вьетнам, договорились о создании зоны свободной торговли в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Компания подобралась солидная — на участников нового партнерства приходится до 40% мирового ВВП, и более четверти оборота мировой торговли. Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Перенос выборов в Донбассе ставит Киев в безвыходное положение

Перенос выборов в Донбассе ставит Киев в безвыходное положение


Власти Донецкой и Луганской народных республик согласны перенести местные выборы на 2016 год. Об этом в специальном заявлении сообщили их представители в контактной группе по урегулированию в Донбассе Денис Пушилин и Владислав Дейнего. По их словам, решение было принято после тщательного изучения итогов встречи лидеров «нормандской четверки» в Париже 2 октября.




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net