160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 17.12.2018

«В Курсе» (Пермь) 

Первый замминистра МВД РФ открыл в Перми новое здание Управления по вопросам миграции

Первый замминистра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Александр Горовой, губернатор Пермского края Максим Решетников, начальник краевого ГУ МВД России, генерал-майор полиции Михаил Давыдов и глава Перми Дмитрий Самойлов торжественно открыли новое здание Управления по вопросам миграции в Прикамье.

Новое здание находится по адресу: улица Николая Островского, 60. Здесь будут оказываться 14 видов услуг: выдача паспортов, регистрация граждан и лиц без гражданства (пребывающих на территории России)... Читать дальше...




«В Курсе» (Пермь) 

Главного судебного пристава Прикамья по розыску должников осудят за взятку

Старший судебный пристав межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств, розыску должников и их имущества УФССП России по Пермскому краю обвиняется в превышении должностных полномочий, мелком взяточничестве и воспрепятствовании  предпринимательской  деятельности.

Установлено, женщина в 2017 году отменила наложенный арест с банковского счета фирмы-должника, в результате компания сняла со счета более 1,7 млн рублей. Также старший судебный пристав получила два подарочных... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Сергею Шнурову предложили выступить на Евровидении

С такой инициативой выступили поклонники творчества звездного матершиника. 

После очередного концерта группировки «Ленинград» поклонники ее творчества заполнили социальные сети призывами к солисту Сергею Шнурову отправиться на конкурс Евровидение. По мнению фанатов, Сергей Шнуров с легкостью завоюет первое место в конкурсе и покорит сердца европейских зрителей и жюри, благодаря своему обаянию. 
В знак благодарности Сергей Шнуров разразился стихотворением в адрес фанатов: 

В предновогодней суете и пробках... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Машин нет, ждите». В Прикамье умирающую мать двоих детей не довезли в больницу за 100 километров

32-летняя женщина скончалась на глазах своего мужа. Врачи «скорой» сделали все, что могли.

Ужасная трагедия постигла семью Бочкаревых из поселка Южный-Коспашский города Кизела. Днем 16 декабря по дороге в больницу от инсульта скончалась 32-летняя Екатерина.

Как рассказал «В курсе.ру» супруг погибшей, в тот роковой день он был на работе, пока его жена собиралась гулять с двумя сынишками. Около 12:00 ей стало плохо, мужчина тут же помчался домой и вызвал «скорую».

... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Нибиру промахнулась? Ученые объяснили, почему «Планета Х» не уничтожила землю 16 декабря

Конец света, запланированный на 16 декабря 2018 года так и не наступил. Это, безусловно, очень здорово, но мы все равно решили узнать, почему же предсказания ученых о таинственной и смертоносной «Планете Х» не сбылись.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Новогоднее чудо. Пермяки исполнили более 700 желаний детей из приютов и детских домов

В эти выходные более 1000 пермяков пришли на общегородской сбор исполненных желаний ребят из детских домов и детей с неизлечимыми заболеваниями — ежегодную затею благотворительного фонда «Дедморозим». Сейчас исполнено уже более 700 детских желаний, но еще более 100 малышей ждут своих Дедов Морозов и Снегурочек.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Полиция проверяет школу в Прикамье, где пятиклассник распылил перцовый баллончик

Правоохранители сообщили, что пострадавших в результате произошедшего нет.

Полиция проводит проверку после ЧП, произошедшего в одной из школ Лысьвы в субботу, 15 декабря. Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевого главка, пострадавших после происшествия нет.

— 15 декабря около 9:05 в дежурную часть отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу поступило сообщение о том, что в школе учащийся распылил перцовый баллончик. В настоящее время не зарегистрированы обращения в медицинские учреждения. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Дорогу Березники — Соликамск ввели в эксплуатацию на 10 месяцев раньше

На трассе Кунгур — Соликамск введен в эксплуатацию важный участок — Березники — Соликамск. Эта дорога соединяет между собой муниципалитеты и обеспечивает связь магистральной сети дорог.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

За год объем отгруженной промышленной продукции в Прикамье вырос на 23%

Итоги промышленной отрасли Прикамья обсудили на совместном заседании Управляющего комитета по реализации региональной программы по повышению производительности труда и поддержки занятости и Совета директоров промышленных предприятий. 

В этом году тенденция роста промышленного производства в Пермском крае продолжилась. Глава региона Максим Решетников отметил, что 2018 год был насыщенным для этой отрасли. 

— Мы с вами много встречались, обсуждали общие задачи, искали пути их решения. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

70-летняя старушка прикинулась медиамагнатом и развела незадачливых участников музыкального конкурса

В Тульской области возбуждено уголовное дело против пенсионерки, которая вымогала деньги у участников музыкального конкурса в обмен на продвижение по карьерной лестнице.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермяки назвали детей в честь царей, летописцев и персонажей «Звездных войн»

Однако самыми популярными именами стали Александр и София.

