Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 30.05.2022

Новости пользователей сайта 

Молочные продукты чаще остальных вызывают недоверие у россиян

Пользователи приложения «Честный знак», позволяющего отслеживать информацию о маркированных товарах, чаще всего проверяют молочную продукцию. Об этом «Газете.Ru» сообщили в Центре развития перспективных технологий, который является оператором системы маркировки.

В среднем граждане проверяют молочку 250 тыс. раз в неделю. По словам заместителя генерального директора ЦРПТ Реваза Юсупова, недоверие населения именно к этой категории продуктов объяснима.

«Молочная продукция относится к скоропортящейся... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

С начала 2022 года в молочной отрасли России выявили 13,7 млн нарушений — данные маркировки

За треть года было выявлено 2,3 млн попыток ввода в оборот молочной продукции без разрешительной документации или при наличии документов, содержащих недостоверные сведения, пишет RTVi.

Такие нарушения допустили 145 предприятий. Также система зафиксировала, что 4 848 компаний пытались продать 5,2 млн единиц товара, имеющих признаки контрафакта. Всего нарушения выявили среди 16 тысяч компаний. Всю информацию о них оператор «Честного знака» предоставил надзорным органам в личных кабинетах в системе маркировки. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ЦРПТ назвали систему маркировки "донором данных" для органов власти

 Руководитель товарной группы "Фарма" Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) Егор Жаворонков отметил, что стартовавшая с 1 июля 2020 года обязательная маркировка лекарственных препаратов сегодня используется государством для контроля цен, доступности лекарств, получения сведений об их наличии в медицинских учреждениях и борьбы с контрафактной продукцией.
     
     По его словам, сейчас для целей государства и бизнеса используется не более 10% доступной в системе маркировки "Честный знак" информации. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нижегородская область производит «честное» мороженое

Нижегородская область вошла в пятерку регионов-лидеров по производству «честного» мороженого в России. Соответствующие данные озвучил Центр развития перспективных технологий, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Обязательная маркировка мороженого стартовала в России 1 июня 2021 года. За это время Нижегородская область стала одним из лидеров по производству «честной» молочной продукции по России и в Приволжском федеральном округе.

«Все наши... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«УК «Первая» стала лауреатом сразу в двух номинациях премии Investfunds Awards

20 мая в рамках 13-й ежегодной конференции институциональных инвесторов Investfunds Forum состоялось награждение победителей премии Investfunds Awards. УК Первая стала лауреатом сразу в двух номинациях: «Лидер по объему привлеченных средств в розничные ПИФы – 2021» и «Лучший биржевой ПИФ в сегменте ESG».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Онлайн-площадка «Честное сообщество» помогает предпринимателям разобраться в вопросах маркировки

Новый цифровой ресурс создан на базе Центра развития перспективных технологии (ЦРПТ). Основная цель платформы — помочь всем игрокам рынка решать вопросы, связанные с маркировкой в онлайн-режиме. «База знаний» на портале содержит статьи, инструкций, интервью и чек-листы, которые помогут разобраться с маркировкой. Через портал предприниматели также могут общаться с другими участниками оборота, интеграторами, поставщиками, рассказать о своем опыте, поделиться проблемами, получить ответы и советы от экспертов маркировки. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Цифровой ресурс «Честное сообщество» - оперативная площадка в сфере маркировки товаров

Данная площадка позволяет оставить заявку на требуемое оборудование или расходный материал, а также оперативно получить ответы на возникающие вопросы в сфере маркировки товаров.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Цифровой ресурс «Честное сообщество» поможет напрямую взаимодействовать участникам товарооборота, маркирующим свою продукцию

Цифровой ресурс «Честное сообщество» поможет напрямую взаимодействовать участникам товарооборота, маркирующим свою продукцию в обязательном порядке. На данной площадке поставщики и потребители упаковки, оборудования для маркировки товаров, расходных материалов и комплектующих могут оставить заявку на необходимое оборудование, а также получить консультацию по вопросам маркировки товаров. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Честного сообщества» https://help.markirovka.ru/hc/ru

Также... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оператор системы цифровой маркировки - Центр развития перспективных технологий - провел исследование и выяснил, что россияне чаще всего сомневаются в качестве молочной продукции.

