160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Вести-Томск 

Спикер гордумы: сокращение расходов не поможет пополнить бюджета Томска

Для решения проблемы выросшего дефицита томского городского бюджета недостаточно просто урезать расходы, заявил сегодня новый председатель городской думы Чингис Акатаев. Дело в том, что сокращать уже практически нечего.

Читать дальше...




Вести-Томск 

Без гаджетов и интернета: как проходит перепись населения в отдаленных районах Томской области

Перепись населения в отдаленных районах проходит без гаджетов и интернета. Об этом в эфире "Радио России" рассказали специалисты Томскстата. Напомним, в октябре в трех районах Томской области началась Всероссийская перепись населения. Переписчики обходят жителей Александровского района, а также части Тегульдетского и Кривошеинского районов. 

Читать дальше...

Вести-Томск 

Немного истории: 7 октября 1604 года завершилось строительство Томского острога

Значимый день сегодня в жизни Томска. Именно 7 октября более 400 лет назад закончилось строительство Томского острога на Воскресенской горе. В 1604 году за  несколько месяцев до этого на берегу реки Томи, появились первые казаки. 

Читать дальше...

Вести-Томск 

Томский экспорт агропродукции за 2020 год превысил 32 млн долларов

Из Томской области на начало октября было экспортировано 44,7 тыс. тонн агропродукции. Выручка от ее реализации составила 31,9 млн долларов США, что на 71,5% больше, чем в прошлом году. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

Вести-Томск 

"Единая Россия" рассказала, на какие надбавки и доплаты могут рассчитывать российские педагоги

Во время пандемии со сложностями в процессе обучения столкнулись не только школьники, но и педагоги — им пришлось вести уроки полностью дистанционно. Во время дистанционной учебы помимо прочего остро встал вопрос оплаты труда педагогов — в «Единую Россию» поступали жалобы о снижении им зарплат якобы из-за уменьшения нагрузки в период пандемии. О недопустимости подобных мер говорили на всех уровнях. Права учителей удалось отстоять. При этом даже расширился список доплат. Сейчас партия разработала предложения... Читать дальше...

Вести-Томск 

Более 600 пациентов были эвакуированы санавиацией из районов Томской области в 2020 году

С начала 2020 года вертолетами санавиации из районов области был эвакуирован 601 пациент, в том числе 48 детей, из которых 15 - до года. Всего за это время экипажи выполнили 352 вылета.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Десятки жителей Томска замерзают в своих квартирах

Прямо сейчас десятки жителей Томска замерзают в своих квартирах. В редакцию "Вести-Томск" сегодня утром, 7 октября, обратились жители сразу двух домов на Войкова, 4, и с улицы Большой Подгорной, 17. В этих домах до сих пор нет отопления.

Читать дальше...

Вести-Томск 

В Томске провели уникальную операцию, позволяющую женщинам с раком шейки матки иметь детей

Томские врачи прооперировали женщину с раком шейки матки, чем сохранили ей возможность иметь детей. Хирурги убрали матку пациентки в брюшную полость, после чего без вреда для нее провели лучевую терапию, об этом говорится на сайте Минобрнауки России.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Центр ядерной медицины открылся в Томске

В Томске в среду, 7 октября, начал свою работу первый в регионе центр ядерной медицины. Это значит, что еще больше жителей Томской области получат доступ к позитронно-эмисионной томографии. Без такого исследования в современном мире невозможно лечение онкологических заболеваний. Также ПЭТ помогает при диагностике болезней сердца и головного мозга.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Мощное солнечное излучение может "перебить" теле- и радиосигнал в Томской области 

Жители Томской области с 9 октября могут столкнуться с радио- и телепомехами из-за мощного солнечного излучения. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Два человека госпитализированы после ДТП на Пушкина в Томске

В Томске на улице Пушкина водитель ВАЗа потерял управление и врезался в ограждение, а затем в иномарку. В результате водитель отечественного автомобиля и пассажир иномарки были доставлены в больницу.

Читать дальше...

Вести-Томск 

В Томской области запустят 18 обновленных радиопередатчиков

18 обновленных радиопередатчиков запустят до конца октября в районах Томской области. Одновременно с этим будет отключено устаревшее УКВ-оборудование. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Проще, чем кажется: как пережить сезон аллергий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net