БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 29.04.2018




БелТелеРадиокомпания 

В Лиссабоне прошла первая репетиция белорусского участника

Время для музыкальной премьеры в "Главном эфире"!

А точнее, телевизионной. Сегодня в Лиссабоне прошла первая репетиция белорусского участника. И если с песней Alexeev никаких сомнений не было, то номер представителя нашей страны впервые был показан сегодня. Именно таким, как его увидят 200 миллионов зрителей на всех континентах уже через полторы недели - 8 мая.

Что можно успеть за 30 минут на главной сцене "Евровидения"? И кто еще окажется рядом с Alexeev - секреты подготовки... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Большое интервью с Дэйвом Льюисом в пятницу - сразу после "Панорамы"

Буквально через 5 дней внимание всех любителей хоккея будет приковано к мировому первенству. Сборная Беларуси сейчас завершает подготовку к турниру. Уже сыграны все товарищеские матчи. К сожалению, приходится констатировать: поражений больше, чем побед. Да и разница заброшенных и пропущенных шайб не радует. Но, как говорится, надежда теплится… І все голевые моменты будут реализованы в Копенгагене. 82-е планетарное первенство пройдет в Дании. Наша команда выступит в группе А. Задача, прямо скажем, нелегкая. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В США рассекречен доклад о российском вмешательстве в американские выборы

В документе - 253 страницы и ни одного доказательства "московского следа". Более того, в докладе особо подчеркивается: в результате расследования, которое длилось более года, фактов, говорящих о сговоре между членами команды Дональда Трампа и Кремлем, обнаружить не удалось.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Встреча Трампа и Макрона взорвала Глобальную сеть

Трамп и Макрон. Эти мужчины не плачут, но умеют быть нежными

Эта встреча двух мировых лидеров взорвала Глобальную сеть, породив десятки мемов. Эти мужчины не плачут, но умеют быть нежными. Друг с другом. Но для проформы - немного о повестке.

Главы государств обсудили ситуацию в Сирии, урегулирование корейского кризиса и ядерную сделку с Ираном. При этом Макрон выступил за сохранение соглашения с исламской республикой. Визит начался с неофициальной части - Трамп и Макрон посадили у Белого дома привезенный из Франции дуб.

БелТелеРадиокомпания 

О политике в понедельник в программе "Макей и Лавров"

Что еще слышно о ДМЗ и какие виды на мирное будущее у мира и у жителей все еще не целого полуострова - выясняли коллеги Макей и Лавров. В сердце Корей и в студии в центре Минска. Эксклюзив в программе "Макей и Лавров". О политике в понедельник в “Панораме”.

БелТелеРадиокомпания 

Корейская оттепель

Прилагательное "атомный" на этой неделе часто вспоминали и на Дальнем Востоке. Северная и Южная Кореи, разлученные Второй мировой, еще полгода назад готовились к худшему - новой войне с применением того самого атомного оружия.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Житковичи и Туров в ожидании нового моста

Еще с середины 90-ых возрождение пострадавших районов стало одним из приоритетов политики нашей страны. Чернобыльская трагедия не просто изменила судьбы людей, она внесла резкие коррективы и в географическую карту городов и населенных пунктов. Перед радиацией устояли не все, сотни деревень ушли в землю - их просто пришлось захоронить.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

26 апреля Глава государства по традиции посещает пострадавшие регионы

Конец апреля в нашей стране ознаменован датой, которая остается особой отметкой в нашей истории. Годовщина аварии на Чернобыльской АЭС - это каждый раз повод оценить, что уже сделано на многострадальных землях юга страны, и задуматься об их перспективах. В эти дни Глава государства по традиции посещает пострадавшие регионы. На этот раз в центре внимания оказался и вопрос вне атомной тематики.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сигнал от МВД: факты халатности и безответственного отношения к технике

На совещании в Минске Президент обозначил жесткие рамки работы в аграрной сфере. Определяющим рубежом для тружеников села в этом году символично станет День труда. К 1 мая в стране должны завершить сев ранних яровых. Более того - навести идеальный порядок.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Китай - Беларусь. Стратегия сближения

Эхо обращения Президента к народу и парламенту было слышно далеко за пределами Беларуси. Так, важный месседж Александр Лукашенко адресовал Китайской Народной Республике. Один из важнейших партнеров нашей страны уже давно открыл ворота Великой стены: сегодня Китай - вторая по величине экономика мира с отличными шансами совсем скоро стать мировым финансовым лидером. А масштабная инициатива "Один пояс - один путь" уже сейчас дает свои весомые результаты. Именно здесь, на новом этапе, для Беларуси... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Интервью с президентом Армении. Откровенно и обстоятельно о событиях в стране

Тема, к которой трижды обратился белорусский лидер в нынешнем Послании народу и парламенту, - события в Армении. Александр Лукашенко заверил: официальный Минск не вмешивался и впредь не намерен во внутренние дела суверенного государства, но искренне переживает за судьбу братского народа. Тем более, часть ответственности за происходящее лежит и на союзниках по евразийской интеграции, которые вовремя не подставили Армении экономическое плечо.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Интервью с министром труда и соцзащиты Ириной Костевич

