«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017

Новости за 24.06.2017

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске начали делать мороженое из пива

В Челябинске начали выпускать мороженое из пива. Как передает корреспондент РИА «Новый День», помимо солодовой основы в состав лакомства входят сливки, сахар и эмульгаторы. Один сорт делают из темного пива, выпускаемого в Набережных Челнах, второй – и светлого пшеничного собственного производства. Поскольку мороженое готовят вручную, попробовать его можно пока только в дегустационном зале компании-производителя.




«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске накрыли логово бутлегеров

В Челябинске обнаружен склад, в котором производили немаркированную алкогольную продукцию с использованием товарного знака известного производителя. Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, изъято более 2,5 тысяч бутылок готовой продукции, подготовленной к сбыту. Причиненный правообладателю ущерб составляет более 250 тысяч рублей. По подозрению в совершении противоправных деяний задержано 5 местных жителей.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Нижнем Тагиле на пруду утонула 14-летняя девочка, ее течением занесло под мост (ФОТО)

В Нижнем Тагиле на Оброринской плотине утонула 14-летняя девочка. Она прыгнула с моста, ногой запуталась в проволоке, и девочку затащило течением под мост. Самостоятельно ребенок выбраться уже не смог. Эту информацию NDNews.ru подтвердили в ГУ МВД РФ по Свердловской области. «Искренние соболезнования родителям девочки. Безусловно, это жуткая и невосполнимая трагедия. Все произошло на окраине Нижнего Тагила.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Билет на выпускной УрФУ дают только «в подарок за пожертвование» 1500 рублей

Сегодня выпускники УрФУ отмечают выпускной. На вручение дипломов попасть может каждый, а вот за вход на вечеринку с группой «Градусы» в «Экспо» придется заплатить 1500 рублей. Причем официально мероприятие бесплатное, деньги берут со студентов в качестве «пожертвования в эндаумент-фонд». Торжественная церемония вручения дипломов начнется в университете в 17:00. Естественно, на официальную часть праздника все студенты попадают бесплатно. Дальше в программе – вечеринка в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с участием группы «Градусы».

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Ночь музыки и «Коляда-Plays» в 2018 году могут отменить из-за ЧМ

Летом 2018 года Екатеринбург может остаться без крупнейших культурных фестивалей. Из-за запрета на проведение массовых мероприятий в период Чемпионата мира по футболу фестивали «Коляда-Plays» и Ural Music Night могут отменить или перенести на другое время.Информация о том, что в 2018 году Ural Music Night могут отменить из-за запрета на массовые мероприятия во время игр Чемпионата мира по футболу, появилась накануне, во время самой «Ночи музыки».

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Невьянске обитатели аварийного барака устроят голодовку перед мэрией

Жительница поселка Ударный Светлана Букова готова в понедельник объявить голодовку, чтобы добиться расселения из аварийного барака. Год назад Невьянский городской суд обязал местную администрацию предоставить женщине новое жилье, но из-за бюрократических проволочек решение до сих пор не исполнено.Сейчас семья Буковых проживает в двухэтажном доме, который буквально разваливается. Прогнивший потолок поддерживают опоры, установленные жильцами самостоятельно, по стенам расходятся трещины.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Екатеринбург пел и танцевал до утра: Ural Music Night посетили тысячи людей (ФОТО)

Екатеринбург отгулял третью «Ночь музыки». В этом году площадок было еще больше, а разнообразие музыкальных стилей заставляло жителей буквально разрываться между сценами. Тысячи людей сегодня всю ночь провели в центре города, где слушали джаз, рэп, блюз, этнику. Разнообразие было не только в стилях, но и в самих объектах, ставших площадкой для выступлений. «Запела» даже гостиница «Исеть», в окнах которой конструктивистскую музыку сыграл знаменитый «Другой оркестр», популярной темой стали концерты на крыше.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

На Луне обнаружили рукотворную пирамиду (ФОТО)

На Луне обнаружили пирамиду. Уфологи уверены, что она рукотворная. Как передает корреспондент РИА «Новый День», изучая снимки, сделанные NASA в кратере Райдер в южном полушарии на видимой стороне Луны, уфологии разглядели четрехгранную пирамиду с ровными краями. Тень указывает на солидную высоту сооружения. При сильном увеличении снимка можно даже разглядеть некоторые детали. «Я убежден, что в свое время на Луне была разумная цивилизация. Что-то случилось и уничтожило это общество.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

24-25 июня ожидаются следующие события – Челябинск

24.06.2017, суббота 10:00 Челябинск – День открытых дверей в отделении вспомогательных репродуктивных технологий Челябинского областного перинатального центра (областной перинатальный центр, ул. Воровского, 70, строение 12) 12:00 Челябинск – Всероссийский Олимпийский день в рамках молодежного фестиваля спорта и искусства «Энергия улиц» (площадь перед ТРК «Горки») 15:00 Челябинск – Караоке-турнир на русском жестовом языке в рамках проекта «Равный равному» (ул.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Yle: в финском Тампере закроют музей Ленина, работавший с 1946 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net