160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 06.03.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Боббер So-Low Choppers Royal Enfield 350 с духом 50-х годов

Кастом мастера из английского ателье «Solow Choppers» решили создать уникальный боббер, который будет собой отражать всю сущность 50-х годов прошлого столетия




UINCAR (uincar.ru) 

Бодрый кафе рейсер Honda FT500 от Scott Halbleib и ателье «H Garage»

Вдохновленный работой одного из своих коллег, известный кастом мастер из ателье «H Garage» Скотт Халблейб решил поэкспериментировать с японским мотоциклом Honda FT500. Своего донора он приобрел в «убитом» состоянии за символическую плату, после чего мастер приступил к работе

UINCAR (uincar.ru) 

Прост не хочет возвращаться в мир F1

Ален Прост, ранее учредивший команду в F1 рассказал, что больше не хочет возвращаться в автомобильный спорт в подобной роли. Однако подчеркнул, что несмотря на все сегодняшние трудности у американского коллектива Haas есть все шансы успешно выступать.

UINCAR (uincar.ru) 

SEAT представил юбилейный минивэн Alhambra 20th Anniversary Edition

Это было в 1996 году, когда SEAT выпустил первый семиместный минивен Alhambra на заводе AutoEuropa в Португалии, и сейчас испанский производитель празднует 20-летний юбилей модели особой версией. Юбилейный SEAT Alhambra 20th Anniversary Edition получил некоторые косметические изменения.

UINCAR (uincar.ru) 

В Force India назвали главных соперников в F1 в 2016 году

Немецкий пилот чемпионата F1 Нико Хюлькенберг назвал имена главных соперников Force India в 2016 году. По мнению пилота, его команда сможет навязать борьбу Williams, но уверен, Red Bull не стоит сбрасывать со счетов.

UINCAR (uincar.ru) 

Над внешностью гиперкара Bugatti Chiron работал специалист из России

Дизайн гиперкара Bugatti Chiron, презентация которого прошла в рамках Международного автомобильного шоу в Женеве, разрабатывал специалист из России. Согласно представленным сегодня пресс-службой автопроизводителя данным, перу Александра Селипанова принадлежит как внешний облик гиперкара, так и его интерьер.

UINCAR (uincar.ru) 

Представленный в Женеве родстер Fiat Abarth 124 Spider получил раллийную версию

В рамках Международного автосалона в Женеве ателье Abarth презентовало не только заряженный Fiat Abarth 124 Spider, но и его раллийный вариант. Раллийный вариант будет оснащаться 1,8-литровым турдированным силовым агрегатом, мощность которого не много ни мало достигает триста лошадей, при 6,5 тысячах оборотах. Машина будет доступна к продаже в начале 2017 года. Цена автомобиля составит 150 000 евро.

UINCAR (uincar.ru) 

Jeep готовится представить семь концептов внедорожников, доступны первые тизеры

Американский производитель внедорожников Jeep опубликовал в сети первые тизеры готовящихся новинок, премьера которых должна пройти в рамках ежегодного шоу «Moab Easter Jeep Safari». Фанаты американской марки смогут увидеть значительное количество новинок, среди которых будет не безызвестные Jeep Wrangler Trailcat и Wrangler Crew Chief

UINCAR (uincar.ru) 

Названа дата начала продаж улучшенных версий Volvo S60 и XC60 в России

К продаже в России готовятся усовершенствованные версии Volvo S60 и XC60. Автомобили получат принципиально новый тюнинг-пакет оптимизации от ателье «Polestar». Улучшенные версии Volvo получат новые элементы шасси, компоненты системы выхлопа и впуска, принципиально новые диски и ряд декоративных аксессуаров, отвечающих самым смелым запросам современности.

UINCAR (uincar.ru) 

Названы сроки начала продаж заряженной версии кроссовера Suzuki Vitara S в России

Выход заряженной версии кроссовера Suzuki Vitara S на авторынок России в 2016 году задержится. Согласно новым данным, продажа начнется в апреле. В России доступна версия с 117-сильным 1,6-литровым двигателем, работающим в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией, либо «автоматом» шестидиапазонным. Цена базовой комплектации начинается с 950 тысяч рублей.

