Блог сайта «Интересное из интернета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

7 признаков женщины, которую нельзя отпускать

Screenshot_31

Спросите случайного мужчину, как выглядит женщина его мечты, и он, вероятнее всего, начнет описывать некую идеальную модель. Ну, например: длинноногая блондинка с ослепительной улыбкой, голубыми глазами и большой грудью. Но правда в том, что любят обычно не за что-то, а вопреки, так что нельзя исключать, что через пару месяцев его сведет с ума миниатюрная брюнетка в очках и с Диккенсом под мышкой. Цвет глаз и размер груди при этом вполне могут соответствовать «идеалу», только вот все это уже не будет иметь никакого значения.

Но раз уж мы рассказали о том, какие качества не мешало бы поискать в мужчине, прежде чем называть его идеальным кандидатом на роль мужа, расскажем и о качествах, на которые мужчинам стоит обратить внимание у прекрасного пола. Ученые выяснили, что некоторые из них делают женщину чуть более идеальной для счастливого совместного будущего. Готовы удивляться или, напротив, подтвердить свои догадки? Тогда приступаем.

Она умнее вас
Если вы ищете спутницу на всю жизнь, убедитесь, что она умна. В идеале она должна быть умнее вас — и не бойтесь, наука сейчас все объяснит. Лоуренс Уэлли (Lawrence Whalley), почетный профессор Абердинского университета (University of Aberdeen), посвятивший большую часть своей жини изучению слабоумия, говорит, что умная женщина фактически может защитить мужа от деменции в старости. «Вот вещь, которую нужно сделать мужчинам, если они хотят жить дольше — жениться на умной женщине», — замечает он. Идея в том, что умный партнер никогда не перестанет спорить и дискутировать с вами, что поможет постоянно поддерживать мозговую активность и дольше сохранять когнитивные способности.

Она скорее оптимист, чем пессимист
Ваша девушка — тот человек, который всегда знает, что стакан наполовину полон? И порой смотрит на жизнь даже слишком оптимистично? Вы даже не представляете, сударь, как вам повезло. Дело в том, что негативно настроенные люди в конечном итоге токсичны и вредны для нашего здоровья. Это, полагают ученые, связано с тем, что мы склонны проецировать на себя поведение людей, с которыми постоянно находимся рядом. Об этом, в частности, говорится в работе психолога Элейн Хэтфилд (Elaine Hatfield), которая установила, что внутренняя негативность партнера может привести к увеличению частоты сердечных сокращений, нарушению пищеварения и снижению концентрации.

Она готова идти на компромисс
Глупо думать, что отношения — это дорога, выстланная лепестками роз. Чаще всего это серьезная работа, в которой каждый должен принимать участие и, что немаловажно, идти на компромисс, когда это необходимо. Психологи Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) наблюдали за 172 супружескими парами в течение 11 лет, после чего сделали вывод, что для счастья двух человек важно, чтобы каждый из партнеров мог сказать что-то вроде: «Да, у нас не самый простой период, но я готов сделать все, чтобы стало лучше». Исследователи отметили, что у пар, в которых муж и жена были готовы время от времени приносить в жертву свои интересы или делать шаг навстречу в ссоре, с большей вероятностью брак оказывался «долгим и счастливым».

Она смеется над вашими шутками
Всем нам хочется, чтобы наши шутки, доведенные до идеала в голове, производили впечатление в любой компании. Но, увы, в жизни это случается не всегда. Впрочем, ученые уверены, что для мужчин, которым в принципе более важно, чем женщинам, получить свою порцию «социального одобрения», достаточно, чтобы их шутки казались смешными хотя бы одному человеку. В 2006 году исследователи из Государственного университета Уэстфилд (Westfield State University) выяснили, что наличие рядом женщины, которая считает его забавным, делало мужчину более уверенным в себе и более профессионально успешным. Звучит, согласитесь, неплохо.

У нее хорошие отношения с родителями
Если вы хотите узнать, как ваш партнер будет относиться к вам примерно через 30 лет, посмотрите, как он сейчас общается со своими родителями. К такому выводу пришли ученые из Университета Альберты (University of Alberta) в ходе исследования с участием 2 970 мужчин и женщин всех возрастов. В частности, они заметили, что между отношениями человека с родителями в возрасте 18-25 лет и его отношениями с партнером в будущем есть очевидная связь. Причем, в случае с женщинами эта связь куда сильнее.

Она умеет остановиться во время ссоры
Отношения без ссор невозможны — и вы об этом отлично знаете. Частые ссоры, конечно, намекают на то, что между вами не все гладко, но они, тем не менее, не значат, что на паре можно ставить крест. Просто потому, говорят ученые, что здесь важно не столько то, как часто вы ссоритесь, но то, как вы справляетесь с возникающими разногласиями. Группа исследователей из Калифорнийского университета в Беркли (University of California Berkeley) и Северо-Западного университета (Northwest University) в течение 13 лет наблюдала за отношениями 80 пар, после чего пришла к выводу, что если женщина способна вовремя остановиться в процессе ссоры, то отношения пары будут длиться дольше, а удовлетворенность от них у каждого из партнеров будет больше.

Она делает глупости вместе с вами
Если в два часа ночи вы предложите взять билет на поезд и отправиться в Тулу за пряниками, она тут же начнет собирать чемодан? Женитесь! Долгосрочное исследование Мичиганского университета (University of Michigan), в котором приняли участие 2 432 женатых пары, показало, что самыми счастливыми из них были те, которые вместе пили алкоголь. Разумеется, это не говорит о том, что алкоголики — самые счастливые на свете партнеры. «Мы предполагаем, что люди, которые проводят больше времени вместе, вместе делают странные и смешные вещи, имеют отношения лучшего качества», — замечает ведущий автор исследования Кира Бирдитт (Kira Birditt).

via


Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске



Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Происшествия

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Умные помощники. Как искусственный интеллект помогает москвичам



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Обсуждение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net