160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 25.12.2018




«В Курсе» (Пермь) 

«Чудомобиль» в пути. Пермяки подготовили новогодние подарки неизлечимо больным детям

Дед Мороз и Снегурочка на своем «Чудомобиле» объехали весь город и исполнили желания деток, которых медленно убивает болезнь.

В Перми подвели итоги новогодней акции в рамках проекта «Больше жизни», в которой неизлечимо больные дети писали письма Деду Морозу. Исполнить мечту ребенка и помочь благотворительному фонду захотели тысячи неравнодушных граждан из Перми и других городов. Работы было много, она была непростая, но пермяки большой и дружной командой делали невозможное для детишек, страдающих страшными заболеваниями. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермские «Лидеры России» смогут реализовать социальный проект

Более трех тысяч пермяков соревнуются за победу в конкурсе «Лидеры России». Им предстоит сделать социальный проект для Пермского края и обогнать участников из других регионов, чтобы пройти в финал.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Дело о пожаре в шахте. В Соликамске подозреваемых в гибели девяти человек арестовали на два месяца

Четверо строителей шахтного ствола, которых обвиняют в гибели девяти рабочих останутся в СИЗО до 22 февраля.

Соликамский городской суд избрал меру пресечения всем задержанным фигурантам уголовного дела по трагедии на строящемся стволе рудника горнорудной шахты. Горный мастер ФГУП «УС-30 СМУ-680» Андрей К., начальник участка №5 объекта шахтостроительного комплекса СКРУ-3 ФГУП «УС-30 СМУ-680» Максим К., горный мастер ФГУП «УС-30 СМУ-680» Игорь Ч. и начальник объекта шахтостроительного комплекса СКРУ-3 ФГУП «УС-30 СМУ-680» Андрей А. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Громил из белого Cadillac, избивших байкеров битами, отправили в колонию

Свердловский районный суд Перми назначил двум мужчинам, виновным в хулиганстве и побоях, наказание в виде лишения свободы на 8 месяцев.

Шокирующий случай произошел в Перми в июле 2017 года. На перекрестке улиц Сибирской и 1-й Красноармейской двое мужчин из белого Cadillac избили битами байкера и его девушку за замечание. Избиение попало в кадр автомобильного регистратора, установленного в машине одного из очевидцев. Вскоре ролик попал в сеть, и таким образом инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Двоих обвиняемых по делу о соликамской трагедии арестовали на два месяца

Судьба еще двоих подозреваемых в деле о гибели девяти рабочих сейчас решается.

Суд избрал меру пресечения двоим задержанным фигурантам уголовного дела по трагедии на строящемся стволе рудника горнорудной шахты. Горный мастер ФГУП «УС-30 СМУ-680» Андрей К. и горный мастер ФГУП «УС-30 СМУ-680» Игорь Ч. Проведут под стражей один месяц и 29 суток.

— Суд избрал меру пресечения двоим задержанным по уголовному делу. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 22 февраля 2019 года... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Генпрокуратура запустила собственный онлайн-канал

Теперь все желающие могут задать волнующие вопросы и оперативно получить ответы.

Генпрокуратура России запустила онлайн-проект «Эфир». Он представляет собой Интернет-канал, в который входят одновременно и live-трансляция, и стриминговый канал, и интерактивный чат.

Пермяки и жители других регионов России смогут задать любой интересующий вопрос и оперативно получить консультацию. Также пользователи смогут подать жалобы, требующие проверки, которые сразу направят в профильные подразделения прокуратуры. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми готов к вводу детский сад на 110 мест

На этапе строительства находятся еще шесть школ и 12 детсадов.

В Перми готов к вводу реконструированный детский сад на улице Каляева, 35А. Двухэтажное дошкольное учреждение вместит 110 детей.

Инспекция госстройнадзора Пермского края провела итоговую проверку, после которой выдала заключение о соответствии объекта всем строительным нормам и требованиям, сообщает пресс-служба краевого Минстроя.

Напомним, реконструкция детского сада началась в середине 2016 года. Общая площадь... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми полицейский спас жизнь сорвавшемуся с балкона мужчине

Сотрудник правоохранительных органов успел схватить его в последний момент.

В Перми сотрудник патрульно-постовой службы спас жизнь мужчине, который чуть не упал с балкона. Инцидент произошел одной из квартир Свердловского района. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в квартире на пятом этаже ссорятся соседи. На место выехал экипаж, в составе которого находился младший лейтенант полиции Александр Шардин. Когда полицейские пришли в квартиру, девушка объяснила, что на балконе в одном трико находится возлюбленный ее подруги. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Ночевал в подъезде». В Прикамье нашли пропавшего по дороге в школу 11-летнего мальчика

Дмитрия Л. искали дольше суток.

В Березниках нашелся пропавший без вести 11-летний мальчик. Дмитрий сам пришел домой и лег спать. Об этом «В курсе.ру» сообщил старший брат школьника.

— Дима пришел домой, попил чай и сразу же лег спать. Мы спросили, где он был. Он ответил, что гулял, а ночевал все это время в подъезде, — говорит Михаил.

В поисково-спасательном отряде «Поиск пропавших детей - Пермь и ПК» информацию о том, что ребенок нашелся, подтвердили.

