Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 15.05.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Ферстаппен выиграл Гран При Испании, Даниил Квят десятый

Молодой пилот Red Bull Макс Ферстаппен смог одержать победу на Гран При Испании. Гонщик вышел в лидеры после того, как оба пилота Mercedes столкнулись на первом круге воскресной гонки. Также смогли заработать призовые балы Карлос Сайнс (показавший лучшее время в своей карьере), Серхио Перес, Дженсон Баттон, Фелипе Масса и россиянин Даниил Квят.




UINCAR (uincar.ru) 

Fiat Tipo вновь замечен на дорогах РФ

На дорогах РФ продолжаются тесты четырехдверки Fiat Tipo, которая может поступить в продажу в нашей стране в 2016 году. Автомобильным папарацци удалось запечатлеть тестируемый образец с совершенно небольшим количеством маскировки.

UINCAR (uincar.ru) 

FIA намерена усилить контроль за давлением в шинах на Гран При МОнако

Руководство FIA намерено перейти к более активным действиям в сфере контроля за давлением в шинах. На Гран При Монако специалисты организации будут вести более жесткий контроль за соблюдением правил.

UINCAR (uincar.ru) 

Новый Chevrolet Corvette получит среднемоторную компоновку

В Сети начинает появляться новая информация о долгожданном Chevrolet Corvette 2019. Новинка получит среднемоторную компоновку и будет представлено в 2018-м году в рамках автомобильного мероприятия в Детройте.

UINCAR (uincar.ru) 

Mercedes F1 не заинтересован в Ферстаппене

По словам главы Mercedes F1 Тото Вольфа, он не заинтересован в Максе Ферстаппене. Причем причиной такого решения служит не только заключенный между голландским гонщиком и Red Bull контракт.

UINCAR (uincar.ru) 

KIA увеличила долю на авторынке РФ

Доля средств передвижения марки KIA на российском авторынке в январе - апреле нынешнего года увеличилась на 0,5 процента и составила 10,2 процента. Всего было продано 44 тысячи 989 автомашин корейского бренда KIA.

UINCAR (uincar.ru) 

Хэмилтон был уверен, что Росберг не сможет его обогнать на квалификации

Трехкратный чемпион F1 Льюис Хэмилтон рассказал, что был уверен в победе на квалификации. Британский пилот Mercedes заявил, что последний круг был настолько быстрым, что его напарник не смог бы отобрать поул.

UINCAR (uincar.ru) 

Йос Ферстаппен не будет заниматься карьерой Макса в Formula 1

Отец дебютанта Red Bull Racing Макса Ферстаппена сообщил, что отныне не будет заниматься продвижением своего сына в мире чемпионата Formula 1. По словам Йоса Ферстаппена попадание сына в топовую команду прекрасное время «сделать шаг назад».

UINCAR (uincar.ru) 

Дебютант Red Bull Racing Макс Ферстаппен спокойно оценил высокий результат квалификации в Испании

По результату прошедшей квалификации новобранец Red Bull Racing Макс Ферстаппен смог занять четвертое место. Однако сам голландец весьма спокойно отнесся к подобному показателю.

UINCAR (uincar.ru) 

Red Bull не ждет победы над Ferrari в Испании

Глава Red Bull Racing заявил, что его коллектив намерен навязать достойную борьбу одному из участников Ferrari F1 на Гран При Испании. По его словам, команда не обладает потенциалом для того, чтобы обогнать двух пилотов Скудерии, однако одному из них конкуренцию составит.

UINCAR (uincar.ru) 

Квят разошелся во мнении с руководством Toro Rosso

Российский пилот Formula 1 Даниил Квят разошелся во мнении с Toro Rosso. По словам гонщика, продемонстрированный им тринадцатый результат обусловлен изначально ошибочной тактике поведения на трассе.

UINCAR (uincar.ru) 

В Австрии организуют производство родстеров BMW Z5 и перспективной Toyota

На заводе компании Magna Steyr в Австрии организуют производство новых спортивных автомобилей концернов BMW и Toyota. Уже известно, когда примерно будет организовано производство этих перспективных автомобилей.

UINCAR (uincar.ru) 

Каждый сотрудник Volkswagen получит премию за работу в прошлом году

В этом году каждому сотруднику концерна Volkswagen выделят крупную премию за эффективную работу в прошлом году. Премии выделят даже для топ менеджеров концерна. Правда, размер премии существенно сократился.

UINCAR (uincar.ru) 

Размеры нового кроссовера Skoda Yeti увеличатся

Новый кроссовер Skoda Yeti получит более впечатляющие габариты. Также сообщается, что новинка будет больше напоминать внедорожник благодаря наличию характерных элементов. Премьера запланирована на 2018 год.

UINCAR (uincar.ru) 

Renault Duster все еще лидирует на рынке SUV в России

Аналитики выяснили, что французский кроссовер Renault Duster все еще считается бестселлером на российском авторынке. Модель лидирует в сегменте внедорожников и кроссоверов по итогам апреля.

UINCAR (uincar.ru) 

Концерн Skoda планирует выпустить копию BMW X4

Новинка чешского концерна Skoda будет практически точной копией BMW X4. Но, по мнению экспертов, модель вряд ли станет достойным конкурентов. При этом ее используют в качестве основы при создании других моделей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Клопп извинился за поражение «Ливерпуля» от «Эвертона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net