«Вежливые люди» (vegchel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 27.07.2015




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Мальчик, изъятый Норвежскими службами из российской семьи, возвращен родителям

Пятилетний мальчик, который был изъят из российской семьи норвежской службой защиты детей, возвращен в семью 23 июля, сообщили в понедельник в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Губернатор Георгий Тука признал: Луганщина - це не Украина

Губернатор-волонтер Тука, который анонсировал на днях захват Ростова и присоединение его к Луганской области, внезапно пошел на попятную. Через три дня правления волонтер выяснил, что жители области хотят не завоевать Ростов-на-Дону, а переселиться туда, став частью РФ.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Российского боевого робота показали в действии

Главным событием празднования Дня ВМФ в Петропавловске-Камчатском стали показательные выступления спецназа, подкрепленного боевым роботом "Платформа-М". Люди и машина обезвредили условных диверсантов, сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Черниговское позорище

На довыборах в парламент Хунты ожидаемо победил представитель Порошенко. Что не удивительно. Удивительно, что никого не убили. Зато в город съехалось помогать своим сразу сто депутатов парламента и несколько рот «добровольцев» - помогать милиции поддерживать революционный порядок и избирательным комиссиям – правильно считать. Осознавая, за кем сила и власть.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Сторонники хунты конфискуют имущество «татар Путина»

Гостиница «Чонгар» на въезде в Крым принадлежит председателю общественной организации «Къырым Бирлиги» Сейтумеру Ниметуллаеву. Гостиницу хотят «отжать» - якобы, она нужна украинским пограничникам. О скорой конфискации сообщил глава Херсонской областной госадминистрации Андрей Путилов, который строит из себя завзятого националиста.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В РФ возбудили уголовное дело в связи с обстрелом россиян с территории Украины

По факту обстрела российских граждан с территории Украины в районе пункта пропуска "Красная Таловка" возбуждено уголовное дело, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Военная реформа от Порошенко

Приняв очередные сто грамм для храбрости, Порошенко решил поразмыслить над новой реформой. На этот раз глава государства выдал очередной перл в военной сфере.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Китайцы скупают Украину

Западные СМИ начинают понемногу прозревать. Новое открытие иностранных журналистов должно стать бомбой для местного обывателя. Оказывается, в то время как США и ЕС бьются над Украиной, пытаясь создать там определенные политические условия, Китай потихоньку инвестирует в аграрный сектор страны, оставаясь в стороне от конфликтов. И в итоге, именно Пекин может неожиданно для остального мира оказаться главным победителем в холодной войне между Западом и Россией, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Правящая партия Великобритании запросила разъяснений по новому референдуму в Шотландии

Правящая в Великобритании Консервативная партия запросила разъяснений относительно намерений Шотландской национальной партии (ШНП) провести новый референдум о независимости Шотландии.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Турецкие спецслужбы предупредили о высокой вероятности терактов на юго-востоке страны

Национальная разведорганизация Турции (МИТ) предупредила о высокой вероятности терактов против сил безопасности с использованием смертников в шести юго-восточных провинциях страны. Как сообщил телеканал HaberTurk, соответствующий циркуляр разослан в управления безопасности провинций.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Яценюк: принятие бюджета Украины 2016 года будет более сложным

Премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что принятие госбюджета на 2016 год будет еще более сложным, чем бюджета на нынешний год в связи с сокращением поступлений в госбюджет и увеличением расходной части.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

А не посол бы он?

При каких условиях Соединенные Штаты оставят Украину в покое


Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предложил произвести посла США Джеффри Пайетта в генерал-губернатора Украины. Все равно, по мнению бывшего премьера, сейчас на Украине «реальным хозяином является посол США». Об этом Азаров заявил, комментируя блиц-визит заокеанского дипломата в Закарпатье.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

The New York Times: США «скромно» расширили военную поддержку Украины

Американские инструкторы возьмутся за регулярную армию Украины, пишет The New York Times. Ранее в страну уже было направлено около 300 американских инструкторов для подготовки бойцов Нацгвардии. Вашингтон «скромно» расширяет программу нелетальной военной помощи Киеву, отмечает издание.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

НАТО своими учениями на Украине может доиграться до большой войны

Провести на Украине военные учения с участием нескольких стран Запада — плохая идея. Эти манёвры никак не повлияют на позицию России по украинскому вопросу, зато наверняка помешают дипломатическому урегулированию конфликта, пишут китайские СМИ. Более того, отмечают журналисты, эта «игра мускулами» по вине Запада грозит обернуться полномасштабной войной.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Политический Чернобыль в Чернигове

«День тишины» в Чернигове, где в воскресенье должны состояться довыборы в Верховную Раду в мажоритарном округе № 205, омрачился очередным скандалом. После громкого инцидента с подкупом избирателей путём раздачи халявной гречки новым поводом для обострения противоречий стало задержание человека с фальшивыми печатями избирательных комиссий.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

России заказали оружия на 40 миллиардов долларов

Портфель заказов "Рособоронэкспорта" составляет $40 млрд, сообщил ТАСС начальник департамента коммуникации и информации госкорпорации "Ростех" Василий Бровко. В 2015 году отечественный оборонно-промышленный комплекс поставит за рубеж продукции на 13 миллиардов долларов.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Почем ненависть к России?

Как белорусская писательница Алексиевич бьется за Нобелевскую премию


Якобы белорусская писательница Светлана Алексиевич нынче ездит по всей Европе и митингует против Владимира Путина. По сути, она призывает к войне с Россией. Проблемы Беларуси ее мало интересуют, ибо и Европа ничего не знает о Беларуси, а быть маленькой белорусской диссиденткой Алексиевич не хочется. Она спит и видит, чтобы ее и впрямь выдвинули вновь на Нобелевскую премию. И даже присудили ее.


Самое страшное... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

«Швидкий Тризуб» Пентагона

От кого американцы «защищают» украинцев на Яворовском полигоне


Восточная Европа постепенно становится горячей точкой из-за чрезмерной милитаристской активности в регионе Соединённых Штатов. Так эксперт Китайского института международных исследований Ся Ишань прокомментировал для газеты Global Times of China военные учения НАТО «Rapid Trident-2015», которые сейчас проходят на Яворовском полигоне под Львовом.


«На Западе полагают, что совместные учения заставят... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Взять Киев одним десантным полком

Стоит ли политикам подменять собою Генштаб?


На встрече с французскими парламентариями в Москве спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил: «Ситуация на Украине, конечно же, далека от того, чтобы её называть стабильной, и хотел бы в очередной раз подчеркнуть, что Россия не является стороной конфликта, российских военных подразделений на территории Донбасса нет, как об этом многократно и с маниакальной настойчивостью продолжают бубнить киевские правители».


В качестве аргумента... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

«Обязательно контратакуем, если атаковали нас…»

В Китае решено квалифицировать свои ВВС как «стратегические силы»


Объявив Россию и Китай врагами США, Вашингтон внимательно следит за военным строительством в этих странах. Не осталось без внимания и недавнее сообщение газеты «Чайна дэйли» об итогах совещания командного состава Народно-освободительной армии Китая, на котором обсуждался вопрос о необходимости приоритетного развития стратегической бомбардировочной авиации.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net