Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 07.02.2018

Новости пользователей сайта 

Кухонная машина Mycook Touch с сенсорным экраном 7 дюймов и Wi-Fi для легкого приготовления блюд, рецепты в облаке.

Чудо техники - новинка кухонной техники смарт кухня с сенсорным экраном для легкой и вкусной готовки. Mycook Tuch - совершенство на вашей кухне. Готовьте в одно касание!

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Урок патриотического воспитания в городской библиотеке.

            Для учащихся 4-А класса сакской гимназии № 1 (классный руководитель Довгаль Ирина Владимировна и воспитатель группы продленного дня Сеитхалилова Медине Энверовна) в читальном зале городской библиотеки прошел урок патриотического воспитания "Истории листая страницы".

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заработок с телефона

http://www.youtube.com/watch?v=3XRoddWnow0

хороший способ заработать с телефона

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты ОНФ добились ликвидации нескольких свалок с биологическими отходами

В 2017 году в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» кировскими активистами ОНФ были обнаружены пять свалок с останками крупного рогатого скота. Эти потенциально опасные биологические отходы должны утилизироваться специализированными организациями. Вместо этого они были попросту свалены в лесных массивах. После обращения общественников в контролирующие и правоохранительные органы найдено предприятие, причастное к организации одной из этих свалок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нестареющий УАЗ «буханка» на новый лад

Официальный дилер УАЗ «ТОРГМАШ» объявляет о продаже новой версии легендарного микроавтобуса УАЗ! Этот неприхотливый и надежный автомобиль уже многие годы доказывает свою актуальность в условиях российских дорог. Его можно эксплуатировать для перевозки людей и различных грузов по сложной местности. УАЗ-2206 Автобус реализуется как в стандартной комплектации, так и с поворотными фарами и газобаллонным оборудованием.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Провокацию в московском ресторане Бургер Кинг подстроила местная полиция.

6 февраля 2018 г. в 17.30 в московском ресторане Бургер Кинг по адресу: Москва, Клементовский пер. 14 двое бомжей устроили хулиганских дебош.

По обстоятельствам дела свидетели считают что местная полиция пытаясь скомпрометировать бомжей в глазах местного населения и оправдать будущие репрессии против них в Москве накачала бомжей наркотой и дала спец задание организовать в Бургере дебош. Кроме того в прилегающей местности много кафе и ресторанчиков принадлежащих полицейским. Бургер своими акциями и низкими ценами отбивает клиентов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания Галион

Компания Галион представляет из себя группу предприятий, осуществляющих торговлю керамической плиткой и керамогранитом в различных сегментах рынка, а именно:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Российские компании высокого оценили деловой потенциал участия в выставке Paperworld 2018

Во Франкфурте-на-Майне (Германия) завершила свою работу одна из крупнейших международных выставок канцелярских и офисных товаров Paperworld 2018. Россия на ней была представлена компаниями, предлагающими высококачественную конкурентоспособную продукцию. Организатором коллективной экспозиции от нашей страны выступил Российский экспортный центр (РЭЦ).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Великий мечтатель

07 февраля в библиотеке-филиале №2 им. В.А. Жуковского состоялся литературный портрет «Великий мечтатель», посвященный 190-летию со дня рождения французского писателя Жюль Верна. В гости пришли студенты ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» под руководством библиотекаря Ломброзо Валентины.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О пенсиях от первого лица

Традиционно каждый год в России вступают в силу различные законодательные акты. О новшествах в пенсионной сфере и других темах, относящихся к деятельности Пенсионного фонда России, расскажет управляющий Отделением ПФР по Тамбовской области Николай Горденков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новая форма отчетности в ПФР

С 1 января 2018 года для страхователей введена новая форма отчетности в ПФР в соответствии с п. 2 ст. 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Встреча в роддоме

В связи с вступлением в силу изменений в законодательстве о материнском (семейном) капитале, территориальные органы пенсионного фонда РФ Тамбовской области ведут прием заявлений о ежемесячной выплате из средств материнского капитала семей с низкими доходами, а также проводят встречи с потенциальными владельцами сертификатов, предоставляя весь спектр информации о нормативно-правовой базе, пакете документов, размере выплаты, ведомстве, в которое нужно обращаться за ее назначением, и порядке получения выплаты. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Тамбовской области большинство федеральных льготников предпочитают получать набор социальных услуг в денежном эквиваленте

Право на получение государственной социальной поддержки в виде получения ежемесячной денежной выплаты и набора социальных услуг имеют федеральные льготники, такие как инвалиды войны и участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, «блокадники», инвалиды различных групп инвалидности, члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, чернобыльцы и т.д.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На сайте ПФР размещен сервис, позволяющий определить право семьи на получение ежемесячных выплат из средств материнского капитала

В конце 2017 года по инициативе Президента России Владимира Путина был принят ряд федеральных законов, направленных на улучшение демографической ситуации, поддержку материнства и детства.

