Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Почему строительство ангара в 2023 году выгодно для фермеров?

Почему строительство ангара в 2023 году выгодно для фермеров?

Что, если бы у вас существовал способ продавать зерно в течение всего года? Тогда, когда цены самые высокие? Такой способ есть!

Строительство быстровозводимого ангара для хранения зерна становятся все более распространенным явлением, как в Алтайском Крае, так и за его пределами.

Фермеры используют бескаркасные ангары для увеличения шансов заработать на своем урожае по максимуму. Так почему так много фермеров предпочитают хранить зерно в собственных помещениях, а не на арендной основе?

В этой статье мы рассмотрим, какие преимущества может предложить бескаркасный ангар в качестве хранение зерна, сельхозтехники, скота и т.д. Поговорим о конструктивных преимуществах таких конструкций, стоимости, а также развеем несколько мифов.

Хранение зерна в своем собственном ангаре

Зачем продавать свой урожай, если вы можете увеличить свою прибыль за счет его сушки и грамотного хранения в своем собственном ангаре?

Есть четыре основные причины, по которым выгодно хранить зерно в собственном ангаре:

Отсутствие рисков снижения качества зерна. Например, на дистанции в условный год, при правильном хранении, качество продукции не снизится.

  • Полная независимость в том, что касается хранения зерновых. Вы сможете хранить свой урожай до тех пор, пока не сочтете его продажную цену наиболее подходящей. Хорошо известно, что во время сбора урожая цена на зерно имеет тенденцию падать из-за высокого предложения на рынке. Надлежащее хранение и продажа в периоды высокого рыночного спроса сулит получение наибольшей прибыли.
  • Отсутствие арендой нагрузки также значительно увеличивает прибыль от реализации зерновой продукции. Собственный ангар позволит вам хранить вашу продукцию в полностью герметичной и утепленной конструкции с низкими эксплуатационными расходами. Наши ангары будут служить Вам минимум 40 лет.
  • Нет надобности в тратах на дорогу до арендного элеватора. Размещение ангара для хранения собранного урожая рядом с местом его сбора максимально сокращает расходы на логистику. Быстровозводимые каркасные конструкции максимально автономны, их можно разместить даже в чистом поле без коммуникаций.

Таким образом, строительство ангара для хранения зерна, позволяет продавать урожай по более высокой цене через 3-4 месяца в период межсезонья, когда цены не такие низкие. Более выгодная логистика и отсутствие арендной нагрузки увеличит прибыль.

В зависимости от объемов урожая, наши ангары окупаются уже в первый год.

Дополнительное применение ангаров в сельском хозяйстве

  • Те, кто владеет и управляет сельскохозяйственными угодьями, хорошо знают, что в сельскохозяйственном процессе требуется много различной крупной сельхозтехники. Она может с комфортом храниться в быстровозводимом ангаре, что увеличит срок ее эксплуатации, а также поспособствует ее качественному обслуживанию.
  • Кроме того, фермерам нужно место для хранения самого разного урожая, в т.ч. сена, кормов, а также мест для размещения скота и складских помещений.
  • Универсальность бескаркасных ангаров прекрасно решает данные задачи.

В бескаркасном ангаре площадью 500 м² могут разместиться:

  •  1.5 тысячи тонн картофеля
  • 1 тысяча тонн пшениц
  • 0.5 тысяч тонн подсолнечника
  • Свинарник на 300 особей

Прочность и безопасность

Испытания доказали, что бескаркасные конструкции обладают хорошей прочностью, несмотря на кажущуюся внешнюю легкость. Отсутствие в конструкции гаек и болтов позволяет им эксплуатироваться без ремонта в течении, как минимум, 40 лет.

Кроме того, бескаркасный ангар выдерживает снежный покров до 450 килограммов на квадратный метр, а также сильный ветер скоростью до 200 километров в час. Ангары сохраняют свои долговечные свойства при высоких и низких температурах соответственно (от -50 до +50 градусов по Цельсию).

Следовательно, конструкции такого типа отличаются отличной устойчивостью, водонепроницаемостью и высоким уровнем пожаробезопасности. Эти преимущества хорошо раскрываются в нашем часто суровом сибирском климате.