Напомним, 11-летний Дмитрий Д. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Крымчане выразили соболезнования в связи с соликамской трагедией, унесшей жизни девяти человек

К соболезнованиям присоединились члены Духовного собрания мусульман России и Международная ассоциация исламского бизнеса.

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов направил телеграмму с соболезнованиями губернатору Пермского края Максиму Решетникову в связи с трагедией в Соликамске, унесшей жизни девяти рабочих.

«Крымчане с глубоким прискорбием восприняли известие о страшной трагедии, унесшей жизни людей. Гибель близких – это всегда тяжелая, непоправимая утрата. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Врачи рассказали, что, загадывая новогоднее желание, можно отравиться

Гастроэнтеролог рассказал о вреде бумажного пепла, который остается после сжигания листка с желанием и по традиции попадает в бокал с шампанским под бой курантов.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Ищут сутки. В Прикамье по дороге в школу пропал 11-летний мальчик

Диму Лабердина ищут уже сутки.

В Березниках без вести пропал 11-летний мальчик. Дима Лабердин ушел в школу № 2 по улице Пятилетки 24 декабря около 13:00. Однако в учебном заведении так и появился.

Когда ребенок не вернулся домой, опекуны забили тревогу. С заявлением они обратились в полицию.

— Заявление о пропаже ребенка поступило вчера. Проводятся розыскные мероприятия, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

По словам брата школьника, раньше Дима не пропадал. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

45-летняя Хайди Клум обручилась с гитаристом Tokio Hotel

Модель старше своего избранника на 16 лет.

45-летняя супермодель Хайди Клум выходит замуж. Избранником звезды стал 29-летний немецкий гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц.

Модель опубликовала фотографию в своем профиле в Instagram с подписью: «Я сказала: «Да». На снимке изображена сама Хайди и Том. Пара радостно улыбается и держится в обнимку. На пальце 45-летней немецкой модели красуется обручальное кольцо с бриллиантом.

Посмотреть... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Ученые рассказали в вреде воздержания от секса

Кроме того, они заявили, какие есть преимущества от регулярных половых контактов.

Группа ученых рассказала о преимуществах регулярного секса, а также, какой вред несет воздержание. Такие выводы они сделали, проведя ряд исследований.

Среди положительных эффектов: укрепление иммунитета и борьба с нервными расстройствами, поскольку половой акт дает обоим партнерам расслабиться. Кроме того, специалисты отметили, что после интима в организме образуется гормон привязанности, который помогает парам становиться крепче. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Ученые обнаружили аномалию в районе падения «метеорита»

Это был точно не метеорит, не ракета и не оползень. 

Накануне в сети появилась информация, о том, что якобы громадный метеорит врезался в сопку и засыпал реку Бурею в Хабаровском районе, перекрывая течение. 

К исследованию местности были привлечены одна спасательная группа и группа специалистов из Бурейской ГЭС со спутниковым телефоном и дозиметром для определения уровня радиации. 

Специалисты Дальневосточного НИЦ центра «Планета» после анализа данных со... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В центре Перми из-за пожара эвакуировали постояльцев и персонал отеля

Возгорание в гостинице Ленинского района произошло в ночь на 25 декабря.

В Перми около 00:13 из-за сообщения о пожаре эвакуировали персонал и постояльцев отеля Amaks Premier на улице Монастырской, 43. На место выехали пожарные, полицейские, медики скорой помощи, работники электрических сетей.

Как выяснилось, в здании произошло замыкание электропроводки.

— Сообщение поступило на пульт пожарной охраны. До прибытия пожарных была организована эвакуация персонала и постояльцев... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Трассу Пермь – Екатеринбург перекрыли из-за жесткой аварии

Серьезное ДТП случилось накануне вечером в районе населенного пункта Неволино вблизи Кунгура.

24 декабря около 19:30 на федеральной трассе Р-242 (Пермь — Екатеринбург) столкнулись пикап Mitsubishi и фура «Scania». По предварительным данным, на 89 километре автодороги водитель пикапа выехал на встречную полосу и врезался в большегруз.

Машины буквально разбросало по проезжей части. На место выехали бригады скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Однако два человека скончались еще до приезда медиков. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В лобовом столкновении с грузовиком на трассе в Прикамье погибла водитель иномарки

Смертельная авария с участием легковушки и большегруза произошла накануне вечером в Добрянском районе.

24 декабря около 20:56 на автодороге Пермь – Березники столкнулись Chevrolet Lanos под управлением 39-летней жительницы Кизела и грузовик. По предварительным данным, автоледи за рулем иномарки на 39 километре трассы выехала на встречную полосу, где врезалась в большегруз.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю

В результате ДТП женщина-водитель погибла на месте от полученных травм. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

На опасном перекрестке в Перми установят светофор

За последнее время на пересечении улиц Луначарского и Матросова произошли десятки смертельных аварий.

В Перми на опасном перекрестке улиц Луначарского и Матросова появится новый светофор. Объект установят в следующем году.

За последние несколько лет на участке произошло несколько десятков аварий, в том числе и со смертельным исходом. Кроме того, рядом с перекрестком находится школа № 6.

Пермские общественники обратились в городскую дирекцию дорожного движения. После... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net