160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 26.09.2016




UINCAR (uincar.ru) 

В России создали гибридный аппарат из мотоцикла и автомобиля - Автоцикл MK 17

Недавно общественности был представлен первый российский гибридный аппарат простроенный вокруг V-образного 805см3 двигателя японского мотоцикла Suzuki Intruder. Уникальное транспортное средство получило имя Автоцикл МК-17 и воплощает собой удачный симбиоз мотоцикла и автомобиля

UINCAR (uincar.ru) 

В России завершились продажи автомобилей компании Haima Motor

Российский рынок покинула китайская компания Haima Motor. Как сообщает несколько авторитетных отечественных изданий, ссылаясь на представителей производителя, в будущем планируется вновь начать поставки автомобилей марки в Россию, однако точную дату возможного возобновления продаж в компании не назвали

UINCAR (uincar.ru) 

Ford выводит на рынок Европы пятидверный хэтчбек Fiesta ST

Американская компания Ford Motor Company официально анонсировала старт европейских продаж 5-дверного «заряженного» хэтчбека Ford Fiesta ST 2017 модельного года. Компактный производительный автомобиль впервые в истории будет доступен на рынке Старого Света в подобном типе кузова. До сих пор европейские клиенты могли приобрести только 3-дверный хот-хэтч.

UINCAR (uincar.ru) 

Концерн Daimler AG расширяет сеть водородных заправок

Немецкий концерн Daimler AG, компании OMV Deutschland и Linde официально объявляют об открытии в Германии новой станции заправки автомобилей, работающих на топливных элементах. Таким образом, теперь, на территории этого европейского государства уже функционирует 22 водородные заправки

UINCAR (uincar.ru) 

Александр Лукашенко на Harley-Davidson возглавил байкерскую колонну из 3 000 человек + видео

Президент Белоруссии принял непосредственное участие в байкерском заезде посвященном закрытию международного мото сезона H.O.G. Rally Minsk 2016. Александр Лукашенко на своем на Harley-Davidson возглавил колонну из 3 000 байкеров

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Nissan рассказала о европейских версиях обновлённого купе GT-R 2017 модельного года

Японская компания Nissan Motor Company официально представила новую модификацию обновлённого спортивного купе Nissan GT-R 2017 модельного года для европейского рынка, под названием Track Edition. В иерархии комплектаций спорткара версия GT-R Track Edition расположилась ниже «заряженного» GT-R Nismo, но выше вариаций Premium, Prestige и Black Edition

UINCAR (uincar.ru) 

В Индии анонсирован старт продаж «спортивного» Datsun redi-GO Sport

Автомобильный бренд Datsun официально анонсировал премьеру новой «спортивной» модели redi-GO Sport и показал интригующее изображение компактного автомобиля. Презентация новинки состоится 29 сентября 2016 года, после чего она сразу же поступит в продажу

UINCAR (uincar.ru) 

Flextronics требует от Skully возмещение ущерба в размере 2 000 000 долларов

Очередной судебный иск в адрес компании Skully. В этот раз на бывшее руководство Skully подали в суд производители составляющих компонентов Flextronics, которые в сою очередь требуют возмещение ущерба в размере 2 000 000 $

UINCAR (uincar.ru) 

Заводы Hyundai в Южной Корее параллизованны из-за массовых протестов рабочих

Профсоюз не смог договориться с руководством Hyundai о размере заработной платы на 2017 год, что привело к старту массового забастовочного протеста. Автосборочные предприятия по всей Южной Кореи остановлены, что ставит под вопрос выполнение заявленных Hyundai планов.

UINCAR (uincar.ru) 

MotoGP: В команде Octo Pramac Yakhnich между пилотами возник серьезный конфликт

После неудачного участия команды сателлит Octo Pramac Yakhnich в Гран При Аргона 2016, ее пилоты находятся на грани серьезного конфликта. Скотт Реддинг не может простить своему напарнику Данило Петруччи вылет в гравий

UINCAR (uincar.ru) 

Infiniti не планирует выпуск кабриолета Q60

Многие люди признались, что купили бы кабриолеты Infiniti G35 и G37, но таких машин у японского премиального бренда нет. Основанная в Гонконге компания видела и лучшие дни. Старший менеджер по продуктовой стратегии, Жерардо Кармона проговорился, что кабриолета Q60 не будет.