Важные акценты Послания Президента - занятость и заработная плата. То, что волнует каждого. Причем, про доходы сегодня говорят только в тесной увязке с производительностью труда: если она растет - растут и зарплаты. Это гарант сдерживания инфляции. Также повышенное внимание к новым рабочим местам. Но здесь главное не количество, а качество. Речь о высокопроизводительных предприятиях и вакансиях на них. Пока по итогам квартала цифры скромные - только около ста инновационных рабочих мест, почти все в ІТ-сфере. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Послание народу и парламенту. В центре внимания белорусского лидера всё, что близко народу

В рабочем графике Президента в апреле традиционно есть два важных пункта: Послание народу и парламенту и поездка по районам, пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС. На уходящей неделе состоялись оба этих события. Кстати, в случае с белорусским лидером традиционные мероприятия - не значит шаблонные. И это большой подарок для нас, журналистов: не приходится каждый год искусственно придумывать повод, чтобы поддержать интерес к событию у зрителей, слушателей и читателей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Самые яркие кадры и новости с места событий в "Главном эфире"

Это “Главный эфир”, и мы говорим о самых важных событиях недели. Конечно, в самом ее начале состоялось главное - Послание Президента народу и парламенту. Для медийного пространства это настоящий праздник. Программное мероприятие анализируют со всех сторон вплоть до того, что считают, сколько слов в каком году произнес Глава государства. К слову, на этот раз наш Президент был предельно конкретен: “От слов к делу”. А первой темой и лейтмотивом всего Послания стало слово "безопасность".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Аварийную посадку в Черногории совершил самолет российской авиакомпании S7 Airlines

Аварийную посадку в Черногории сегодня совершил самолет российской авиакомпАнии S7 Airlines. Причиной, как сообщается, стал невыпуск при заходе на посадку закрылков. С учетом попутного ветра, длины взлетно-посадочной полосы и географического положения аэропорта Тивата командир воздушного судна принял решение уйти на запасной аэродром Подгорицы. По словам солистки группы Serebro (участницы популярного трио находились на борту), перед посадкой машина кружила более часа. Из столицы Черногории пассажиры были доставлены в Тиват на автобусе.

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси проходит национальный отбор на Всемирные игры победителей

Сегодня впервые в нашей стране проходит национальный отбор на Всемирные игры победителей.

Торжественное открытие прошло утром в Раубичах. А в эти минуты состязания по бегу, плаванию и настольному теннису принимает Острошицко-Городокская школа. Международный проект, которому в этом году исполняется 9 лет, объединяет детей по всему миру. Они побороли рак, еще в самом начале жизни став взрослыми, а теперь готовы покорять новые вершины. В белорусском отборе принимают участие 50 детей от 7 до 16 лет. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси торжественно открыли мотосезон

Одно из самых масштабных и многочисленных мероприятий. В Беларуси сегодня торжественно открыли мотосезон. Поклонники культового бренда Harley-Davidson из более 10 стран на глазах у тысячи зрителей проследовали от Кургана Славы к Дому футбола.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пользователи Telegram в Европе и СНГ столкнулись с проблемами подключения к мессенджеру

Пользователи Telegram в Европе и СНГ сегодня столкнулись с проблемами с подключением к мессенджеру. Сбои фиксируются и в Беларуси. Подключиться не могут и в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Как сообщается, причина - сильный перегрев и отключение питания одной из групп серверов в Нидерландах. Сейчас проблему решают.

БелТелеРадиокомпания 

Лондону угрожают ядовитые гусеницы

Насекомые, вызывающие сыпь, астму и тошноту, расплодились весной в небывалом количестве по всему городу и на юго-востоке Англии. По словам ученых, токсин, который содержится в их волосках, сохраняет активность до 5 лет. Поэтому жителям Великобритании, которые увидят такие личинки дубового походного шелкопряда, категорически не рекомендуется к ним прикасаться.

БелТелеРадиокомпания 

Опубликована видеозапись самолета Ил-38 индийских ВВС

Накануне лайнер совершил аварийную посадку в подмосковном аэропорту Жуковский. У него не раскрылась одна из стоек шасси. На кадрах видна машина, лежащая носом на взлетной полосе. Сотрудники аэропорта воспользовались краном и грузовой техникой, чтобы поднять корпус воздушного судна. Самолет приземлился успешно. Никто не пострадал.

БелТелеРадиокомпания 

Национальный отбор на Игры победителей проходит в Беларуси

И сегодня впервые в нашей стране в столице проходит национальный отбор на Всемирные игры победителей. Торжественное открытие прошло сегодня в Раубичах. Проект, которому в этом году исполняется 9 лет, объединяет детей по всему миру. Они побороли рак, еще в самом начале жизни став взрослыми, а теперь готовы покорять новые вершины. В белорусском отборе принимают участие 55 детей от 7 до 16 лет. Ребятам предстоит соревноваться в 5 видах спорта. Это бег, плавание, настольный теннис, шахматы и мини-футбол. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Сотрудник Росгвардии в Москве оказал доврачебную помощь пострадавшей в ДТП молодой паре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net