160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 31.07.2018

«В Курсе» (Пермь) 

«Пермэнергосбыт» предлагает купить счетчик прямо из дома

ПАО «Пермэнергосбыт» обновил функционал интернет-магазина. Теперь покупая и заказывая установку или опломбирование счетчиков электроэнергии в интернет-магазине, оплатить услугу можно на месте после установки прибора.

Новая услуга в интернет-магазине действует на территории Перми. Кроме того, как и раньше, при заказе доступна возможность оплаты банковской картой в онлайне.

Читать дальше...




«В Курсе» (Пермь) 

На строительство ФАПов в Прикамье в ближайшие два года направят 355 млн рублей

В рамках Совета глав муниципалитетов, прошедшего сегодня, 31 июля, был рассмотрен вопрос, актуальный для районов края, — строительство фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов).

Губернатор Пермского края Максим Решетников рассказал, что сейчас в Прикамье работают 626 ФАПов и 79 врачебных амбулаторий. В планах в ближайшее время возвести еще 66 ФАПов и 15 амбулаторий. Информацию об этих объектах и строки строительства можно узнать на портале «Управляем вместе».

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Все по-настоящему! Пермяки смогут сняться для канала ТНТ

Профессиональные гримеры, визажисты, режиссер и продюсер, а также знаменитые кубики с буквами «Т» и «Н» появятся в Перми. Канал ТНТ проведет сьемки с участием своих зрителей.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермская молодежь предпочитает на первый капитал покупать квартиру, а не авто

Портал «N1.RU» провел опрос в соцсети «ВКонтакте», узнав у пермяков, как лучше потратить свой первый капитал в размере 500 тыс. рублей.

За покупку собственного жилья проголосовали 85,3% респондентов. За автомобиль в качестве первой покупки отдали голоса только 7,5%, а путешествовать готовы только 5,6% опрошенных. Всего в опросе приняли участие 1261 человек. Из них 69% женщин и 31% мужчин. Возраст большинства проголосовавших — от 24 до 34 лет.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Ученые: женщины могут испытывать 12 видов оргазма

Все зависит от индивидуальных и физиологических особенностей организма.

Ученые рассказали, что представительницы прекрасного пола могут испытывать 12 видов оргазма. Однако большинство женщин даже не знают об их существовании.
Сексологи утверждают, что кроме привычного клиторального и вагинального оргазма, женский организм способен испытывать еще 10 видов наслаждения от секса. Это зависит от индивидуальных и физиологических особенностей тела.

Например, под смешанным оргазмом... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Максим Решетников отчитал глав районов за отставание в подготовке к отопительному сезону

На прошедшем сегодня заседании глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Пермского края Максим Решетников выразил недовольство подготовкой к отопительному сезону.

Как отметил глава региона, по подготовке объектов генерации и социальной сферы работы в крае ведутся по графику, а по подготовке многоквартирных домов выполнено чуть больше 85% от запланированного.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

С 4 августа в Перми полностью перекроют улицу Уральскую

Как и планировалось ранее, после завершения ремонта и открытия движения на Коммунальном мосту, дорожники полностью перекрывают улицу Уральскую для проведения основных работ по капремонту.

Подрядчик ООО «ДСТ-Строй» приступил к капремонту улицы Уральской от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки с 1 июля. За это время проложили коллектор ливневой канализации, частично выполнены работы по устройству сети дождевой канализации и разработке основания для устройства трамвайных путей. В ближайшие дни будет разобрана дорожная одежда. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Автоледи разбила Cadillac в яме на пермской трассе и осталась должна дорожникам

Девушка, проезжая по трассе Пермь — Екатеринбург на «Кадиллаке», не только разбила авто, но и осталась должна за это больше 27 тысяч рублей.

Авария на трассе Пермь — Екатеринбург произошла еще в сентябре 2015 года. «Кадиллак YSCF», принадлежащий Анастасии Г., попал в выбоину на дороге. Актом выявленных недостатков в содержании дороги было установлено наличие выбоины, размеры которой превышали установленные ГОСТом нормы. Владелица авто заказала заключение в «Бюро независимой экспертизы и оценки»... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пользователей WhatsApp терроризирует «страшная девочка»

Неизвестный номер появляется в списке контактов и звонит по ночам.

Пользователей мессенджера WhatsApp терроризирует «жуткий» вирус.

Так, в списке контактов появляется новый абонент под именем Momo, который рассылает пугающие сообщения. При этом, письма приходят по ночам. Кроме того, бот может позвонить по видеосвязи. На экране появляется жуткое изображение девушки-вороны. Жертвами зловещего бота стали пользователи из Испании, Мексики и ряда других стран. 

По данным немецкого издания Bild... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми подростки занялись сексом на стадионе на глазах у детей

Возмущенные очевидцы сняли нескромную парочку на видео.

– Я в шоке, да? – не верит собственным глазам автор короткого ролика, выложенного в соцсеть. Девушка с подругами пришла вечером на стадион в микрорайоне Гайва и стала свидетельницей любовных утех молодой парочки. 

