160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018




Uza.uz (en) 

Delegation of Samarkand visits China

Delegation led by khokim of Samarkand region T.Jurayev is visiting Shaanxi province of the People's Republic of China these days.

Uza.uz (en) 

New directions of cooperation

A meeting with a delegation led by Dmitry Aristov, Director of the Federal Bailiff Service of the Russian Federation was held at the Bureau of Forced Execution of the General Prosecutor’s Office of the Republic of Uzbekistan.

Uza.uz (en) 

A child is joy of family

Tashkent hosted a round table discussion on “Legal basis for maintaining reproductive health of the population: practice and international experience”, organized by the Committee on the Issues of Healthcare of Citizens of the Lower Chamber in conjunction with the Commission on the Issues of Family and Women.

Uza.uz (en) 

"The White Steamer" on the scene

The play, based on the work of the great writer Chingiz Aytmatov "The White Steamer", the premiere of which was held on the stage of Uzbek National Academic Drama Theater, did not leave any spectator indifferent.

Uza.uz (en) 

Hundred children underwent medical examination

International charitable foundation "Soglom avlod uchun" and Friedensdorf International (Germany) conducted a medical examination of children in Fergana regional children's multifaceted medical center in conjunction with the Ministry of Health of the Republic of Uzbekistan.

Uza.uz (en) 

Meeting with the FM delegation of Great Britain

As reported on the official website of the Ministry of Foreign Affairs of the Republic of Uzbekistan, on April 10, 2018, a meeting with the delegation led by Sarah Croft, the Lead Negotiator for the Eastern Europe and Central Asia at the Foreign and Commonwealth Office of UK, was held at the Ministry of Foreign Affairs of the Republic of Uzbekistan.

Uza.uz (en) 

Uzbekistan – Turkmenistan political consultations

As reported on the official website of the Ministry of Foreign Affairs of the Republic of Uzbekistan, on April 9-10, 2018, the regular political consultations took place between the ministries of foreign affairs of the Republic of Uzbekistan and Turkmenistan, in Ashgabat.

Uza.uz (en) 

In the name of family unity and harmonious development of youth

The Ministry of Public Education of the Republic of Uzbekistan, regional office of the United Nations Office on Drugs and Crime for Central Asia held a workshop within the framework of “Mustahkam oila” (Strong family) program for adolescents at the age from 10 to 14 and their parents.

Uza.uz (en) 

New projects in Fergana

This year, 18 large projects are planned to be implemented with direct investments amounting to more than 211 million dollars, in Fergana region.

Uza.uz (en) 

Civil passports are awarded

Lutfikhon Mallaboyeva arrived in Uzbekistan from Osh region of the Republic Kyrgyzstan 25 years ago. She graduated here, worked as a doctor for many years. She got married, now she has children, grandsons. However her dream was to receive a passport of the citizen of Uzbekistan. Today her dream has come true.

Uza.uz (en) 

Amir Temur is a great statesman and leader

Spiritual-enlightenment event on “Amir Temur is great statesman and leader” was held at Fergana State University. The event, organized by the regional khokimiyat, the regional department of the Republican Center of Spirituality and Enlightenment, was attended professors, teachers, employees of public education and students.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Предупреждение для НАТО: Россия отключила спутниковую связь всей Прибалтике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net