160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 13.09.2018




«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье транспортный налог для владельцев дорогих машин повысят, а для бюджетных – снизят

В краевом заксобрании готовятся рассмотреть законопроект об изменении ставок транспортного налога, который предполагает существенное снижение налога для владельцев бюджетных авто, то есть для большинства автомобилистов.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Подростковая невменяемость: как понять, что ребенок пустился во все тяжкие

Подростковые расстройства — это не клиника, это проявление конфликта в отношениях ребенка с окружающим миром, считает Николай Потешкин, главный врач Пермской краевой клинической психиатрической больницы, где проходил лечение один из подростков, напавших зимой на пермскую школу №127. 

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Этой зимой путевки в Таиланд обойдутся пермякам дороже, чем остальным россиянам

Туры для отдыха на берегу Сиамского залива пермякам обойдутся в два раза дороже, чем жителям столицы. 

Нерадостные новости ожидают в предстоящем зимнем сезоне пермских любителей позагорать на пляжах Патайи и Пхукета. 
Согласно исследованию онлайн-сервиса OneTwoTrip стоимость путевки в Таиланд в конце этого года для жителей Перми составит от 115 500 рублей на двоих человек. 

В лидеры антирейтинга также попали Тюмень и Нижний Новгород, для жителей которых турпутевки обойдутся... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Видео: пьяного водителя Porsche Cayenne, который снес ВАЗ, арестовали на 14 суток

В аварии пострадали водитель и пассажир ВАЗа.

В распоряжении «В курсе.ру» оказалось видео ареста 30-летнего пермяка, который устроил серьезную аварию на улице Мира вечером в среду, 12 сентября.

Кадры жесткой аварии, снятые на камеру наружного наблюдения мгновенно разошлись по сети. На видео видно, как отечественная легковушка на улице Мира начинает поворачивать налево на улицу Советской Армии. В этот момент ее буквально сносит внедорожник, несущийся на огромной скорости по трамвайным рельсам. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

У пермяков появилась возможность отказаться от бумажной квитанции за электроэнергию

Отказ от квитка, как и полный переход на онлайн платежи по счетам для всех чуточку упрощает жизнь.
 
В «Личном кабинете» для физических лиц на сайте ПАО «Пермэнергосбыт» реализована функция отказа от бумажной квитанции. Для этого нужно зайти в свой «Личный кабинет», ввести адрес электронной почты, на который будут доставляться квитанции в электронном виде и поставить галочку в чекбоксе «Отказаться от бумажного носителя».

С этого момента все квитанции будут приходить вам исключительно на электронную почту. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Первый этап реконструкции трассы «Березники-Соликамск» завершится до конца года

Всю дорогу между двумя городами предполагается реконструировать до 2022 года в пять этапов.

Сегодня, 13 сентября, губернатор Пермского края Максим Решетников проинспектировал ход реконструкции дороги «Березники-Соликамск». Весной 2017 года начата реконструкция первого этапа транспортной магистрали длиной четыре километра.

Генеральный директор подрядной организации ООО «СК Химспецстрой» Игорь Балуев заявил, что после завершения работ дорога станет шире и безопаснее.

... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Презентация Apple 2018: что нового

В среду, 12 сентября в Театре Стива Джобса в США состоялась ежегодная традиционная презентация новых продуктов Apple. Три новые модели айфонов не стали сюрпризом — многочисленные утечки информации не оставили места интриге — но айфона с двумя сим-картами никто не ждал!

Apple Watch Series 4

Больше всего любителей «яблочных» часов порадовало ощутимое уменьшение толщины — минус целых 7 миллиметров. В остальном часы стали крупнее, за счет чего диагональ экрана увеличилась на 2 миллиметра. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

У сборной Пермского края по парашютному спорту в поезде украли 120 тысяч рублей

Деньги предназначались для оплаты расходов сборной на Чемпионате России по парашютно-атлетическому многоборью во Владимире.

Вечером 2 августа одна из участниц Чемпионата ехала в пассажирском поезде дальнего следования Уренгой-Москва. С собой у девушки под роспись были деньги для оплаты расходов сборной команды Пермского края по парашютному спорту. По данным «В курсе.ру», сумма составляла 120 тысяч рублей. Когда девушка легла спать, неизвестный пассажир поезда похитил деньги и скрылся с места преступления. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Новая дорога вокруг Куеды избавит жителей поселка от транзитного транспорта

Новая дорога так и будет называться — «Обход поселка Куеда».

На данный момент подрядчик выполнил работы по разработке выемки, возведению насыпи, переустройству газопровода и монтажу трубы из гофрированного металла, как сообщает Минтранс. Впереди еще обширные работы по переустройству объектов инженерной инфраструктуры, устройству морозозащитного, дренирующего и верхнего слоев покрытия, а также по устройству и укреплению обочин.

