БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 04.10.2018

БелТелеРадиокомпания 

Экономика дня

"Заряженный" форум

Белорусский энергетический и экологический форум стартует в понедельник в Минске

Вопросы большой энергетики, альтернативных источников и сохранения окружающей среды. Белорусский энергетический и экологический форум стартует в понедельник в Минске. Он соберет около 300 организаций из 16 стран. Представители компаний обсудят вопросы охраны природы, повышение энергоэффективности и развитие умных городов. Главной темой станет внедрение новых технологий.

К слову... Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Беларусь представила фотовыставку "Быть чемпионом: история великих побед" в штаб-квартире ООН

Все меньше времени остается до еще одного масштабного спортивного форума. Дан международный старт кампании по презентации Европейских игр - 2019.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Беларусь 5" 5 октября покажет матч 1/4 финала турнира ВТА в Пекине с участием Арины Соболенко

Пресс-релиз

Телеканал "Беларусь 5" в пятницу - 5 октября - в прямом эфире покажет матч 1/4 финала турнира ВТА в Пекине с участием Арины Соболенко. 

Белоруска сыграет против китаянки Ван Цян. Начало поединка в 16:00 по минскому времени. Напомним, в минувшем круге Соболенко вытянула, казалось, безнадежный матч против француженки Каролин Гарсия. Уступая по ходу встречи 5:7, 2:5, наша соотечественница нашла в себе силы переломить ход игры и вырвать победу - 5:7, 7:6, 6:0.

БелТелеРадиокомпания 

Могилевскому государственному университету имени Аркадия Кулешова - 105

Слова благодарности прозвучали сегодня в адрес тех, кто посвятил обучению студентов долгие годы. Также вручили почетные грамоты от Министерства образования, профсоюзов, областного и городского исполнительных комитетов, а также Палаты представителей Национального собрания.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь примет участие в международной выставке импорта в Шанхае

Беларусь примет участие в международной выставке импорта. Она пройдет в Шанхае с 5 по 10 ноября в самом большом в мире выставочном комплексе. Белорусская экспозиция будет представлена в двух тематических блоках: это Национальный павильон и Зона предприятий и бизнеса. В рамках выставки пройдет и белорусско-китайский форум. От нашей страны приедут более 80 предприятий-экспонентов. Участие в международной выставке поможет нарастить объемы белорусских поставок в Китай. Напомним, экспорт в КНР до 2020... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Гомельские медики готовы помочь транспортировать пострадавших в ДТП белорусов из Украины на родину

По словам врачей, троих смогут забрать уже завтра. Напомним, авария с участием наших граждан произошла сегодня рано утром на трассе Одесса - Киев. Микроавтобус на гомельских номерах столкнулся с грузовым краном. В тот момент в салоне находились 8 человек, шестеро доставлены в больницу. Александр Камович - продолжит.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Нидерланды продолжают искать российский след в деле о катастрофе малайзийского Boeing в Украине

Власти заявили о предотвращении попытки взлома Организации по запрещению химического оружия в Гааге со стороны россиян. Подозреваемые в кибератаке, якобы, хотели получить доступ к документам по расследованию дела о крушении рейса. Напомню, в апреле этого года из страны выслали четверых россиян. По данным голландских спецслужб, они имели российские дипломатические паспорта и, вероятнее всего, связаны с ГРУ.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Арина Соболенко выходит в четвертьфинал турнира в Пекине. Матч в записи на "Беларусь 1" сегодня после "Панорамы"

Белорусское чудо на кортах Пекина. Арина Соболенко продолжает свое триумфальное шествие еще к одному титулу. И остановить белорусскую теннисистку не смогла даже теперь уже экс-чемпионка турнира Каролин Гарсия. А ведь поначалу все складывалось не в пользу Арины. В равной борьбе она все же уступила в первом сете 5:7. Получив преимущество в счете, Гарсия во второй партии повела 5:2, но в этот момент столкнулась с железным характером и неуступчивостью Арины Соболенко. Белоруска совершила невероятное... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Игру БАТЭ против ПАОК можно смотреть онлайн на новом интернет-канале "Беларусь 5"

Прямую трансляцию этого футбольного поединка смотрите на телеканале "Беларусь 5". Начало в 21:50. Также, напомню, за белорусско-греческим противостоянием в режиме онлайн, но без комментаторов, можно следить на новом канале Белтелерадиокомпании "Беларусь 5. Интернет". А самые важные новости и главные события смотрите в онлайн-трансляциях в формате HD в нашем приложении и на сайте tvr.by. 

