160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 06.10.2016

UINCAR (uincar.ru) 

«Заряженное» купе Mercedes-AMG C63 R впервые замечено на тестах

Если вам нравится управлять Mercedes-AMG GT R, но хочется посадить двух пассажиров на задние сиденья, то перед вами именно такой автомобиль. По сути, это почти незамаскированное рестайлинговое купе C63 с аэродинамическими изменениями, намекающими на «заряженный» R-вариант.




UINCAR (uincar.ru) 

Арабский дилер выкрасил BMW i8 в карбоновом обвесе AC Schnitzer в фиолетовый оттенок

Этот фиолетовый оттенок Twilight Purple на спорткаре i8 крайне редко встречается на машинах. Последний автомобиль, замеченный в таком цвете, был флагман баварского производителя 760Li и тоже у этого же арабского дилера компании BMW. Оттенок, предлагающийся каталогом BMW Individual, нанесен несколькими слоями краски и, в зависимости от освещения, может казаться черным или даже желтоватым.

UINCAR (uincar.ru) 

На авторынок России поступил дешевый Bajaj Qute

Первые три экземпляра Bajaj Qute уже поступили на склады дилерских центров РФ. Правда стоит отметить, что заявленная ранее цена – 2 000 долларов скорее всего рекламный ход. Машина может эффективно использоваться в службах быстрой доставки, такси и курьерами.

UINCAR (uincar.ru) 

В России все автомобили будут оснащать "черными ящиками"

Разработкой «черного ящика» занимается группа специалистов из АО «ГЛОНАСС», в тесном сотрудничестве с Минкомсвязью и Минтранс РФ. По мнению чиновников, нововведение поможет эффективно сократить численность дорожно-транспортных происшествий на дорогах, и снизит время реагирования аварийных служб.

UINCAR (uincar.ru) 

Фернандо Алонсо не ожидает успеха McLaren в F1 в будущем сезоне

Всего один год назад положение британского коллектива Макларен было катастрофическим. Еще никогда McLaren не заканчивал сезон на столь низких позициях. Постоянные поломки и недостаток мощности двигателя привели к существенному осложнению с японскими мотористами. Сейчас же все выглядит куда более позитивно.

UINCAR (uincar.ru) 

Росберг не беспокоится относительно возможных проблем с двигателем Mercedes

На протяжении всей своей карьеры Нико Росберг постоянно сталкивался с проблемами в работе силовой установки Mercedes, причем в самый «ответственный» момент. Сейчас он уверен в силах на сто процентов, особенно если учесть, что проблемы в 2016 году его практически не касались. Чего нельзя сказать о трехкратном чемпионе мира Льюиса Хэмилтона.

UINCAR (uincar.ru) 

Фотошпионы заглянули в кабину прототипа Volvo XC60 2018 модельного года

Несмотря на то, что Volvo XC60 появился в 2008 году, модель по-прежнему остается бестселлером в своем сегменте, причем не на одном рынке. Тем не менее, восемь лет, это довольно долгий срок, поэтому шведский производитель усердно работает над новым поколением компактного кроссовера.

UINCAR (uincar.ru) 

Новая информация о новой генерации Audi A6

На страницах немецких автомобильных изданий появились свежие подробности о Audi A6 новой генерации, появление которой запланировано на 2017 год.

UINCAR (uincar.ru) 

Overfinch построил уникальные Range Rover Manhattan и London

После уникальных черного Range Rover Manhattan и синего London, построенных британским тюнером Overfinch, даже Bentley Bentayga не покажется дорогим автомобилем. Машины описаны как «Range Rover беспрецедентного дизайна и мастерства», а на их создание ушли сотни часов работы.

UINCAR (uincar.ru) 

Полицейские Албании пересаживаются на электрический Volkswagen e-Golf

Полицейское управление Албании получило в использование компактные электрические хэтчбеки Volkswagen e-Golf. Как сообщает издание Associated Press, «зеленые» автомобили будут заряжаться только в полицейских участках, поскольку в этом европейском государстве нет ни одной специальной зарядной станции

UINCAR (uincar.ru) 

Кроссовер Volvo XC40 официально дебютирует в 2018 году

Мировая премьера нового компактного кроссовера Volvo XC40 состоится в 2018 году. Об этом сообщает авторитетное издание Autocar, ссылаясь на вице-президента шведской компании Volvo Cars по исследованиям и разработкам, господина Петера Мертенса. Ранее сообщалось о том, что дебют новинки состоится в 2017 году

UINCAR (uincar.ru) 

Анонсирована премьера 600-сильного шестиколесного пикапа Hennessey VelociRaptor 6х6

Всемирно известное американское ателье Hennessey Performance официально анонсировало разработку шестиколесного «заряженного» пикапа Hennessey VelociRaptor 6х6. Автомобиль построят на базе экстремальной модели Ford F-150 Raptor SuperCrew нового поколения и оснастят модернизированным двигателем, мощностью 600 лошадиных сил

UINCAR (uincar.ru) 

Rockstar Performance превратил кроссовер Hyundai Santa Fe во внедорожник

Компания Rockstar Performance Garage покажет на ежегодной выставке тюнинга SEMA кроссовер Hyundai Santa Fe, переделанный в «настоящий внедорожник». Черный автомобиль украсили камуфляжной пленкой в нижней части кузова и желтым логотипом Rockstar.

UINCAR (uincar.ru) 

Названы самые популярные авто Skoda в России

Составлен рейтинг самых популярных в России моделей Skoda согласно их доле в общем объеме продаж чешского бренда по итогам января – августа текущего года.

UINCAR (uincar.ru) 

В Калининграде начали выпускать кроссоверы Hyundai Grand Santa Fe

На производственной площадке «Автотора» в Калининграде запущен процесс сборки кроссоверов Hyundai Grand Santa Fe. Модель стала пятой по счету, производством которой начали заниматься в этом году на калининградских мощностях.

UINCAR (uincar.ru) 

В России число автодилеров продолжит сокращаться

В России продолжится сокращение количества автомобильных дилеров, официально присутствующих на нашем авторынке. Данный вид бизнеса по мнению экспертов имеет огромные риски, приносит малый объем прибыли и почти не имеет потенциала.

UINCAR (uincar.ru) 

Toyota Land Cruiser Prado - лидер продаж среди дизельных машин в России

По результатам продаж на российском авторынке в январе – августе 2016 года самым продаваемым автомобилем с дизельным мотором стал Toyota Land Cruiser Prado, который разошелся по стране тиражом в 6 тысяч 589 экземпляров.

UINCAR (uincar.ru) 

Haval тестирует новый кроссовер H4S

На просторах Китайской Народной Республики местными автомобильными папарацци был замечен новый кроссовер бренда Haval, кузов которого тщательно спрятан за маскировочной пленкой. Судя по фотоснимкам, новая модель китайского автобренда будет носить имя H4S.

UINCAR (uincar.ru) 

Aston Martin Vanquish Zagato Volante стал доступен по цене от 850 000 долларов

Анонсированный двумя месяцами ранее родстер Aston Martin Vanquish Zagato Volante стал доступен по минимальной цене в $ 850 000. Причем столько придется заплатить, если покупатель успеет связаться с производителем до 10 октября и оплатить депозит в размере $ 150 000.

UINCAR (uincar.ru) 

Известна стоимость нового Skoda Kodiaq

В Сети появилась информация о ценах и комплектациях нового кроссовера Skoda Kodiaq для домашнего авторынка. В распоряжении местных СМИ оказалась брошюра, согласно которой начальный ценник на SUV составит 677 тысяч 900 чешский крон.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net