Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2022

Новости за 17.02.2022

Новости пользователей сайта 

Осторожно! Выпадают окна!!!

Сегодня сильный ветер в Питере вырывает окна . Падают оконные створки, будьте осторожны!!!




Новости пользователей сайта 

Концессионер определился с поставщиком трамваев для маршрута «Екатеринбург – Верхняя Пышма»

Им станет российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» (ПК ТС). Соглашение на поставку техники подписано ООО «Верхнепышминский трамвай» (входит в «Мовиста Регионы») 14 февраля 2022 года. По условиям договора производитель должен изготовить и поставить 11 односекционных полностью низкопольных трамваев модели 71-911ЕМ  «Львенок» до 1 июня 2022 г.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Интервью с экс-нападающим клубов КХЛ Антоном Королевым

Антон Королев ― экс-игрок СКА, «Витязя», «Югры» и «Адмирала», а ныне автор проекта «Хоккей в курсе». Он проводит интервью со звездными хоккеистами из НХЛ и КХЛ, а также делает индивидуальные разборы игр начинающих игроков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ ŠKODA KODIAQ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ŠKODA «ФОРВАРД-АВТО СЕВЕР» В Г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ.

С 26 февраля по 6 марта состоится большое событие для любителей чешской марки ŠKODA - презентация, где впервые в Нижневартовске будет показан обновленный ŠKODA KODIAQ, который поступит в продажу уже в ближайшее время. К слову, в Москве обновленную версию семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ встретили со всеми почестями - премьера состоялась в центре города в формате мультимедийного шоу с элементами воздушного театра.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Почта России упростила клиентам подачу и отслеживание обращений в поддержку

Почта России обновила сервис цифровых обращений для своих клиентов. Теперь все запросы к поддержке и полученные ответы доступны на сайте pochta.ru. Клиенты будут знать, когда получат ответ по своему обращению, что с ним происходит и к какой теме или посылке оно относится. В ближайшее время сервис также появится в мобильном приложении Почты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Эссен Девелопмент» привел в Йошкар-Олу мировой бренд NEW YORKER

Первый в городе магазин известного ритейлера модной одежды New Yorker откроется в торгово-развлекательном центре YOLKA. Соответствующий договор подписали Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» – собственник центра и «Нью Йоркер Фэшн Ритейл РУС».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Магазин "Мир спорта 365"

Интернет-магазин "Мир спорта 365" предлагает купить спортивные пояса, гравитационные ботинки, эспандеры для фитнеса, утяжелители, турники, шведские стенки и другие товары по низким ценам и с доставкой по всей России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КОНЦЕРТ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

8 февраля в 17:00 в Культурном центре «Интеграция» на Лазо,12 состоится праздничный концерт в преддверии главного мужского праздника!

Со сцены прозвучат поздравительные слова в адрес наших дорогих защитников, а яркие выступления студийцев сделают этот вечер незабываемым, теплым и душевным.
Концерт пройдет в партнерстве с управой района Перово и советом депутатов муниципального округа Перово.

Ждем вас, друзья!
Вход свободный!
Для посещения мероприятия необходим QR-код!

Новости пользователей сайта 

Наталья Сергунина: Московские компании презентуют свои товары на 10 международных выставках под брендом Made in Moscow

В этом году Московский экспортный центр организует участие столичных компаний в 10 международных выставках по всему миру. Мероприятия пройдут в Великобритании, во Франции, в ОАЭ, Саудовской Аравии, Египте, Мексике, Гонконге, Таиланде и Казахстане, сообщила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина. Подать заявку на участие можно по ссылке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Уроженца г. Грозный осудили за кражу продукции "Магнит Семейный", совершенную с группой лиц по предварительному сговору

Приговором Кировского районного суд г. Ростова-на-Дону признан виновным уроженец г. Грозный Чеченской республики, в совершении 4 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ -  кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Два жителя Ростова признаны виновными в краже аккумуляторов

Приговором Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону два жителя города признаны виновными в совершении более 3 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Husqvarna приняла участие в научно-технической конференции ландшафтных архитекторов

В МГТУ им. Баумана Мытищинского филиала (ранее МГУЛеса) прошла ежегодная национальная научно-техническая конференция. Компания Husqvarna, один из крупнейших в мире производитель садовой техники, приняла участие и познакомила студентов с возможностями современной садовой техники в ландшафтных работах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Трое мужчин признаны виновными в совершении кражи авто, с причинением значительного ущерба гражданину

Приговором Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону трое мужчин признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, в», ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Присыпка присыпке рознь

Организм ребенка — самое ценное для каждой матери. Хочется сделать для своей кровиночки все возможное, только бы он был в порядке. Еще и поэтому материнский труд такой сложный — с первых дней жизни окружить ребенка такой заботой, на которую только способны. Но проблема может появиться внезапно. Самая обычная присыпка может стать причиной долгого лечения. Почему она так опасна?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

спецодежда от производителя

Качественная спецодежда от производителя. Самые лучшие цены, выгодная программа лояльности для постоянных клиентов. Есть обмен и возврат. Гарантия на всю продукцию. Большой ассортимент товаров в наличи на сайте https://mestprom.com/ru/

Новости пользователей сайта 

Huobi объединяется с Octopus Network для создания второго акселератора Octopus Accelerator для поддержки стартапов Web3

Пять победивших проектов получат гранты по 50 тыс.  долларов каждый

Huobi Incubator, подразделение Huobi Global, занимающееся инкубацией проектов, сегодня объявило о том, что совместно с Web3 Scholarship и Octopus Network выступит организатором и спонсором второго акселератора программы Octopus, чтобы поддержать и стимулировать совершенствование проектов Web3 с целью привести нынешний интернет к его следующей фазе.

За последние две десятилетия онлайн технологии далеко скакнули в развитии, кардинально изменив жизнь пользователей. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Росгвардейцы провели «урок мужества» с белгородскими школьниками, посвященный выводу советских войск из Афганистана

В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии посетили Дубовскую школу Белгородского района. Встреча со школьниками была посвящена 33-й годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ложь или правда? Рассказываем, как круто отдохнуть в Крыму

Какая самая известная проблема у отдыха на крымском побережье? Дорого. Необходимо отдавать свои кровные за любые доп. услуги, а в тариф "Все включено" оказывается включено отнюдь не все. К тому же, в большинстве случаев, в крупные отели практически все едут отдыхать целыми семьями, с детьми, а подобное нравится не всем гостям. В сложившейся ситуации показываем оптимальное решение — Молодежная Космическая Станция в поселке Николаевка! В чем ее прелесть?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ипотечные ставки растут, но и госпрограммы пока действуют

Жителям Ижевска все еще доступны две льготные программы

С четвертого квартала прошлого года в России повысилась ключевая ставка Центробанка, которая на сегодняшний день составляет 8,5%. Этот показатель всегда влияет на ставки ипотечного кредитования: растет ставка Центробанка — дорожает ипотека.

«Пока ожидается, что среднестатистическая ипотечная ставка в ближайшее время составит от 10,5-11%», — уточняет Наталия Лемец, директор филиала компании “Этажи” в г. Ижевск. 

Сэкономить на ипотеке ещё можно... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net