UINCAR (uincar.ru) 

Уникальное фото салона Hyundai Solaris нового поколения просочилось в СМИ

В сети опубликовали уникальное фото Hyundai Solaris нового поколения, премьера которого намечена на апрель 2016 года. Машина обзавелась новым рулевым колесом и модернизированную центральную консоль. Приборной панели на фото не видно. В максимально доступной вариации ожидается современный информационно-мультимедийный комплекс, оснащенный сенсорным экраном.

UINCAR (uincar.ru) 

Renault Duster опять стал самым популярным кроссовером России

За январь текущего года Renault Duster опять стал бестселлером продаж. За январь, в России было продано 3287 автомобилей, что по сравнению с тем же месяцем прошлого года, в котором было реализовано 1479 единиц техники, создало прирост продаж на 122 процента.

UINCAR (uincar.ru) 

Себастеян Ожье из Volkswagen доволен своим результатом на Ралли Мексики

Французский пилот Себастьен Ожье, выступающий за Volkswagen Motorsport не разочарован скоростью на Ралли Мексики. По словам гонщика, его нисколько не беспокоит тридцатисекундное отставание от Яри-Матти Латвалы. Об этом передают мексиканские СМИ.

UINCAR (uincar.ru) 

LaFerrari Spider могут показать на частном мероприятии

Появившиеся в социальной сети Facebook сообщения указывают на то, что компания Ferrari организовывает частное мероприятие, на котором представит открытую версию гиперкара LaFerrari. На самом деле новость не является большим сюрпризом, ведь итальянский производитель не раз заявлял о том, что собирается лишить крыши LaFerrari.

UINCAR (uincar.ru) 

Renault и Сitroen могут стать поставщиками шасси и батарей для автомобилей Формулы Е

В руководстве чемпионата Формула Е задумались над постоянным поставщиком батарей и шасси для электрических болидов. Предполагается, что в ближайшее время будет организован масштабный тендер. Но по данным европейских СМИ, вероятными поставщиками станут автопроизводители Renault и Сitroen.

UINCAR (uincar.ru) 

FIA должна чаще прислушиваться к мнению гонщиков F1, уверен Нико Росберг из Mercedes

Немецкий пилот команды Mercedes F1 Нико Росберг уверен, что в руководстве FIA обязаны прислушиваться к тому, что говорят гонщики из паддока. Ведь именно им предстоит выполнять те или иные требования регламента. Об этом передают европейские СМИ.

UINCAR (uincar.ru) 

WRC: Яри-Матти Латвала рвётся к победе на Ралли Мексика 2016 года

Перед заключительным днём третьего этапа чемпионата мира по классическому ралли WRC 2016 года – Ралли Мексика – финский гонщик Яри-Матти Латвала, выступающий за команду Volkswagen Motorsport, продолжает удерживать уверенное лидерство

UINCAR (uincar.ru) 

С конвейера сошёл полумиллионный кроссовер Range Rover Evoque

Британская компания Jaguar Land Rover празднует знаменательное событие — с конвейера завода марки в Хейлвуде сошёл полумиллионный компактный внедорожник Range Rover Evoque. Этого выдающегося события компании удалось добиться всего за четыре года. На сегодняшний день Range Rover Evoque является самой продаваемой и успешной моделью Land Rover за всю историю бренда

UINCAR (uincar.ru) 

Chevrolet Camaro нового образца выпустят к 50-летниму юбилею автомобиля

Новый Camaro от Chevrolet, увидит свет к 50-летнему юбилею автомобиля. Автомобиль укомплектуют 164-сильным атмосферным двигателем, объёмом в 1,7 литра. Кроме того, он претерпит значительные изменения и в интерьере, который планируют оснастить самыми лучшими материалами для отделки салона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net