– Ребят, ну это невозможно. Мы занимаемся спортом на Гайве, и в этот момент на трибунах молодые люди, лет по 15, занимаются тем самым. Это невозможно, я не могу это не снять. Они прямо на полном серьезе занимаются этим делом. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Берег Мулянки у домов по улице Куфонина укрепят в следующем году

Администрация Перми сообщила, что мониторит состояние домов, расположенных на склонах и неустойчивых грунтах, а также проводит необходимые профилактические работы. Ранее о таких домах в городе сообщили ученые Пермского университета.

Как пояснили в мэрии, администрация держит на контроле ситуацию с домами, расположенными на склонах, мониторит и организует профилактику геологических угроз на территории Перми. Информацию о таких объектах предоставляют районные администрации, в том числе по обращениям жителей... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Главе банды черных риелторов из Прикамья смягчили приговор за убийство пяти человек

Женщину решение все-равно не устроило и она собирается подавать кассацию.

Сегодня, 31 июля Верховный суд рассмотрел жалобу осужденной Натальи М. Бывший директор агентства недвижимости просила смягчить ей срок, к которому ранее приговорил ее краевой суд.

С марта 2015 по август 2016 года банда из двух человек и 38-летней женщины-директора агентства недвижимости на территории городов Березники и Усолье и Усольского района находили людей, ведущих асоциальный образ жизни, и убеждали их продать жилье за бесценок. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Осе отметят «День рождения Витуса Беринга»

12 августа в Оса отметят «День рождения Беринга» в память о пребывание в городе Второй Камчатовской экспедиции.

В городе откроют мемориальную плиту, местных жителей и гостей ждет историческая реконструкция, мастер-классы и выставка легендарных советских ретро-автомобилей. Первым событием праздничной программы станет утренний заплыв через реку Тулва членов межрегиональной ассоциации холодового плавания России и участников заплыва через Берингов пролив в 2013 году.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Суд признал законным строительство нового фонтана на эспланаде

Ранее в Ленинский районный суд обратился общественник Денис Галицкий с иском о запрете строительства нового фонтана на эспланаде.

Истец считает, что фонтан является объектом капстроительства и, соответственно, должен получить разрешение и заключение экспертизы о безопасности объекта. Ответчиком является МКУ «Пермблогустройство», которое, в свою очередь, утверждало, что фонтан — не объект капитального строительства, но представило заключение о безопасности объекта. В результате Ленинский райсуд признал строительство фонтана законным. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Пермском крае выберут лучшую многодетную семью

В Прикамье стартовали отборочные туры конкурса «Лучшая многодетная семья».

Территориальные управления краевого минсоцразвития и муниципальные власти с 1 июля по 10 сентября вместе с муниципальными органами власти проводят отборочные туры конкурса на лучшую многодетную семью этого года.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Как Илон Маск». Производство ракет «Протон» прекращают для создания новой ракеты

Накануне стало известно о прекращении в Перми производства двигателей для «Протон». Эксперты объяснили, что принесут эти изменения и что ждет завод в ближайшее время.

Производство двигателей для ракет-носителей тяжелого класса «Протон» остановят до конца 2018 года. По словам гендиректора «Роскосмоса», ранее он поставил задачу прекратить изготовление ракет после выполнения имеющихся контрактов и далее летать только на «Ангаре».

«Производство двигателей в рамках тех потребностей... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Хоккейная шайба попала в грудь порнозвезды и «лопнула» ее

Теперь девушке необходима операция.

Инцидент произошел во время матча плей-офф Кубка Стэнли — 2018 в США. 25-летняя американо-ливанская звезда фильмов для взрослых Миа Халифа пришла поддержать свою любимую команду «Вашингтон Кэпиталз». Пока девушка наслаждалась игрой в нее на скорости около 129 км/час прилетела 170-граммовая шайба. «Снаряд» пробил защитное стекло и попал Мие прямо в силиконовую грудь с левой стороны.

Фото: @miakhalifa/instagram.com

«Я схватила свою грудь и не хотела отпускать... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Проект детсада в ЖК «Гулливер» одобрила Госэкспертиза

ЖК «Гулливер» располагается в центре Перми, до конца реализации проекта — около двух лет. Застройщик квартала — АО «КОРТРОС-Пермь» принял на себя обязательства социального партнерства и построит в квартале детский сад, проектная документация которого получила положительное заключение Госэкспертизы.

Напомним, в сентябре прошлого года девелопер, городская и краевая администрации заключили соглашение о взаимодействии и безвозмездной передаче соцобъектов квартала № 179 застройщиком. Согласно нему... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми гидравлическая клешня раздавила 770 игровых автоматов

Игровое оборудование было утилизировано на городском полигоне.

770 единиц аппаратуры были изъяты полицейскими в ходе расследований уголовных дел. За 2017-2018 гг. сотрудники МВД Прикамья пресекли 117 фактов незаконного игорного бизнеса и деятельность двух преступных группировок. Всего было изъято более 2000 единиц игрового оборудования. 

По решению суда оно должно было быть уничтожено. В России запрещена деятельность игорных заведений, за исключением специально отведенных для этого зон. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Мест нет! Краевая психиатрическая больница переполнена в два раза

Накануне, 30 июля, общественники, совместно с представителями аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае и журналистами организовали проверку в стационаре Пермской краевой клинической психиатрической больницы на ул. Корсуньская 2-я.

Людей вдвое больше норматива

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net