160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 04.06.2016

UINCAR (uincar.ru) 

В семействе Mercedes C-Classe пополнение Cabriolet

Какие же двигатели предлагают в придачу к новинке? Каждый, кто захочет купить этот авто, сможет выбирать из пяти бензиновых и двух дизельных моторов. Их мощность варьирует от 156 до 333 л.с. Все авто полноприводные, а АКПП – 9-ступенчатая. Также производитель постарался угодить автовладельцам, которые превыше всего ценят мощь.




UINCAR (uincar.ru) 

Ошибки Red Bull Racing на Гран При Монако уже в прошлом, уверен Риккардо

В своем последнем видеообращении Даниэль Риккардо заявил, что допущенные по ходу Гран При Монако ошибки остались позади, а Red Bull Racing вновь готова к достижению высоких результатов в чемпионате.

UINCAR (uincar.ru) 

Масса ведет переговоры о продлении контракта с Williams F1

Бразильский пилот чемпионата F1, ветеран Больших Призов, Фелипе Масса ведет переговоры с руководством Williams о продлении контракта. По словам гонщика, он нисколько не переживает относительно своего будущего в автоспорте, и не расстраивается из-за слухов о возвращении Баттона.

UINCAR (uincar.ru) 

Бут все активнее принимает участие в принятии решений Toro Rosso

В прошлом бессменный руководитель и основатель гоночного коллектива Manor все чаще принимает участие в решении различных вопросов внутри Toro Rosso. Ранее он лишь наблюдал за командой, пытаясь выделить слабые места и возможности для достижения лучших результатов.

UINCAR (uincar.ru) 

Дебют Nissan GT-R в Монако

Еще несколько лет назад каждый, кто приезжал на автосалон в Монако, рассчитывал увидеть тонны привлекательных четырехколесных автомобилей с классическим обликом. Наравне с ними представляли и особенные автомобили – например, спецверсию Porsche. Сейчас другое время.

UINCAR (uincar.ru) 

Прототипы беспилотных машин Google научили сигналить

Google научила испытываемые прототипы беспилотных автомобилей издавать предупреждающие сигналы. Отныне беспилотники могут своевременно информировать других участников дорожного движения о возникновении той или иной ситуации.

UINCAR (uincar.ru) 

«АвтоВАЗ» предложил своим работникам уволиться добровольно

«АвтоВАЗ» объявил о старте новой программы по добровольному увольнению своих сотрудников. Отныне все кто решит уйти из фирмы до пятнадцатого июня смогут получить денежный бонус в размере нескольких заработных плат.

UINCAR (uincar.ru) 

Выход «заряженного» кроссовера Audi SQ2 «не за горами»

Немецкая компания Audi уже приступила к разработке «заряженного» компактного кроссовера SQ2. Производительный SUV может получить 4-цилиндровый 2,0-литровый турбированный двигатель от модели Audi S3, способный генерировать 296 лошадиных сил. Об этом сообщает авторитетное британское издание Auto Express, ссылающееся на представителей немецкой марки

UINCAR (uincar.ru) 

Компания BMW переориентировала i-подразделение на разработку автономных машин

Баварский автопроизводитель BMW заявил об изменении области деятельности работы i-подразделения, ранее специализировавшееся на создании машин с электрическими либо гибридными установками. Отдел займется созданием систем беспилотного управления.

UINCAR (uincar.ru) 

Шпионы опубликовали видео прототипа BMW 5-й серии на тестах

Новое BMW 5-1 серии попало в объектив видеокамеры, при прохождении тестов. Видео с прохождением трассы автомобилем поступило от шпионов, которые не пропускают повода, и фиксируют прохождение тестирования новинки. Автомобиль стал на 100 килограмм легче и покупатель будет иметь возможность устанавливать на своё приобретение четырёх, шести или восьмицилиндровый двигатель, комплектующийся турбиной.

UINCAR (uincar.ru) 

Россиийские дилеры формируют единую базу автомобилей с VIN-номерами

Российские автомобильные дилеры заявили о намерении создать первый в стране онлайн-сервис, на котором была бы собрана база автомобилей с VIN-номерами. Благодаря сервису, покупатель сможет узнать пробег машины и нынешнее техническое состояние, в том числе, были ли аварии в прошлом.

UINCAR (uincar.ru) 

Универсал LADA Largus Cross отправиться в экспедицию по девяти странам мира

Автомобили отечественного производства отправятся в экспедицию «РОССИЯ-ВПЕРЁД!» по девяти странам мира. Как сообщает издание «Лада Ларгус Клуб», одним из автомобилей-участников экспедиции от российской марки LADA станет модель Largus Cross. Маршрут длительного автомобильного путешествия предполагает посещение порядка 100 объектов всемирного наследия организации ЮНЕСКО

UINCAR (uincar.ru) 

В Киеву уже ездит новый внедорожник Bentley Bentayga

Новый Bentley Bentayga колесит по улицам Киева. Пока в Минске проходит официальная презентация , новый Bentley Bentayga уже разъезжает по улицам Киева. Что интересно, киевский Bentayga, водит дама.