БелТелеРадиокомпания 

Минск примет 45-ю Всемирную шахматную олимпиаду 2022 года

Минск примет 45-ю Всемирную шахматную олимпиаду 2022 года. Эта приятная новость пришла из Грузии, где проходит генеральная ассамблея международной федерации шахмат. Кроме Беларуси на организацию турнира претендовали Корея и Тунис. И сегодня же в Батуми председатель Белорусской федерации шахмат Анастасия Сорокина избрана вице-президентом Международной федерации.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минское "Динамо" против московского "Спартака". Прямой эфир на телеканале "Беларусь 5" в 19:20

Хоккейное минское "Динамо" через несколько минут начнет трехматчевую выездную серию регулярки КХЛ поединком против московского "Спартака". За свою историю команды встречались 28 раз. В 13 из них были сильнее "зубры". Клуб Горди Дуайера располагается на 11 месте Западной конференции. 8 баллов в активе. Отставание от заветной восьмерки - 3 пункта. "Спартак" - 7-й на Западе. У "красно-белых" - 6 побед и столько же поражений. Прямой эфир матча на телеканале "Беларусь 5". Начало в 19:20. 

БелТелеРадиокомпания 

"24 вопроса" об инвестиционном климате в Беларуси

Герой нового выпуска программы "24 вопроса" - директор агентства стратегического и экономического развития Олег Ильин. Он получил образование в Беларуси и за рубежом, теперь возглавляет собственную инвестиционную компанию, входит в состав рабочей группы консультативного совета по иностранным инвестициям при белорусском правительстве по формированию благоприятного инвестиционного имиджа Беларуси за рубежом, написал более 50 научных публикаций. В интервью он расскажет о развитии бизнеса в нашей... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Журнал Time назвал главных претендентов на Нобелевскую премию мира

Американский журнал Time назвал главных претендентов на Нобелевскую премию мира. В этом году в шорт-листе 331 кандидат. Из них 216 - частные лица. Главные претенденты - лидер КНДР Ким Чен Ын и президент Кореи Мун Чжэ Ин. Им могут вручить награду за последние события на Корейском полуострове. Есть в списке фаворитов и Дональд Трамп. И снова за дипломатию с КНДР. Обладателя Нобелевской премии мира комитет назовет завтра в Осло.

БелТелеРадиокомпания 

Постоянно действующая выставка-ярмарка могилевских товаров появится в Пензе

Она начнет работу в конце октября. Об этом сегодня в Могилеве договорились местные власти и делегация российского региона. Также гости рассказали, что заинтересованы в поставках белорусской текстильной продукции. Отметим, встреча прошла в преддверии V Форума регионов Беларуси и России. Свое участие уже подтвердили 20 губернаторов России.

БелТелеРадиокомпания 

В Интернете появилось видео с места крушения частного вертолета в Костромской области

На нем видны догорающие части машины. По предварительным данным, погибли три человека, среди них заместитель генпрокурора России, государственный советник первого класса Саак Карапетян.

БелТелеРадиокомпания 

Консул посольства Беларуси в Украине о ДТП с белорусами в Николаевской области

Последняя информация о ДТП с белорусами в Украине. Сегодня рано утром на трассе в Николаевской области столкнулись микроавтобус и грузовой кран. Мы связались с консулом посольства Беларуси в Украине и у него все подробности.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусский энергетический и экологический форум начнет работу в понедельник в Минске

Он соберет около 300 организаций из 16 стран. Представители компаний обсудят вопросы охраны природы, повышение энергоэффективности и развития умных городов. Главной темой станет внедрение новых технологий.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

После второго тура группового этапа Лиги чемпионов 5 команд имеют по 6 очков

100-процентный результат. К "Ювентусу" накануне добавились клубы группы В "Барселона" и "Интер". Каталонцы в Лондоне взяли верх над "Тоттенхэмом" - 4:2. "Интер" же снова добывает волевую викторию. 2:1 итальянцы в Голландии обыгрывают ПСВ.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пензенский регион открыт для сотрудничества с белорусскими компаниями

По всем направлениям - от деревообработки, текстиля до постоянного представительства белорусских товаров на региональной выставке "Экспо". Об этом заключили договоренность на встрече делегации Пензы с могилевскими коллегами в рамках Недели интеграции. Она посвящена предстоящему Форуму регионов России и Беларуси.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси продолжается второй этап комплексной проверки боеготовности Вооруженных Сил

Две военные части - восьмая бригада радиационной, химической и биологической защиты, а также 46-ой арсенал ракет - завершили мобилизацию. Призванные из запаса солдаты приняли присягу. Сейчас с ними идут занятия по общевойсковой подготовке. А дальше им предстоит действовать в составе отделений, а также участвовать в штабной тренировке.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Видео с двойником Трампа бьет рекорды по просмотрам

В Интернете с самого утра бьет рекорды по просмотрам видео. Мужчина поразительно похож на президента Америки. Псевдо-Трамп стоит за прилавком обычного магазина в кепке со значком ВМС США. "Двойник" главы Белого дома что-то пристально разглядывает. А теперь весь Интернет разглядывает его. Комментаторы особо отметили пивной живот двойника Трампа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Экс-футболист Мостовой считает "Спартак" фаворитом в игре с "Уралом"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net