"Оператор национальной системы маркировки "Честный знак" провел аналитику сканирований товаров через приложение. Выяснилось, что чаще всего пользователи проверяют молочную продукцию - в среднем они совершают 250 тыс. сканирований в неделю", - отмечается в сообщении.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россияне чаще всего сомневаются в качестве молочной продукции. Мы решили разобраться, по каким причинам на полки попадают некачественные продукты и что делать в случае их обнаружения.

Система «Честный знак» появилась в России в 2019 году для борьбы с контрафактной продукцией. Параллельно с маркировкой было разработано одноименное мобильное приложение. С его помощью можно получить достоверную информацию о товаре и при необходимости направить жалобу в соответствующие органы, пояснил заместитель генерального директора Центра развития перспективных технологий Реваз Юсупов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Дагестане усилят работу по противодействию незаконному обороту одежды и обуви

Заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Дагестан состоялось в пятницу, 27 мая, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.
На повестке дня – вопросы противодействия незаконному обороту продукции легкой промышленности, включая меховые изделия, а также предупреждения и пресечения нарушений в сфере оборота обувной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации.

Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Маркировка детской одежды: что нужно маркировать в 2022 году

1 января 2021 года началась обязательная маркировка товаров лёгкой промышленности. Подлежит ли обязательной маркировке детская одежда? Такой вопрос до сих пор возникает у компаний, участвующих в обороте этих товаров. В статье расскажем, на какую детскую одежду нужна маркировка и какие требования закона нужно соблюсти участникам товарооборота. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Дагестане усилят работу по противодействию незаконному обороту одежды и обуви

Заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Дагестан состоялось в пятницу, 27 мая, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что добавить в воду, чтобы сделать ее еще полезнее

Все мы знаем, что вода необходима организму. Мы уже писали о пользе воды в статье “Что произойдет с организмом, если пить 8 стаканов воды в день?”. Но можно ли сделать ее еще полезнее и вкуснее? Мы собрали рецепты витаминной воды, которая не только интересна на вкус, но и обладает дополнительной пользой для организма. Если вам сложно выпивать рекомендованную норму воды в день, то просто поставьте кувшин с такой водой на рабочий стол или возьмите бутылку с собой на прогулку, и вы без труда начнете восполнять водный баланс организма. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперт рассказала, как проверить подлинность лекарства Об этом сообщает "Рамблер".

Заведующая отделом готовых лекарственных форм и рецептурно-производственного отдела Любовь Стольникова рассказала Москве 24, что одним из способов проверить подлинность лекарства является бесплатное мобильное приложение национальной системы "Честный знак".

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как маркетинговые агентства переживают кризис после 24 февраля

Когда наступают кризисные времена, чаще всего первым страдает маркетинговый бюджет, что в первую очередь бьет по маркетологам и агентствам. Мы опросили представителей агентств, какая у них сложилась ситуация после 24 февраля. Как обстоят дела с клиентам, какое настроение в команде и какие прогнозы на ближайшее будущее.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

58% сервисных компаний и дистрибьюторов с оптимизмом смотрят на развитие российского рынка техподдержки и обслуживания оргтехники

Okdesk провел всероссийское исследование «Сервис, техподдержка и ремонт оргтехники в условиях кризиса». Исследование проведено при поддержке отраслевого сообщества: компаний, занимающихся обслуживанием и ремонтом оргтехники и ее дистрибьюторов. Okdesk пригласил к опросу 3307 компаний. 69% респондентов занимают руководящие должности.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Северная тропа»: крепкая новинка от LUDING

LUDING GROUP выводит на рынок линейку водок и настоек субпремиум-сегмента под собственным брендом «Северная тропа». Продукция создана лучшими специалистами по крепкому алкоголю в России, имеет оригинальную рецептуру и производится на Коломенском винно-коньячном заводе (КВКЗ), который с 2019 года является стратегическим партнёром LUIDNG GROUP.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Stereotypes in Teen Horror Movies

If you appreciate watching teenager fear movies, you'll want heard things like, "the African-American guy always die" or "couples who have sex ended up murdered." Films like Shout (1996), Urban Star (1998), I Know What You Did Last Summertime (1997), or The Texas Chainsaw Massacre (2003) reinforce these some ideas with their formulaic deal and bad identity depiction. Many teenager fear movies comply to a certain pattern. A few of these patterns are seated from stereotypes.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net