UINCAR (uincar.ru) 

ERC: российский гонщик Алексей Лукьянюк лидирует на Ралли Азорских Островов

Российский гонщик Алексей Лукьянюк завершил лидером второй день Ралли Азорских островов 2016 года, опередив в напряжённой борьбе действующего чемпиона серии ERC — Каетана Каетановича

UINCAR (uincar.ru) 

Мировой дебют «заряженного» седана BMW M5 новой генерации состоится в 2017 году

Мировая премьера «заряженного» седана BMW M5 нового поколения состоится на выставке автомобильной промышленности IAA 2017 года в немецком Франкфурте. Об этом сообщают иностранные СМИ, со ссылкой на собственные источники в руководстве баварской марки

UINCAR (uincar.ru) 

Пикап Chevrolet Silverado 2500 HD 2017 наделили вентилируемым капотом

Компания Chevrolet разработала новую систему забора воздуха для пикапа Silverado 2500 HD 2017 модельного года, оснащенного турбодизельным агрегатом Duramax. Запатентованная система включает воздухозаборник на капоте, улучшающий охлаждение двигателя и обеспечивающий подачу воздуха, даже при движении в сложных условиях.

UINCAR (uincar.ru) 

В России стартовал серийный выпуск нового автобуса «Вектор NEXT»

Пресс-служба российской компании «Группа ГАЗ» официально сообщает о старте серийного выпуска нового автобуса «Вектор Некст». Новинку выпускает предприятие в Нижнем Новгороде. Новое семейство автобусов Vector Next будет включать в себя транспортные средства, длиной от 7 до 9 метров. Линейка моделей представлена большой гаммой модификаций и будет предлагаться в различных вариантах планировок салона

UINCAR (uincar.ru) 

У Ferrari F40 вырывается огонь из выхлопной системы

Управляя Ferrari F40, не существует ничего кроме самого авто и человека, управляющего им. Возможно, владельцы других автомобилей и сталкиваются с какими-то проблемами во время движения, но вот в Ferrari F40 все идеально. По крайней мере, так было до недавнего момента. Теперь же и у его владельцев могут быть проблемы, так как авто – настоящий «дракон», плюющийся огнем.

UINCAR (uincar.ru) 

Ателье B&B Automobiltechnik представило 550-сильный хэтч Audi RS3 Sportback

Немецкое ателье &B Automobiltechnik, частенько радующее мировую общественность фантастическими проектами по доработке автомобилей мировых производителей, официально представило новую комплексную программу модернизации для «заряженного» хэтчбека Audi RS3 Sportback II поколения с индексом 8V. И без того не хилая машина получила доработанный двигатель, мощностью 550 лошадиных сил

UINCAR (uincar.ru) 

Chevrolet Silverado с обклеенным наклейками Rusty Wrap кузовом

Когда говорят об автомобилях, которые могут понравиться с первого взгляда, то большинство выискивает в памяти образы Porsche или Ferrari. В прочем, если захотеть, можно превратить любой автомобиль в настоящий шедевр. Облик пикапа преобразился благодаря неординарному решению. Какому?

UINCAR (uincar.ru) 

Откидная крыша на VW KAFER

В период с 1938 по 2003 гг. германская компания Volkswagen AG выпускала легковой автомобиль VW KÄFER. Этот автомобиль вошел в историю. Он стал самым массовым в истории; производили его без пересмотра базовой конструкции. Автопроизводитель изготовил 21,5 млн. таких автомобилей. Один из них попал к бразильцу.

UINCAR (uincar.ru) 

Шины BFGoodrich All-Terrain T A K02 для Ford F-150 Raptor

Когда речь заходит о Ford F-150 Raptor 2017 года, трудно представить, насколько мощный автомобиль удалось собрать конструкторам. Его «дьявольская» мощь в деталях. Новое поколение внедорожного пикапа F-150 Raptor от Ford далось разработчикам не просто и пришлось сделать многое из того, что раньше никогда не делали. Долго рассматривали вопрос с выбором резины.

UINCAR (uincar.ru) 

Ferrari сильно уступает Mercedes, уверен Клиа

Главный инженер Ferrari F1 Джок Клиа заявил, что Скудерия отстает от Mercedes сильнее, чем предполагалось ранее. Явным подтверждением тому служат провальные результаты двух последних Гран При.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net