В частности, речь идет о Федеральном законе от 28 декабря 2017 г. № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жизнь и поэзия – одно

Уважаемые гости и жители города Симферополя!

9 февраля 2018 года исполняется 235 лет со дня рождения Василия Андреевича Жуковского,  великого русского поэта, просветителя и переводчика. Прошли  столетия, а творчество В.А. Жуковского сегодня так же актуально, как и до пушкинской эпохи. Через все его произведения красной нитью проходят темы души человека, любви к природе и Родине, нравственной составляющей человеческой жизни.

«В нем не было ни лжи, ни раздвоения –
Он все в себе мирил и совмещал». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«При мысли великой, что я человек, всегда возвышаюсь душою»

Уважаемые жители и гости Симферополя!

Приглашаем вас принять участие в музыкально-поэтическом вечере «При мысли великой, что я человек, всегда возвышаюсь душою», посвященном 235-летию со дня рождения Василия Андреевича Жуковского, русского поэта, переводчика, просветителя и педагога, которого Белинский называл «Литературным Колумбом Руси».

Мероприятие состоится 8 февраля в 14.30 в библиотеке-филиале №2 им. В.А. Жуковского ЦБС для взрослых г. Симферополя.

Значение творчества Жуковского... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Смоленские таможенники выявили санкционку, ввозимую под видом повидла

5 февраля  2018 года смоленскими таможенниками в рамках работы мобильных групп в Гагаринском районе Смоленской области задержано два грузовика, в которых согласно документам из Белоруссии в Россию ввозится повидло в банках. Перевозчиками товаров выступают две белорусские фирмы. Отправителем данных партий товаров значится фирма, зарегистрированная в г. Минск, получателем - смоленская фирма.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прорывные технологии ГК «Москабельмет», завоевавшие рынок в 2017 году

В 2017 году ГК «Москабельмет» представила рынку новый продукт – силовой кабель ТЭВОКС, ничем не уступающий, а в некоторых случаях и превосходящий силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ставки единого сельхозналога будут устанавливать регионы

Госдума во втором чтении рассмотрит законопроект об установлении ставок единого сельхозналога (ЕСХН) от 0 до 6 процентов на усмотрение региональных властей. Сейчас ставка налога одинакова для всех регионов - 6%. [...]

 

Новости пользователей сайта 

Члены регионального отделения «Поисковое движение России» по Челябинской области приняли участие в митинге «Россия за мир!»

В минувшую субботу в Челябинске, как и во многих городах страны, прошел патриотический митинг-концерт «Россия за мир!». На главной пешеходной улице собрались десятки общественных организаций города и области – всего около 4 тысяч человек.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как получить президентский грант на соцпроект, расскажут на семинаре

16 февраля в Петрозаводске состоится бесплатный обучающий семинар для некоммерческих организаций Карелии, посвященный вопросам получения гранта Президента РФ на реализацию социального проекта. [...]

 

Новости пользователей сайта 

Чудо-техника для кухни – кухонная машина Mycook

Время автоматизации уже давно наступило и это утверждение касается всех сфер жизни, в том числе процесса приготовления пищи. Зачем часами стоять у плиты, если можно большую часть задач переложить на кухонное оборудование? Наша компания предлагает обратить внимание на кухонные машины Mycook, которые в определенной степени уникальны, так как объединяют около трех десятков различных кухонных приборов, например,  миксер, блендер, мясорубку, йогуртницу и т.д. Достаточно просто положить необходимые продукты... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк увеличил продажи партнерских комиссионных продуктов в семь раз

По итогам 2017 года ОТП Банк увеличил продажи партнерских комиссионных продуктов в семь раз – с 34 тыс. штук до 231,5 тыс. Это продукты, которые не входят в тело кредита и предлагаются клиентам в торговых точках. На настоящий момент в линейке банка 29 подобных предложений различной направленности от 15 компаний-партнеров.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net