«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017

Новости за 03.06.2017

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Всероссийская помойка: Южный Урал опять признан самым грязным регионом

Челябинская область признана регионом с самой плохой экологической обстановкой по итогам весны 2017 года. Как передает корреспондент РИА «Новый День», экологический рейтинг составляет Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль». Результаты мониторинга публикуются ежеквартально. По итогам весны лидерами стали Тамбовская область, Республика Алтай и Алтайский край. Челябинская область расположилась на 85 – последнем месте. В некотором роде это стабильность – по итогам зимы Южный Урал тоже стоял в хвосте рейтинга.




«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

МЧС: из-за урагана в Свердловской области обесточены более 15 городских округов

Энергетики и коммунальные службы на Среднем Урале начали ликвидацию последствий урагана, который накрыл сегодня регион. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, грозовой фронт с шквалистым ветром оставил без света населенные пункты в Горноуральском, Ирбитском, Камышловском, Каменском, Нижнетагильском, Невьянском, Красноуральком, Первоуральском, Полевском, Дегтярском, Сысертском, Белоярском городских округах.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Суд отказал в аресте главы управления капстроительства Первоуральска

Первоуральский городской суд отказал следствию в аресте директора управления капитального строительства Алексея Черных, который стал фигурантом уголовного дела, связанного с последствиями взрыва бытового газа в многоквартирном жилом доме в поселке Вересовка в 1995 году. «Судебная инстанция 3 июня отказала в удовлетворении ходатайства следствия об аресте Черных на два месяца. Следователь теперь вправе сам избрать меру пресечения, не связанную с заключением под стражу», – сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Наш пруд – наш Кремль» – городской пруд в Екатеринбурге стал объектом для экскурсий (ФОТО)

Екатеринбургский пруд стал объектом для экскурсий. Горожане, пришедшие на познавательную прогулку к главному водоему, смогли сделать немало открытий: почему пруд – это Кремль, кто придумал грабли для шишек и двуручную пилу и насколько глубоки корни екатеринбургской грязи. Вряд ли кто-нибудь когда-нибудь задумывался о том, кто и когда изобрел такой полезный в сельской местности инструмент, как двуручная пила.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Нижнем Тагиле во время урагана под рухнувшим деревом погиб мужчина

В Нижнем Тагиле проводится проверка по факту гибели мужчины во время урагана. «По информации, поступившей от его родственников, известно, что погибший мужчина – житель города Екатеринбурга. В Нижнем Тагиле он находился у родственников в гостях. В момент прошедшего урагана он был вблизи коллективного сада, в местности под названием Ольховка. Мощнейший порыв ветра вечером 3 июня обрушил на мужчину, по имеющимся сведениям, дерево. От полученных повреждений он погиб», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Курганской области объявлено штормовое предупреждение

Главное управление МЧС по Курганской области сообщает о том, что в регионе объявлено штормовое предупреждение. Жителям рекомендуется воздержаться от поездок на дальние расстояния и по возможности не выходить из дома. В ночь на 4 июня прогнозируются сильные грозы с дождем и градом, ветер может достигать 27 метров в секунду. Напомним, ранее стихия отметилась в соседних регионах. В Свердловской и Челябинской областях ветер повалил недакрепленные конструкции, кое-где срывало кровлю с домов, падали деревья.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Это было только начало: на Южном Урале продлили штормовое предупреждение

На Южном Урале продлили штормовое предупреждение. Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ МЧС РФ по Челябинской области, сегодня ночью и днем 4 июня связи с прохождением атмосферных фронтов в Челябинской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, град, шквалистый ветер. При грозах скорость ветра может достигать 30 метров в секунду. Подразделения главного управления МЧС России по Челябинской области переведены в режим повышенной готовности.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске во время урагана в одном из домов рухнул потолок, а горожанку завалило строительными лесами (ФОТО, ВИДЕО)

В Челябинске во время урагана в одном из домов рухнул потолок. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня во второй половине дня в городе поднялся сильный ветер. В Металлургическом районе в доме №86-а по улице Сталеваров обвалился потолок. Испуганные жители решили, что что-то взорвалось. Коме того, ветром повалило стоящее во дворе дерево, которое упало на соседний барак, проломило крышу и оборвало провода. Падение деревьев зафиксировано и в других районах города.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Фестиваль барбекю сдуло, повалены деревья и заборы: на Екатеринбург обрушилась буря (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбург настигла очередная буря – сегодня днем на город обрушился мощный ливень со шквалистым ветром. Как передает корреспондент NDNews.ru, удар стихии прогнозировали уральские синоптики, в связи с грядущим ураганом МЧС объявило штормовое предупреждение. Непогода отразилась на работе фестиваля барбекю, который со вчерашнего дня проходит на Плотинке. В рамках мероприятия в Историческом сквере развернули свои палатки многочисленные кафе и рестораны, шеф-повара готовят различные мясные блюда.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

На Урале собака подъела труп умершего в квартире хозяина

На Среднем Урале проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в одной из квартир поселка Буланаш Артемовского района. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел в конце мая в квартире по улице Машиностроителей в поселке Буланаш. «На момент обнаружения тела мужчины 1977 года рождения в помещении также находилась принадлежащая хозяину овчарка. Собака несколько дней была в одной квартире с умершим мужчиной и стала употреблять его тело в пищу.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Уральские дальнобойщики, бастующие против «Платона», устроили автопробег (ФОТО, ВИДЕО)

