160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости за 29.10.2017

«В Курсе» (Пермь) 

Пермякам в соцсетях предлагают выбрать «пермскую красу» из представительниц десяти народностей

В соцсетях началось голосование, в котором определится победительница в номинации «приз зрительских симпатий».

Сейчас все желающие могут проголосовать в официальном сообществе мероприятия в «ВКонтакте» и решить, кому из 10 красавиц достанется приз зрительских симпатий. В конкурсе участвуют представительницы 10 народностей, проживающих в Пермском крае: армян, башкир, вьетнамцев, евреев, карелов, киргизов, коми-пермяков, русских, татар и узбеков.

Организаторы позиционируют мероприятие не только как обычный конкурс красоты... Читать дальше...




«В Курсе» (Пермь) 

Пермский журналист показал на видео, как будет бить Колобка

Роман Четин опубликовал видео с тренировки перед боем с дебоширом Александром Орловым.

Пермский журналист выложил видео, на котором он готовится к предстоящему бою с Александром Орловым, более известным как Колобок.

«Пропускаю удары, но не тренировки. Чувствую себя прекрасно. Ничего не болит. В больнице под капельницей не лежу. Руки-ноги работают. Голова цела. По-прежнему стою на своем. Ни от чего не отказываюсь», — пишет Четин в соцсетях.

Ранее бой Романа Четина и... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Китайское агентство сняло с себя ответственность за гибель пермской модели

Китайское модельное агентство утверждает, что не причастно к смерти 14-летней девушки из Перми.

Представитель шанхайского модельного агентства Есее заявил, что причиной смерти 14-летней модели из Перми не могло стать переутомление. С его слов, несмотря на то, что девушка работала на показах по 13 часов в сутки и жаловалась об этом матери, неделя моды закончилась 18 октября, а госпитализировали ее семь дней спустя, а скончалась она 27 октября.

Врачи заявили, что причиной смерти стал сепсис. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми тракторист протаранил иномарку припаркованную у торгового центра

Инцидент произошел в микрорайоне Парковый.

В Перми трактор, ехавший на высокой скорости, не успел затормозить перед припаркованной у торгового центра «Земляника» иномаркой и протаранил ее, повредив корпус. Очевидцы выложили фотографии последствий аварии в соцсети.

Фото: ВКонтакте / «ЧП ДТП Пермь»

Жители города принялись бурно обсуждать тракториста, который по их мнению не поменял резину на своей технике. «Резина летняя»; «Трактор виноват, ехал ведь по второстепенной полосе»; «Да тут трактор виноват. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Мама 14-летней модели из Перми, умершей в Китае, завтра улетит за ее телом

Как стало известно «В курсе.ру», завтра, 30 октября, мама 14-летней модели из Перми, умершей в Шанхае, вылетит из Екатеринбурга в Китай, чтобы забрать тело дочери.

Девочку похоронят в Перми. Помочь с похоронами обещали в модельном агентстве Great Model, где училась Влада Д. Кроме того, свою помощь маме предложили в министерстве социального развития Пермского края.

Напомним, Влада участвовала в показе в Шанхае. 25 октября ее госпитализировалив больницу с высокой температурой тела... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Уральское дерби» «Амкара» и «Урала» закончилось ничьей

Пермские футболисты на своем поле сыграли вничью с соперниками из Екатеринбурга.

«Амкар» и «Урал» сыграли вничью в матче 15-го тура российской Премьер-лиги. Пермские футболисты открыли счет, но не смогли удержать доминирующую позицию до конца матча, пропустив во втором тайме от соперников из Екатеринбурга..

В середине первого тайма гол в ворота «Урала» забил Михаил Сиваков, проведя успешное пенальти. Впрочем, уже в втором тайме Алексей Евсеев смог сравнять счет и матч закончился вничью. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Уральское дерби» «Амкара» и «Урала» закончилось вничью

Пермские футболисты на своем поле сыграли вничью с соперниками из Екатеринбурга.

«Амкар» и «Урал» сыграли вничью в матче 15-го тура российской Премьер-лиги. Пермские футболисты открыли счет, но не смогли удержать доминирующую позицию до конца матча, пропустив во втором тайме от соперников из Екатеринбурга..

В середине первого тайма гол в ворота «Урала» забил Михаил Сиваков, проведя успешное пенальти. Впрочем, уже в втором тайме Алексей Евсеев смог сравнять счет и матч закончился вничью. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Холодное лето и отсутствие покупателей «ударили» по российским пивоварам

Пивовары утверждают, что снизили объемы варки пива на 8,5 % по сравнению с прошлым годом.