Читайте также: Бескаркасные ангары под ключ. Преимущества для бизнеса

Стоимость возведения бескаркасного ангара

Малый вес арочного ангара означает, что при его строительстве не используется тяжелая техника. Каркас арки строится на месте, а ангары возводятся на облегченном фундаменте, что гарантирует самые низкие цены и быстрые сроки возведения.

«Алтай Ангар» является ведущей компанией в производстве бескаркасных ангаров под ключ на территории Алтайского Края. Наша команда занимается пошаговым индивидуальным проектированием, разработкой и строительством таких конструкций на протяжении 10 лет.

Ангары нашего производства сразу начинают работать на ваш бизнес. В отличии от других типов конструкции, с нашей вы можете зарабатывать деньги, используя ангар по назначению сразу же после его сдачи.

Мифы о бескаркасных ангарах

При выборе конструкции для ангара многие люди часто сомневаются в качестве бескаркасных конструкций. Мы хотим опровергнуть все мифы о таких ангарах, чтобы вы могли принять решение на основе объективных фактов.

• Миф №1. Строительство каркасного ангара может быть дешевле, чем строительство бескаркасного.

Дело в том, что компании, предлагающие каркасные конструкции, часто указывают только цену на сам каркас, не учитывая другие затраты на фундамент, строительство, логистику и материалы для изоляции.

В бескаркасных же ангарах все элементы просто собираются воедино, благодаря чему их стоимость значительно дешевле. Таким образом, бескаркасные ангары сохраняют приемлемую температуру и не пропускают влагу без дополнительных затрат.

• Миф №2. Для большей вместимости лучше использовать каркасные ангары.

Хотя каркасные ангары имеют прямые стены, что может обеспечить больше места для размещения продукции, бескаркасные ангары стоят гораздо дешевле и окупаются намного быстрее. На этом фоне дополнительное пространство в каркасном ангаре нивелируется высокими затратами на его возведение.

• Миф №3. Каркасные ангары прочнее и долговечнее.

Металлический каркас повышает прочность конструкции, но зачастую требует дополнительных затрат. Согласно ГОСТам, бескаркасные ангары могут выдерживать такие же ветренные и снежные нагрузки. Они почти не требуют обслуживания и могут быть сделаны из оцинкованной стали, что исключает вложения на антикоррозийную обработку.

• Миф №4. Каркасные ангары быстрее строятся.

Это вовсе не так. Каркасные конструкции требуют глубокого фундамента, установки каркаса, стен и крыши. Бескаркасные ангары не требуют серьезного фундамента и могут быть собраны быстрее, благодаря простоте сборки.

Компания «Алтай Ангар» гарантирует долговечность возводимых нами ангаров. Наш штат состоит из профессионалов с соответствующим образованием, в т.ч. по технологии хранения и переработки зерна.

Где заказать бескаркасный ангар в Алтайском Крае?

Компания «Алтай Ангар» 10 лет строит бескаркасные ангары на территории Алтайского края с внушительным послужным списком – более 100 объектов общей площадью 120 000 м².

Собственное оборудование и конструкторское бюро обеспечивают высочайшее качество строительства, выдерживающее даже самые сильные снеговые и ветровые нагрузки.

Наши ангары имеют срок службы от 40 лет, а их легкая конструкция устраняет необходимость в дорогостоящих затратах на фундамент. Заказывая у нас бескаркасный ангар, вы можете быть уверены, что получите индивидуальное решение, идеально отвечающее потребностям и задачам вашего бизнеса.

Мы предоставляем только экономически эффективные решения в процессе строительства, помогая повысить прибыльность вашего предприятия при одновременном снижении будущих эксплуатационных расходов.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши потребности. Наши менеджеры готовы проконсультировать вас по вопросам ценообразования и сроков изготовления ангаров.

Выбирая «Алтай Ангар», вы ощутите преимущества качественных бескаркасных ангаров, адаптированных под все ваши нужды и потребности.

ИСТОЧНИК: Почему строительство ангара в 2023 году выгодно для фермеров?

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Почти 40 объектов добавили в перечень земельных участков для ИЖС



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?



Москва

Хорошие времена позади: Хазин объяснил, что будет с накоплениями россиян



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.



ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в районе Филёвский парк



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Следователь МВД в Москве подозревается в передачи взятки в 24 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net