Новая дорога обеспечит пропуск транзитного транспорта в обход поселка Куеда. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье насильник вышел на свободу и заживо сжег девушку, из-за которой сидел

Чудовищное преступление произошло в Березниках.

Преступник, отсидевший срок за изнасилование вновь отправился за решетку, но теперь уже за убийство одной и той же девушки.

Первый свой срок житель Березников отсидел за то, что вместе с другом залез в квартиру знакомой через окно и изнасиловал ее. Девушка сообщила о произошедшем в полицию, насильников задержали и осудили.

Находясь в колонии, насильник вынашивал план мести и, оказавшись на свободе, приступил к его реализации, – сообщает ТГ канал «Пермяч». Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье пенсионера сбила Toyota и переехал Chevrolet NIVA

От полученных травм 62-летний мужчина скончался до приезда скорой помощи.

7 сентября в полдесятого вечера на автодороге «Кунгур-Соликамск» произошло страшное ДТП. Из Кунгура в Соликамск ехал автомобиль «Toyota» под управлением 43-летнего водителя. На 114-м километре автодороги мужчина нарушил правило дорожного движения, которое гласит, что водитель, приближающийся к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Флаэртиана» покажет более 160 документальных фильмов

14 сентября стартует ежегодный фестиваль документального кино, который из года в год переворачивает привычное представление о том, что такое документальное кино, выходя за рамки и стирая границы, обнажая действительность.

В Перми прошла пресс-конференция, посвященная 18-ому ежегодному фестивалю документального кино «Флаэртиана» (18+). В этом году мероприятие пройдет уже в 18-й раз.

По словам президента фестиваля Павла Печенкина, в этом году на «Флаэртиане» будет показано около 160 фильмов... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Увольнение за репост: 21% работодателей Прикамья готовы уволить сотрудника за посты в соцсетях

При этом 80% из них просматривают ваши страницы ВКонтакте.

Статистика

Вы когда-нибудь задумывались, насколько компрометирующей может быть информация, которую вы публикуете в соцсетях? Между тем, 46% опрошенных ресурсом «Зарплата.ру» работодателей признались, что не возьмут на работу кандидата, который может прекрасно подходить на вакантную должность, но постит в соцсети сомнительные записи. 21% работодателей признались, что готовы уволить сотрудников из-за таких ситуаций... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Формирование комфортной городской среды» — новый уровень благоустройства в Прикамье

О важности проекта «Формирование комфортной городской среды» говорит то, что к его реализации подключились как муниципальные образования, так и сами жители края.


В среду, 12 сентября, Правительство Пермского края обсудило вопрос по реализации программы «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) в этом году. В общей сложности в этом году предполагается благоустроить 550 объектов, из которых 443 — дворы, 101 — общественные территории и шесть парков.

— Сам уделяю этому направлению повышенное внимание ... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Депутат пермской думы задолжал 4 миллиона и лишился своей TOYOTA RAV 4

Депутатскую зарплату теперь тоже заберут.

В отдел судебных приставов по Мотовилихинскому району Перми поступил исполнительный лист о взыскании крупного долга. Должник – действующий депутат городской думы по одномандатному округу № 20.

Народный избранник задолжал не только банкам, но и физическому лицу. Общая сумма долга – почти 4 миллиона рублей. Приставы арестовали его расчетный счет, обратили взыскание на зарплату депутата, а также арестовали внедорожник TOYOTA RAF 4. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Искра-Энергетика» задолжала своим работникам 2,5 миллиона рублей

Предприятие выплатило деньги сотрудникам только после визита прокуроров.

54 сотрудника АО «Искра-Энергетика» обратились в прокуратуру Орджоникидзевского района с жалобой на невыплаченную заработную плату за июнь и июль этого года. В ходе проверки обращения сотрудники надзорного ведомства выявили, что энергетическая компания задолжала этим работникам 2,5 миллиона рублей.

— В отношении директора предприятия было возбуждено дело об административном правонарушении, — рассказали в краевой прокуратуре. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Житель Прикамья нашел змею и через соцсети разыскал ее владельцев

Главный «потеряшка» этой истории не пушистый большеглазый котенок, заплутавший в закоулках жестокого города, а поперечнополосатая королевская змея. Но она тоже рада вернуться домой.

12 сентября вечером в паблике «Подслушано Кудымкар» появился лаконичный пост: «Чья змея?» в сопровождении фотографии красно-черного пресмыкающегося. Гугл подсказал, что по-научному чешуйчатое зовется поперечнополосатой королевской змеей. Они не ядовитые, но по окрасу очень похожи на ядовитых аспидов. То... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net