UINCAR (uincar.ru) 

Новое поколение KIA K2 засветилось на фото без камуфляжа

В Интернет просочилось фото нового KIA K2, известного в России под именем «Rio». Ранее в сеть неоднократно попадали шпионские фото, однако только теперь автомобиль засветился без защитного камуфляжа. Точных данных о презентации KIA Rio в России нет, но эксперты прогнозируют появление машины в дилерских центрах не позднее второй половины 2017 года.

UINCAR (uincar.ru) 

LADA Vesta в кузове универсал: новые подробности

Универсал LADA Vesta может получить «не совсем обычную пятую дверь». Согласно последним данным от АвтоВАЗа, задняя дверь будет характеризоваться значительной секцией крыши. Как можно увидеть на шпионском фото, дизайн LADA Vesta больше напоминает хэтчбек, чем «простой универсал».

UINCAR (uincar.ru) 

Мировой автомобильный рынок вырос в августе на 6,3 процента

По результатам августа 2016 года зафиксирован прирост мирового автомобильного рынка на 6,3 процента. В количественном выражении прирост составил 7,021 миллиона легковых и коммерческих машин. Годовой показатель (очищенный от сезонности) достиг отметки в 94,5 миллиона авто.

UINCAR (uincar.ru) 

Специально для участия в дрэг-гонке был собран кастом байк "Little Bastard" на базе Suzuki SV650

Для участия в ежегодном мото фестивале «Glemseck 101» 2016 кастом мастерская «Krautmotors», под руководством Рольфа Рейка, представила байк «Little Bastard» созданный на базе японского донора Suzuki SV650. Кастом был специально собран для участия в дрэг-гонке

UINCAR (uincar.ru) 

В Испании поступит в продажу новое поколение Toyota C-HR

В Испании готовится к официальным продажам новое поколение кроссовера Toyota C-HR. Мировой анонс внедорожника прошел месяц назад, однако о точной дате начала продаж стало известно только сегодня.

UINCAR (uincar.ru) 

Автомобили Datsun стремительно теряют популярность среди российских автолюбителей

В России отмечается стремительное падение интереса покупателей к автомобилям Datsun. C начала года в дилерских центрах было ghjlfyjне более чем 10 000 Datsun. Показатель на 45 процентов меньше 2015 года.

UINCAR (uincar.ru) 

Новый седан Toyota Etios готовится к мировой премьере

Toyota готовит к дебюту седан Etios. Под капотом расположен 1,4-литровый двигатель мощностью в 132 лошадиных силы. В дилерских центрах России новинка дебютирует уже в будущем 2017 году.

UINCAR (uincar.ru) 

В ТОП-5 лучших автомобилей Европы вошла Skoda Octavia

Skoda Octavia вошла в ТОП-5 самых популярных в Европе авто. Об этом свидетельствуют опубликованный компанией JATO Dynamics рейтинг, где подчеркивается, что от VW Tiguan отделяют лишь шесть проданных единиц. Тройка лидеров осталась прежней, в нее входят VW Golf, WV Polo и Ford Fiesta.

UINCAR (uincar.ru) 

В РФ стремительно растет популярность суперкаров Lamborghini и Ferrari

В России наблюдается рост популярности суперкаров Lamborghini и Ferrari. Только за период с января по август 2016 года в РФ было реализовано четырнадцать экземпляров Lamborghini Huracan, что говорит о двойном приросте продаж.

UINCAR (uincar.ru) 

Cadillac продаст в США 400 дилерских центров

Cadillac объявил о старте продаж 400 дилерских центров, расположенных на территории США. Как передают европейские СМИ, продажа будет произведена в рамках реализации проекта «Pinnacle».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Москва

Столичных социальных предпринимателей пригласили на обучающую программу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net