Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 30.09.2022

Новости пользователей сайта 

Спикеры ВСК выступили на III Международном HR-Саммите в Нижнем Новгороде

Страховой Дом ВСК выступил партнером III Международного HR-Саммита «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров», который проходит c 28 сентября по 1 октября  в Нижнем Новгороде. В мероприятии также приняли участие представители органов власти, ВУЗов и некоммерческих организаций. В рамках события спикеры ВСК обсудили ключевые тенденции и вызовы HR-индустрии, а также эффективные инструменты работы с персоналом. 

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

СОЖ российского производства: импортозамещение в действии!

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представляет новую линейку высокоэффективных водосмешиваемых смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) Debever Machining Solutions SafeCut.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Россети ФСК ЕЭС» установила более 5 тыс. изоляторов на магистральных ЛЭП Санкт-Петербурга и Ленинградской области

«Россети ФСК ЕЭС» провела замену изоляторов на 43 линиях электропередачи классом напряжения 220-750 кВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Благодаря техническому переоснащению повышена надежность электроснабжения более 7 млн человек. 

Наибольшее количество изоляторов (3,3 тыс.), установлено на трех линиях электропередачи 330 кВ, участвующих в выдаче мощности с атомной электростанции, задействованных в электроснабжении Гатчинского района Ленинградской области и Колпинского района Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Россети ФСК ЕЭС» обновила силовое оборудование на магистральном центре питания Ленинградской области

«Россети ФСК ЕЭС» обновила силовое оборудование на подстанции 330 кВ «Гатчинская» в Ленинградской области. В результате ввода в эксплуатацию нового автотрансформатора мощностью 200 МВА вместо аналогичного силового агрегата, выработавшего свой ресурс, была повышена надежность электроснабжения потребителей не только Гатчинского района, но и Ленинградской области в целом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Российское общество «Знание» объявляет о старте театрального фестиваля «Знание.Театр»

Театральный фестиваль Российского общества «Знание» пройдет в октябре – ноябре в трех городах: Нижнем Новгороде, Владивостоке и Санкт-Петербурге. В его программу войдут тематические лекции, мастер-классы от ведущих театральных деятелей России, а также показ спектакля «Трудный экзамен», поставленного по просветительской пьесе победителя конкурса «Знание.Театр».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания MANGO OFFICE расширила географию присутствия на десять городов

MANGO OFFICE наращивает темпы расширения регионального присутствия. Благодаря увеличению зоны покрытия местные компании смогут использовать городские номера и при этом подключаться к облачным сервисам MANGO OFFICE.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компании «Металлоптторг» исполнилось 86 лет

В 2022 году компании «Металлоптторг» исполнилось 86 лет. На сегодняшний день предприятие является одним из крупнейших складских комплексов, который предлагает большой выбор вариантов складирования, и логистических центров столицы Поволжья с наличием производственных площадей и широким набором дополнительных услуг для партнёров, собственной железнодорожной веткой и высокими темпами отгрузки продукции арендаторов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай прошло мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи осужденным

В рамках проведения «Дня бесплатной юридической помощи» осужденные получили консультации специалистов и представителей: Управления Министерства юстиции по РА, Комитета по делам ЗАГС и архивов Республики Алтай, Управления ФССП по Республике Алтай, Министерства труда, социального развития и занятости населения РА, а также республиканской  палаты адвокатов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Почему в России популярны дебетовые карточки?

Дебетовая карта может заменить собой кошелек, используется не только для покупок в магазинах и интернете, но и для получения разных бонусов по программам лояльности. Современные пластиковые продукты имеют несколько степеней защиты, подходят для сбережения и накопления средств.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Две новые мастерские открыли в приморском колледже

Новые производственные мастерские торжественно открыли в Колледже технологии и сервиса во Владивостоке. В них смогут заниматься студенты по направлениям «Поварское дело» и «Ресторанный сервис». Новое оборудование для обучения установлено в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

План развития «модного» проекта «Киберателье» разрабатывают в Приморье

Проект «Киберателье и креативные индустрии Приморья» реализуется в регионе уже в течение года. Предприниматели, работающие в сфере моды и дизайна одежды, получают финансовую и нефинансовую поддержку для работы над своими проектами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новые технологии связи открывают большие возможности для развития бизнеса в Приморье

«Цифровое Приморье» реализует в крае первую в России многоуровневую концессию. 30 цифровых сервисов в сферах образования, транспорта, туризма и ЖКХ сделают жизнь приморцев комфортнее и безопаснее. На сегодняшний день большая часть сервисов сдана в эксплуатацию. Ни один из них не состоялся бы без связи. Руководитель проекта «Цифрового Приморья» Станислав Журавлев рассказал, какие виды связи и технологии использовались для реализации проекта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пункты бесплатного проката коньков появятся в Приморье

Лыжные базы и трассы с бесплатным прокатом инвентаря, созданные по инициативе Губернатора Приморского края Олега Кожемяко в 2020 году, продолжат работу и в новом спортивном сезоне. По поручению главы региона, в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», в 2022 году в программу бесплатного проката спортивного инвентаря вошли катание на коньках и скандинавская ходьба.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Предпринимателей Приморья научат эффективно привлекать финансирование для разработки новых технологий

Во Владивостоке стартовал акселератор технопарка «Русский» для технологических предпринимателей. По итогам трехмесячного обучения представители более 40 компаний повысят навыки презентации проектов инвесторам. Мероприятие организовано Правительством Приморского края и Дальневосточным федеральным университетом при содействии технопарка «Русский» и центра «Мой бизнес».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Горячая линия» для мобилизованных переведена в круглосуточный режим

Специалисты «горячей линии» для граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации, теперь принимают звонки круглосуточно и без выходных. Об этом сообщил во время брифинга заместитель министра цифрового развития и связи Приморья Игорь Виткалов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Первый заместитель прокурора региона посетил СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Алтай

Первый прокурор Республики Алтай Александр Яновский в целях проверки соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства посетил СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Алтай.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 300 приморцев пройдут итоговое собеседование по результатам ярмарки вакансий во Владивостоке

В столице Приморья состоялась общегородская ярмарка вакансий. Участие в ней приняли более 90 работодателей, которые представили около семи тысяч вакансий. Мероприятие посетили свыше 1,6 тысячи приморцев.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 35 приморцев прошли новый курс предпринимательства в центре «Мой бизнес»

Более 35 приморцев, планирующих открыть или расширить собственный бизнес, прошли тренинг «Азбука предпринимателя» от центра «Мой бизнес» во Владивостоке. Среди участников – студенты, начинающие предприниматели и те, кто только планирует открыть свое дело, а также самозанятые.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проектное финансирование. Трехлетний опыт – плюсы и минусы

Чтобы проектное финансирование получило развитие в текущей ситуации, банки, застройщики и государство должны наладить совместный диалог, - сходятся во мнении участники дискуссионной панели «Проектное финансирование – плюсы и минусы»

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Способы помощи при укачивании в машине напомнили в НИКИ детства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net