Урал-пресс-информ





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019
27

Новости за 08.07.2019

Урал-пресс-информ 

За «Городскую среду» в Челябинске будет отвечать бывший силовик

Муниципальное казенное учреждение «Городская среда» Челябинска возглавил бывший силовик Александр Грезев.
Соответствующее распоряжение подписала 8 июля временно исполняющая полномочия главы Наталья Котова.
Ранее за «городскую среду» в городе отвечал Сергей Шумаков, которого называли «крышевателем» ларечников. На прошлой неделе Наталья Котова предложила ему добровольно уйти в отставку.
Как сообщил пресс-секретарь главы города Владимир Сафонов, Александр Николаевич Грезев закончил РАНХиГС... Читать дальше...




Урал-пресс-информ 

Челябинцы на Всемирных Играх записали видеопослание пациентам областного детского онкоцентра

Во вторник, 9 июля, в аэропорту Челябинска приземлится самолёт с делегацией детей - участников Всемирных Игр победителей.
Всемирные детские игры победителей - это спортивные соревнования среди детей, перенесших онкологические заболевания. Десятые, юбилейные Игры победителей открылись 3 июля 2019 года в московском ЦСКА. Соревнования проходили с 4 по 6 июля. В спортивном празднике приняли участие10 ребят в возрасте от 7 до 17 лет со всей Челябинской области. В этом году спортсмены заработали 8 медалей... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Жители Еткульского района убили местного жителя, а тело сожгли на свалке

В Челябинском областном суде сегодня, восьмого июля, вынесен приговор в отношении трех молодых людей из Еткульского района (Челябинская область), которые убили и сожгли жителя села Каратабан. Никакие останки потерпевшего так и не были найдены.
На момент совершения преступлений двоим подсудимым было по 19 лет, третьему сообщнику всего 17.
Судом установлено, что молодые парни в октябре 2017 года приехали к жителю села Каратабан, что разобраться с ним по поводу того, что он избил мать подруги одного из подсудимых. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Вынесен приговор 75-летнему педофилу из Челябинска

Сегодня, восьмого июля, Совесткий районный суд Челябинска в отношении 75-летнего жителя, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении 12-летенй девочки. Шесть лет он проведет за решеткой.
Преступление было совершено третьего июля 2018 года возле дома №35 по улице Силикатная в Челябинске. Как сообщили в прокуратуре Челябинской области 75-летний педофил и надругался над 12-летней девочкой. После этого он увел ребенка в овраг и продолжил надругаться над ней.
В суде пенсионер заявил... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Туристов из Челябинска в Анталью доставит другой авиаперевозчик

Пассажиров рейса WZ 4009 авиакомпании Red Wings, которые должны были отправиться из Челябинска в Анталью сегодня ночью, доставит в Турцию другой авиаперевозчик
Напомним, самолет должен был вылететь из Челябинска в 1 час 40 минут в понедельник, 8 июля. Но рейс был задержан на 10 часов. Техники авиакомпании Red Wings проверяли воздушное судно, в которое, по некоторым данным, во время полета в Челябинск ударила молния.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-служба аэропорта Баландино... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Полицейский из Карталов, по вине которого утонул мужчина, получил реальный срок

Карталинский городской суд вынес приговор в отношении участкового полиции из-за халатности которого погиб местный житель. Вместо того, чтобы доставить пьяного мужчину медикам, он оставил его на улице, тот упал в реку и утонул.
Участковому Карталов было предъявлено обвинение по статье «Халатность», то есть неисполнение и ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Трагедия произошла 11 марта 2018 года. Обвиняемый вместе с напарником приехал на вызов в один из домов... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

«Безумные дни» в Екатеринбурге

В ближайшую пятницу, 12 июля, в Екатеринбурге открывается V международный музыкальный фестиваль «Безумные дни». 120 концертов за три дня, более 700 исполнителей из разных стран и, как ожидается, более 35 тысяч слушателей. Это российская версия знаменитого La Folle Journee — фестиваля классической музыки, придуманного продюсером Рене Мартеном 25 лет назад.
Его название заимствовано из трилогии Бомарше «La Folle Journee» («Безумный день»). Самый первый фестиваль во французском Нанте действительно проходил в течение одного дня. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области полиция обнаружила подпольный цех по производству алкоголя

В селе Кузнецкое Аргаяшского района Челябинской области полицейские обнаружили подпольный цех по производству контрафактного алкоголя.
В ходе операции сотрудниками управления уголовного розыска по Челябинской  области совместно с коллегами из ОМВД России по Аргаяшскому району у жителя села  было обнаружено и изъято 3653 бутылки емкостью по 0,5 литра, 12 тысяч бутылок с этикетками  известных производителей, 2 емкости с кранами для разлива спиртосодержащей жидкости, красители и вкусовые добавки. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Золото и бронза чемпионата России по маунтинбайку у девушек из Копейска

В поселке Слюдорудник Челябинской области завершился чемпионат страны по велоспорту-маунтинбайку.
В дисциплине кросс-кантри с выбыванием чемпионский титул завоевала Эльвира Хайруллина из Копейска, бронза у ее землячки Анастасии Шарабриной.
Велогонщица из копейской СШОР-2 Эльвира Хайруллина неоднократно становилась победителем и призером чемпионатов страны по маунтинбайку.
Вот и на сей раз она стала сильнейшей в дисциплине кросс-кантри на домашнем чемпионате России. Она опередила москвичку Оксану Рыбакову. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Наталья Котова: Хаос с несанкционированными частными объявлениями нужно прекращать

В Челябинске могут появятся тумбы для частных объявлений. Исполняющая обязанности главы города Наталья Котова дала подчиненным поручение проработать вопрос их размещения.
Инициатива о появлении на остановках Челябинска тумб для частных объявлений прозвучало от Натальи Котовой сегодня, восьмого июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска после доклада заместителя главы города по дорожному хозяйству Владимира Алейникова о ликвидации несанкционированной рекламы на столбах, заборах и фасадах жилых зданий. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Наталья Котова взяла на особый контроль подземные переходы на площади Революции

Временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова потребовала отчета о ходе ремонта подземных переходов на площади Революции и дала поручение руководителю комитета по управлению имуществом и земельными отношениями Сергею Чигинцеву проанализировать состояние других переходов, на которые жалуются жители города.
Сегодня, восьмого июля, подрядчик, который занимается ремонтом пешеходных переходов на площади Революции, выведет на объект дополнительно 11 рабочих. Об этом на традиционном... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о всероссийском молодежном форуме «Машук»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net