За 9 месяцев 2017 года производство пива сократилось на 8,5%. Снижение объемов варки пива связывают с тремя факторами: снижением покупательской способности жителей страны, холодным летом и уходом части продукции в теневой сектор.

В то же время производство пивных напитков в России в январе-сентябре увеличилось на 37,5% — до 58,5 миллиона декалитров, пишет Lenta.ru.

«В Курсе» (Пермь) 

В России зафиксирован рост реальных зарплат

Центробанк сообщил о росте зарплат россиян.

Центральный банк России отмечает, что реальные зарплаты жителей страны выросли. В ЦБ также отметили, что замедление инфляции и рост зарплат помогают поддерживать потребительский спрос, а уровень безработицы в стране не влияет на инфляцию. Однако банк предупреждает о том, что инфляционные риски не изменились. До сих пор существует дефицит трудовых ресурсов, увеличивающий разрыв между темпами производства и темпами роста зарплат.

Кроме того... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье в перевернувшемся автомобиле погиб пожилой мужчина

60-летний мужчина, ехавший вместе со своим знакомым, не выжил ДТП.

Авария произошла в ночь на 29 октября в Очерском районе. По предварительной информации, водитель «четырнадцатой» не справился с управлением. Авто вылетело в левый кювет и перевернулось. В салоне машины находился 60-летний пассажир, который погиб на месте.

По факту ДТП полицейские проводят проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

«В Курсе» (Пермь) 

Молодежка «Амкара» разгромила соперников из Екатеринбурга накануне «уральского дерби»

Пермская команда выиграла матч с разницей в четыре мяча в условиях сильного снегопада и плохой видимости.

Молодежный состав пермского клуба обыграл в жестком противостоянии юных футболистов из «Урала» на своем поле. Всю встречу в Перми шел сильный снегопад, из-за которого футболистам и судье приходилось искать центр поля, а увидеть гол зрителям было довольно проблематично.

Фото: ВКонтакте / «Пермь Активная»

Для того, чтобы очистить поле от снега пришлось использовать трактор. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

«Молот» обыграл красноярский «Сокол» на своем льду

Пермские хоккеисты обыграли гостей с разницей в одну шайбу.

Завершилась первая домашняя игра пермского клуба после выездной серии игр. 28 октября на своем льду «Молот-Прикамье» принял гостей из красноярского клуба «Сокол». Пермские хоккеисты обыграли соперников со счетом 3:2.

Молотобойцы открыли счет уже на первой минуте — шайбу в ворота отправил отправил Валерий Жуков, которому помог Руслан Шайхулов. В начале второго периода молотобойцы воспользовались свои преимуществом и... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми люксовое авто врезалось в полный пассажиров трамвай

Авария произошла в Индустриальном районе города.

Вечером 28 октября жители города сообщили о том, что Mitsubishi на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Свиязева влетел в полный пассажиров трамвай.

«Ждали трамвай на остановке «Свиязева» 15 минут, сели, минуты не проехали и тут на тебе», — пишут в соцсетях пассажиры трамвая.

Фото: ВКонтакте / МОЙ ГОРОД ПЕРМЬ

Пермские автомобилисты утверждают, что на перекрестке нет светофора для трамваев, а сама развязка сделана таким образом... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермская «Звезда-2005» стала чемпионом России в шестой раз

Клуб обыграл московский ЦСКА со счетом 1:0, чем обеспечил себе титул чемпиона досрочно.

«Звезда-2005» обыграла соперников из ЦСКА с разницей в один мяч, и обеспечила себе чемпионский титул еще до окончания тура, набрав 32 очка. Пермский клуб оказался впереди ЦСКА и «Рязани-ВДВ», которые делят второе место с 28 баллами, и уже никак не смогут вырваться вперед. 

Ранее пермские футболистки становились чемпионками в 2007, 2008, 2009, 2014 и 2015 годах.

«Несмотря на трудное финансовое положение клуба... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Работника Гознака, пропавшего несколько дней назад в Перми, нашли

После того, как мужчина пропал, его искали полицейские и родственники по всему городу.

40-летнего Константина Т. нашли живым и здоровым спустя два дня после его пропажи. Подробности о том, где он был не разглашаются.

Напомним, мужчина пропал по дороге на работу утром 26 октября.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net