Дальнобойщики, протестующие в Екатеринбурге против системы «Платон», провели сегодня автопробег. Мероприятие водители большегрузов устроили на ЕКАД. Как передает корреспондент NDNews.ru, протестная акция была ранее согласована властями, поэтому никаких проблем у дальнобойщиков не возникло. В автопробеге приняли участие 20 грузовых машин. Водители большегрузов проследовали от 12 километра Екатеринбургской кольцевой автодороги до 10 километра Московского тракта.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Екатеринбурге во время пожара в пятиэтажке пьяный мужчина выпрыгнул из окна

В Екатеринбурге во время пожара в пятиэтажке пьяный мужчина выпрыгнул из окна. Пострадавший получил травмы, сейчас он в больнице. Как сообщили NDNews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, сегодня в отдел полиции № 3 поступила информация о возгорании в одной из квартир дома по улице Данилы Зверева, 6. «Очевидцы заявили, что из окна этой квартиры, расположенной на 3 этаже, выпал мужчина. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили, что пожар случился на площади 1 кв.метр.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

МЧС: сильный ветер в Свердловской области срывал с домов крыши и валил деревья

Главное управление МЧС РФ по Свердловской области сообщает, что 2 июня из-за непогоды в регионе были зафиксированы случаи повала деревьев и обрыва веток, в отдельных местах сильным ветром сорвало незакрепленные конструкции кровли. В целом чрезвычайных ситуаций не зафиксировано, равно как и пострадавших. «Штормовое предупреждение по непогоде 2 июня подтвердилось. Максимальное усиление ветра зарегистрировано в Каменском городском округе – здесь порывы достигали 29 метров в секунду, кроме того, выпал град.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

На ВИЗе водитель за рулем BMW, уходя от погони, врезался в электрощит

В Екатеринбурге на ВИЗ-бульваре произошло ДТП с участием BMW. Как передает корреспондент NDNews.ru, по информации очевидцев, водитель иномарки уходил от погони и не справился с управлением на большой скорости. Автомобиль снес забор и врезался в электрощит. Полицейские задержали водителя. По некоторым данным, во время аварии он был пьян. В ГИБДД обещали прокомментировать инцидент позже. В социальных сетях горожане рассказывают, что до столкновения с электрощитом иномарка успела «зацепить» Ладу Приору.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Чартерный рейс Анталья – Екатеринбург задержан на 15 часов

Чартерный рейс авиакомпании NordStar из Антальи в Екатеринбург задержан на 15 часов. Как показывает онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолёт рейса Y7-7790 должен был приземлиться в Екатеринбурге сегодня в 04:30, но пока его прибытие перенесено на 19:55. Как передает корреспондент NDNews.ru, причина задержки – позднее прибытие борта. Пассажирам должны были предоставить гостиницу. Стоит отметить, что 2 июня рейс авиакомпании NordStar Y7-7785 из Екатеринбурга в Анталью также вылетел с задержкой. Вылет сначала перенесли с 5.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Два муниципалитета на Среднем Урале из-за грозы остались без света

В Свердловской области жители Белоярского и Сысертского городских округов из-за прошедшей накануне грозы остались без света. Как сообщили NDNews.ru в ресс-службе «МРСК Урала», специалисты зафиксировали отключения линий распределительной сети и линий напряжения 110 киловольт. Ближе к ночи энергетики вернули свет в большую часть домов, попавших под отключение. Работы на линии продолжаются. Информация об общем количестве потребителей, оставшихся из-за сильного ветра и грозы без электричества, уточнется.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Очистилась: челябинка отдала цыганке 5 млн рублей и еще 2 млн золотом

В Челябинске цыганка выманила у армянки несколько миллионов рублей и 2 килограмма золота. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в декабре 2016 года в Тракторозаводском районе. Цыганка вошла в один из домов и постучала в первую попавшуюся дверь. Открывшей женщине гостья с ходу заявила, что на ней порча. Хозяйка не поверила и собиралась закрыть дверь, но тут оказалось, что порча очень сильная и распространяется не только на хозяйку, но и ее мужа и детей. Причем, детям угрожает смертельная опасность.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Кузбассе задержали цыганку, 19 лет выдававшую себя за челябинку

В Кемеровской области полицейские задержали женщину, которая почти 19 лет жила по чужому паспорту. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудники уголовного розыска Прокопьевска получили информацию, что в городе может находиться женщина, использующая поддельный паспорт. При проверке сведений полицейские задержали 59-летнюю цыганку. У нее был изъят документ, выписанный на имя жительницы Челябинска. Однако при проведении дактилоскопирования подозреваемой оперативники установили настоящую личность женщины.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Weekend в Челябинске: анонс событий на 3-4 июня

03.06.2017, суббота 13:00 Челябинск – Фестиваль «Город детства» (ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина, центральная сцена парка у фонтана «Ниагара») 04.06.2017, воскресенье 08:30 Челябинск – Пресс-тур в Национальный парк «Таганай» (отъезд от пр. Ленина, 57) 11:00 Челябинск – Стрит-парад XVI Международного джазового фестиваля «Какой удивительный мир!» (пешеходная часть ул. Кирова) 13:00 Челябинск – Уличные концерты XVI Международного джазового фестиваля «Какой...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net