160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 29.06.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Седан Audi A4 L проходит тесты в Китае

В компании Audi продолжают проводить испытания четырехдверки A4 L, созданной для автомобильного рынка Китая. Автомобиль в кузове коричневого цвета был замечен «поднебесными» фотошпионами на улицах родной страны.




UINCAR (uincar.ru) 

Владелец Ferrari 458 MM не пожалел свою собственность на фестивале скорости в Гудвуде

Владелец раритетного спорткара Ferrari 458 MM буквально сжег покрышки во время дрифта на фестивале скорости в Гудвуде. И это притом, что он приобрел эту машину за несколько миллионов долларов.

UINCAR (uincar.ru) 

Jaguar работает над четырьмя «зелеными» моделями

До конца текущего десятилетия в продуктовой линейке британского бренда Jaguar появятся четыре экологически чистые модели. Первой такой новинкой станет гибридный кроссовер J-Pace.

UINCAR (uincar.ru) 

В США появится дорога на солнечных панелях

В США планируют усовершенствовать дорогу с помощью специальных солнечных панелей. Причем речь идет о старейшей трассе 66, к которой пытаются привлечь внимание общественности.

UINCAR (uincar.ru) 

В Индии был выпущен Porsche 911 Carrera нового поколения

В автосалонах Индии уже продают автомобили Porsche 911 Carrera нового поколения. Уже известны цены и характеристики этой перспективной модели. Также распространяются автомобили серии Turbo.

UINCAR (uincar.ru) 

Больше половины всех автомобильных продаж в мире осуществляется в трех странах

За весь прошлый год на глобальном авторынке было продано 89,7 млн. новых легковых средств передвижения. Больше половины (53,1 процента) от всего объема было реализовано на трех крупнейших рынках – китайском, американском и японском.

UINCAR (uincar.ru) 

Шинный регламент должен избавиться от ограничений, уверен Ален Прост

Четырехкратный чемпион мира Ален Прост уверен, что руководство Формулы 1 должно отказаться от ограничений в шинном регламенте. Он уверен, что это позволит гонщикам использовать рискованные стратегии и эффектно бороться за высокие места в пелотоне.

UINCAR (uincar.ru) 

Chevrolet Niva стала безопаснее и немного дороже

Совместное предприятие американской корпорации General Motors и российского ОАО «АвтоВАЗ» — компания «GM-АвтоВАЗ» (GM-AVTOVAZ) — официально объявляет о старте серийного производства внедорожника Chevrolet NIVA всех комплектаций с расширенным «пакетом безопасности»

UINCAR (uincar.ru) 

Малые объёмы выпуска Nissan Sentra в Ижевске могут стать причиной сокращения персонала

Объемы производства модели Nissan Sentra на мощностях в Ижевске продолжают оставаться на низком уровне. Сокращение количества собираемой автомобильной продукции на заводе может стать причиной возвращения иностранных специалистов в свои родные страны.

UINCAR (uincar.ru) 

Озвучены британские цены и комплектации нового кроссовера Audi Q2

Британский офис немецкой компании Audi огласил цены и комплектации самого маленького SUV – компактного кроссовера Audi Q2 2017 модельного года. Официальные дилеры марки в Соединенном Королевстве начнут приём предварительных заказов на автомобиль в августе 2016 года, по стартовой цене от 20 230 фунтов стерлингов. Первые поставки новинки намечены на ноябрь текущего года

UINCAR (uincar.ru) 

Эрик Булье уверен, что фанатам Formula 1 понравятся новые машины чемпионата

Гоночный руководитель McLaren уверен, что поклонникам мира Больших Призов понравятся новые машины 2017 года, несмотря на предположения, что повышение прижимной силы не позволит улучшить первенство.

UINCAR (uincar.ru) 

На рынок выходят особые седаны LADA Priora Black Edition и White Edition

Российская компания АвтоВАЗ официально презентовала две особые версии седана LADA Priora, под названием Black Edition и White Edition. Хорошо знакомый автомобиль получил уникальные цветовые решения оформления экстерьера и интерьера. Эксклюзивные новинки будут предлагаться по стартовой цене от 491 000 рублей

UINCAR (uincar.ru) 

Официально представлен компактный хэтчбек Citroen C3 нового поколения

После череды интригующих анонсов французская компания Citroen официально представила компактный хэтчбек C3 нового, четвёртого по счёту поколения. Автомобиль 2017 модельного года получил дизайн экстерьера, во многом напоминающий городской кроссовер Citroen C4 Cactus. Новинка будет предлагаться исключительно в 5-дверном кузове

UINCAR (uincar.ru) 

На заводе концерна BMW Group началось тестирование экзоскелета

На американском заводе немецкого концерна BMW Group в Спартанбурге, расположенном в Южной Каролине, начались тестовые испытания инновационного костюма Ekso Vest, который работает по принципу экзоскелета. Над созданием специального костюма, который призван значительно увеличить производительность труда сотрудников предприятия, а также снизить их утомляемость, трудились специалисты всемирно известной фирмы Ekso Boinics

UINCAR (uincar.ru) 

Первый в мире и России: подробности о «беспилотнике» Volgabus

В Волгограде прошла пресс-конференция, полностью посвященная созданию первого в мире автобуса с системой беспилотного управления «Volgabus». Подавляющее число основных узлов и агрегатов выполнены на отечественных предприятиях.

UINCAR (uincar.ru) 

Татарстан показал лучший объем продаж среди нестоличных регионов РФ

Среди региональных авторынков Российской Федерации самый большой объем продаж в январе-мае 2016 года смог продемонстрировать рынок Татарстана. Всего в Татарстане в этом году было реализовано 21 тысяча 400 новых легковых средств передвижения.

UINCAR (uincar.ru) 

BMW и Puma представили бесшовные кроссовки без шнурков + видео

Компания Puma и дочернее подразделение BMW – Designworks – презентовали бесшовные кроссовки без шнурков. В основе был использован сверхпрочный и легкий материал от баварского концепта «GINA Light Visionary Model».

UINCAR (uincar.ru) 

Продажи первых Mahindra KUV100 с пакетом Xplorer официально стартовали в Индии

В Индии начались официальные продажи кроссовера Mahindra KUV100 с пакетом «Xplorer». «Паркетник» предлагается с 1,2-литровым агрегатом, мощность которого достигает 82 лошадиных сил и дизельным аналогом на 77 «лошадок».

UINCAR (uincar.ru) 

Эксперты: Выход Великобритании из ЕС обвалит автомобильный рынок Европы

Решение Великобритании выйти из Европейского союза может привести к непредсказуемым последствиям не только в социальной и экономической сфере, но и негативно сказаться на всем автомобильном рынке. Эксперты уверены, что Brexit лишит автопроизводителей 2,8 миллиона проданных машин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Опубликовано видео смертельного ДТП с летающей иномаркой в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net