160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 15.06.2016

UINCAR (uincar.ru) 

«АвтоВАЗ» ищет возможность выпуска праворульных Lada

Концерн АвтоВАЗ хочет начать выпуск экспортных Lada с правым рулём. Такое решение автопроизводитель принял после решения расширить географию реализации своих автомобилей в европейских странах. По предварительным оценкам специалистов АвтоВАЗ, такое решение позволит увеличить реализацию Lada почти в два раза.




UINCAR (uincar.ru) 

Новое спортивное купе компании Bentley будет называться Barnato

Легендарная английская компания Bentley Motors готовится вывести на мировой рынок совершенно новую модель — спортивное купе Bentley Barnato, которое станет серийным воплощением превосходной концептуальной модели Bentley EXP 10 Speed 6

UINCAR (uincar.ru) 

В России появился Volkswagen Tiguan Allstar

На автомобильном рынке России стартовали продажи кроссовера Volkswagen Tiguan в специсполнении Allstar. Минимальный ценник на новинку составляет 1,439 миллиона рублей.

UINCAR (uincar.ru) 

Официально представлен Geely Vision X6

Китайский автопроизводитель Geely официально представляет новый вседорожник с именем Vision X6. Продажи нового кроссовера на автомобильном рынке Поднебесной начнутся 7 августа нынешнего года.

UINCAR (uincar.ru) 

В ЕЭК приняли решение обнулить таможенные пошлины на комплектующие для автомобилей с газовыми моторами

В ЕЭК приняли решение обнулить ввозные таможенные пошлины на комплектующие для тех автомобилей, двигатели которых работают на природном газе. Решение относится к форсункам подачи газа в двигатель.

UINCAR (uincar.ru) 

Глобальный авторынок в мае показал рост в 4,2%

Глобальные продажи легковых транспортных средств и легких коммерческих автомашин в мае составили 7,638 млн. единиц, что соответствует 4,2-процентному росту. За пять месяцев этого года мировые продажи на авторынке достигли 37,940 миллиона единиц.

UINCAR (uincar.ru) 

Audi A4 Allroad Quattro выходит на рынок РФ

Российский офис Audi озвучил стоимость и приступил к приему предзаказов на покупку нового полноприводного универсала A4 Allroad Quattro. Минимальный ценник на универсал составляет 2 миллиона 545 тысяч рублей.

UINCAR (uincar.ru) 

В России в продаже появился Renault Kaptur

В среду, 15 июня, начинаются продажи нового представителя сегмента SUV на российском рынке - Renault Kaptur. Стоимость начальной версии кроссовера составляет 859 тысяч руб. За эту сумму производитель предлагает переднеприводную версию модели, оснащённую 1,6-литровым 114-сильным бензиновым движком и МКПП.

UINCAR (uincar.ru) 

Названы российские цены обновлённого внедорожника Chevrolet Tahoe 2016 модельного года

Российский офис американской компании Chevrolet официально анонсировал старт продаж обновлённого внедорожника Tahoe 2016 модельного года и опубликовал прайс-лист полноразмерного SUV для рынка России. В нашей стране автомобиль будет доступен в комплектациях LE, LT и LTZ, по стартовой цене от 2 990 000 рублей

UINCAR (uincar.ru) 

Jaguar Land Rover запускает производство в Бразилии

Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover начинает производство машин на собственной площадке, расположенной в Бразилии. Британское предприятие будет первым зарубежным автозаводом, принадлежащим Jaguar Land Rover.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания MG начинает европейские продажи нового кроссовера GS 2016 модельного года

Британская компания MG, принадлежащая китайскому концерну SAIC Motor, огласила официальные розничные цены нового компактного кроссовера GS 2016 модельного года для рынка Великобритании. Новинка поступит в продажу по всей Великобритании с 16 июня текущего года, и будет предлагаться по минимальной цене от 14 995 £. Стоит отметить, что новая модель оказалась примерно на 3 000 фунтов стерлингов дешевле, чем основные конкуренты

UINCAR (uincar.ru) 

Прототип нового Audi RS5 прячет турбодвигатель

Новое Audi S5 Coupe представлено в начале месяца, а работа над «заряженным» вариантом RS5 уже идет полным ходом. Прототип новинки несет слегка модифицированный кузов S5 с дополнительными пластиковыми вставками колесных арок, указывающими на более широкую колею, и овальными насадками на сдвоенные выхлопные трубы.

UINCAR (uincar.ru) 

Доля машин с «автоматом» в России с 2006 года выросла в 2 раза

За прошедшие десять лет доля новых легковых средств передвижения, оснащенных автоматической коробкой переключения передач, на российском авторынке выросла в два раза. Она увеличилась с 25 до 52 процентов.

UINCAR (uincar.ru) 

Renault вывел на испытания обновленный Logan

Автомобильным папарацци удалось запечатлеть на фото дорожные тесты обновленной четырехдверки Renault Logan. В ходе рестайлинга машину наградили видоизмененными передней и задней частями кузова.

UINCAR (uincar.ru) 

Продажи Nissan в РФ мае упали на 31%

На автомобильном рынке РФ в мае нынешнего года было реализовано 5 тысяч 114 новых средств передвижения. Продажи упали на 31 процент. Наиболее востребованной моделью из всей линейки Nissan, представленной на рынке РФ, стал кроссовер Qashqai.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Volkswagen изготовила первый кузов удлинённого кроссовера Tiguan LWB

На мексиканском предприятии немецкого концерна Volkswagen изготовлен первый серийный кузов удлиненного кроссовера Volkswagen Tiguan LWB (Long Wheel Base) нового поколения. Как сообщает пресс-служба немецкого автогиганта, серийный выпуск «растянутого» кроссовера запланирован на первый квартал 2017 года

UINCAR (uincar.ru) 

Новый Skoda Kodiaq представлен на скетчах

Skoda распространила пару скетчей, демонстрирующих дизайн нового серийного вседорожника Kodiaq. Новинка будет представлена мировой общественности в сентябре нынешнего года.

UINCAR (uincar.ru) 

«Заряженное» купе Mercedes-AMG GT R показалось на официальном тизере

Немецкая компания Mercedes-Benz официально анонсировало мировой дебют высокопроизводительной версии купе Mercedes-AMG GT R, который будет представлен широкой публике на ежегодном Фестивале скорости Goodwood Festival of Speed 2016. В честь грядущей презентации новинки производитель выпустил интригующий видеоролик и несколько интригующих изображений новинки

UINCAR (uincar.ru) 

В Red Bull рассказали, почему не смогли бороться за первое место в пелотоне

В Red Bull рассказали, почему не смогли побороться за первые места по ходу Гран При Канады. Хотя ранее заявляли о желании составить достойную конкуренцию Мерседес и Феррари в Монреале.

UINCAR (uincar.ru) 

Росбергу советуют уходить из Mercedes F1

Опытный эксперт F1 Гэри Андерсон, известный работой в таких коллективах как Jaguar, Jordan, Brabham, Stewart и McLaren уверен, что Нико Росбергу стоит задуматься о своем будущем в составе Мерседес.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net