С начала 2018 года в Перми на свет появилось 13 200 детей, из них 6 787 мальчиков и 6 413 девочек. Среди них родилось 152 двойни и две тройни.

По данным управления ЗАГС администрации Перми, чаще всего пермяки называли своих малышей Александр, Михаил, Артем и Роман. Самыми популярными женскими именами стали Софья или София, Виктория, Екатерина, Анна, Мария и Полина.

Часто родители отдавали предпочтение необычными именам. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми за сутки сняли с поездов четырех пьяных дебоширов

В отношение каждого составили административный протокол.

В Перми за прошедшие выходные четверо пассажиров нарушили общественный порядок. Сотрудники пермского ЛО МВД на транспорте отказали им в дальнейшем проезде.

Так, 15 декабря в 15:00 в транспортную полицию обратился проводник поезда № 11 «Новый Уренгой – Москва». Он сообщил о 46-летнем пассажире который долгое время распивал спиртные напитки в вагоне-ресторане, а вернувшись на место, начал бесцельно бродить по вагону, вел себя неадекватно... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Аварийность на дорогах Перми за три года снизилась в два раза

Глава Перми Дмитрий Самойлов назвал одним из основных направлений своей работы расшивку узких мест в улично-дорожной сети города. Это нужно для улучшения транспортного сообщения и, как следствие, снижение числа ДТП.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пьяный пермяк раздавил своего двухлетнего сына самодельным трактоном

Врачи спасают изувеченному ребенку жизнь.

Чудовищное несчастье случилось днем в субботу, 16 декабря на полевой дороге в Карагайском районе.

Подвыпивший 28-летний мужчина решил показать своему двухлетнему сынишке окрестности, а заодно и прокатить его на самодельном транспортном средстве – до этого мужчина несколько месяцев работал над колымагой в гараже: колеса у трактона похоже от сельскохозяйственного трактора, мотор – от отечественной легковушки, раму самоделкин сварит из остатков металлической трубы. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Уехала за струнами. В Перми разыскивают 16-летнюю школьницу с гитарой

Елену Токареву ищут вторые сутки.

В Перми пропала 16-летняя ученица одной из школ в микрорайоне Левшино. Елена Токарева ушла из дома и уехала в центр города днем 16 декабря. По словам родителей, она сказала, что поехала покупать струны для гитары. Однако домой так и не вернулась.

Позже мама девочки обнаружила, что Елена взяла с собой паспорт, СНИЛС, полис, личные вещи и гитару. По словам матери, ранее девочка никогда не уходила из дома.

В день пропажи родители обратились в полицию. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье пятиклассник распылил в школе перцовый баллончик

ЧП произошло в субботу.

Днем 15 декабря в одной из школ Лысьвы пятиклассник распылил перцовый баллончик прямо в учебном заведении. По словам очевидцев произошедшего, ученик пятого класса после второго урока распылил вещество на втором этаже школы. У детей стали болеть животы, глаза и горло. На место прибыли сотрудники «скорой» и полиции. Детей немедленно вывели из здания. Учеников увозили медики. Уроки пришлось отменить.

В администрации школы рассказали, что ребенок, распыливший баллончик... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В этом году проверку качества отремонтированных дорог проводили на всех объектах в Прикамье

В 2017 году в 22 муниципалитетах Прикамья была проведена проверка качества отремонтированных дорог, всего было проверено 70 объектов. В 2018 году, основываясь на опыте прошлого года, а также учитывая увеличившийся объем работ, проверку проводили  на каждом дорожном объекте.

В этом году ремонт проводился на 525 объектах, проверка качества работ была проведена на 100% объектов, в том числе на более чем 250 объектов в асфальтобетонном исполнении. Проверки проводил отдел контроля качества дорожных работ краевого Управления автодорог... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми 20-летний парень пропал после экзамена в ГИБДД

Ярослава Ширинкина ищут с 15 декабря.

В Перми при странных обстоятельствах пропал 20-летний молодой человек. По словам родителей, Ярослав Ширинкин 15 декабря около 11:30-12:00 ушел сдавать на права в ГИБДД в районе улицы Старцева.

Как сообщила «В курсе.ру» мама парня Ольга, он сдавал «город», после чего ГАИшники высадили его в районе площади Карла Маркса, куда он ушел в неизвестном направлении.

— Он сказал: «Мне надо», и просто ушел. Муж послал ему SMS-сообщение, после чего телефон у него был не доступен... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Для смартфонозависимых пешеходов в Перми установили инновационный светофор

Пока это единственный светофор такого типа в городе.

В Перми появился инновационный светофор для пешеходов, зависимых от смартфонов. Его установили на перекрестке улиц Ленина и Николая Островского.

Фото: ГИББД по Перми

По данным пресс-службы ГИБДД по Перми, светофор вмонтирован в тротуарную плитку. Светящаяся плитка, находящаяся под ногами, дублирует сигнал светофора. Данная новация позволяет предотвратить ДТП, связанные с невнимательностью пешеходов.

Пока это единственный светофор такого типа в Перми.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net