БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 29.03.2018

БелТелеРадиокомпания 

Тимур Бекмамбетов впервые посетил Беларусь

Новую серию киноленты "Елки", возможно, снимут в Минске. Такое заявление накануне сделал именитый режиссер, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов, который впервые посетил нашу страну.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси появится комиссия по контролю за ходом проведения вступительных испытаний

В Беларуси появится государственная комиссия по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний в вузы и ССУзы. Это предусмотрено указом, который сегодня подписал Президент. В состав комиссии войдут члены правительства и Совета Республики, депутаты Палаты представителей, руководители органов госуправления, представители общественных организаций и работники контролирующих органов. Председателем комиссии назначен заместитель премьер-министра Василий Жарко.

БелТелеРадиокомпания 

Экономика дня

Новые нормы беспошлинного ввоза в страны ЕАЭС вступили сегодня в силу. Решение было принято ЕЭК в конце прошлого года. Согласно документу, до 21-го постепенно лимиты будут снижаться. Как это будет работать - расскажет мой коллега Андрей Лаптенок в «Экономике дня».

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

По поручению Президента в стране проходит проверка объектов массового скопления людей

В поле зрения спортивные арены, кинотеатры, торгово-развлекательные центры, а также жилые дома, общежития и интернаты. Эти объекты проходят тестирование от МЧС и милиции. Сегодня в Минском районе специалисты отрабатывали учебную тревогу в доме престарелых. Затем комиссии переместились в школы и детские сады. Как проходила эвакуация - увидел Владимир Королев.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Кемерово. 3 пропавших человека оказались живы

В российском Кемерове продолжается расследование дела о пожаре в торговом центре. Сегодня стало известно, что 3 человека, о пропаже которых сообщили родственники, оказались живы. Об этом сообщил Следственный комитет России.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Победители и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане получили награды из рук Президента

Недавно вся страна буквально жила олимпийскими и паралимпийскими стартами, триумфальным завершением биатлонного сезона - мы все болели, переживали и разделяли радость победы и горечь поражения наших спортсменов. И, конечно, восхищались невероятным мужеством нашей золотой биатлонной четверки, титаническими усилиями и твердой волей к победе наших паралимпийских чемпионов и призеров. Их достижениями по праву гордится страна. И, конечно, награждает за высокие результаты. Сегодня во Дворце Независимости... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Проект "Путь к успеху" стартовал сегодня в Академии управления

Это площадка для карьерного роста, которая призвана повысить кадровый потенциал госорганов и привлечь молодежь в эти ряды. В первый проект из полутора тысяч человек прошли 30 юношей и девушек. Главные критерии отбора - коммуникабельность, красноречие и умение держать внимание аудитории.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

ФПБ предложит правительству урегулировать вопросы платы за общежития

Об этом заявил сегодня во время встречи с трудовым коллективом предприятия "Белшина" председатель федерации Михаил Орда. По его словам, участились обращения граждан по вопросам существенного роста оплаты услуг проживания. Вместе с тем, по мнению главы федерации, это не отвечает главному принципу - цены должны следовать за зарплатой. Об этом говорит и так называемый народный мониторинг цен на социально значимые товары и услуги, который проводят профсоюзы по стране с августа прошлого года.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Все эвакуационные выходы в торговом центре Кемерова были закрыты

Об этом сообщили в МЧС России.

Работу спасателям усложняла и запутанная планировка здания, а также наличие баллонов, которые приходилось выносить и охлаждать. Обвинения по делу о пожаре предъявлены пятерым задержанным. По данным Минздрава России, в Москву на экспертизу уже доставили ДНК погибших. Выплата компенсаций начнется после завершения процедуры опознания. Кемеровский пожар по числу жертв стал одним из четырех крупнейших за 100 лет. В чудовищной трагедии задохнулись и погибли 64 человека, среди них - 41 ребенок. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Глава государства подписал указ о награждении орденом Почета Председателя Исполнительного комитета Сергея Лебедева

Глава государства подписал указ о награждении орденом Почета Председателя Исполнительного комитета - исполнительного секретаря Содружества Независимых Государств Сергея Лебедева. Этой госнаграды Сергей Лебедев удостоен за заслуги в развитии многостороннего сотрудничества в рамках СНГ и значительный личный вклад в становление дружественных отношений между Беларусью и государствами - участниками Содружества.

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко принял спецпредставителя Президента Сербии Небойшу Стефановича

Провести такую встречу накануне в телефонном разговоре белорусского лидера попросил глава балканской республики Александр Вучич. Небойша Стефанович занимает пост заместителя председателя правительства Сербии, а так же возглавляет Министерство внутренних дел. Как подчеркнул сегодня Александр Лукашенко, народы двух стран очень дружны, а между государствами всегда складывались очень добрые отношения.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Хрустальная Павлинка" подвела итоги

Премия "Хрустальная Павлинка" - награда Союза театральных деятелей Беларуси - подвела свои итоги. Церемония награждения прошла в минском Доме дружбы. В разные годы "Хрустальную Павлинку" держали в руках Стефания Станюта и Геннадий Гарбук, Борис Луценко и Наталья Гайда. В истории премии были и уникальные случаи, когда статуэтка и звание лауреата доставались одновременно двум деятелям. Подробнее Наталья Бордиловская.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Специальное мобильное приложение для молодежи разработали студенты университета радиоэлектроники

Полезную онлайн-платформу презентовали сегодня в столице во время ярмарки вакансий. Там молодые люди смогли получить профессиональную консультацию от специалистов ведущих предприятий Минска и были приглашены на работу. В новом мобильном приложении будут оперативно пополнять базу вакансий. Онлайн-платформа в скором времени будет доступна на всех типах мобильных систем.

БелТелеРадиокомпания 

Лидеры "нормандской четверки" подтверждают приверженность минским соглашениям

Лидеры «нормандской четверки» подтверждают приверженность минским соглашениям и рассматривают пути ускорения их реализации. Совместное заявление сделали Меркель, Макрон, Порошенко и Путин. Они также приветствуют пасхальное перемирие в Донбассе. Оно должно начаться завтра. Соглашение о возобновлении режима прекращения огня было согласовано в рамках трехсторонней контактной группы.

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко обратился к победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане

Настоящие, мужественные люди! С такими словами Президент сегодня обратился к победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане. Тем, кто боролся за звание лучших на планете и неимоверным трудом добывал для нашей страны медали, Александр Лукашенко вручил госнаграды. Президент особо отметил и победы Дарьи Домрачевой.

Ордена Отечества третьей степени удостоена трехкратная паралимпийская чемпионка Светлана Сахоненко. Участники золотой олимпийской биатлонной эстафеты (Дарья Домрачева... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Сукно" ждет масштабная модернизация

Масштабная модернизация ждет одно из старейших предприятий по производству ткани - "Сукно". Об этом заявил руководитель Беллегпрома Николай Ефимчик. В целом же, белорусские ткани вышли на новый качественный уровень. Увеличиваются поставки льняных и шерстяных тканей в Европу, Россию и Китай.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Почувствовать себя настоящим художником

Хорошая новость для тех, кто любит рисовать. Почувствовать себя настоящим художником и продемонстрировать свои работы на выставке в Минске предлагает центр современных искусств. Единственное условие участия - картина должна пройти в двери галереи. Взрослые и дети представляют рисунки на полотнах, пластике и даже с использованием аудиовизуальной техники. Посетители галереи могут поучаствовать в мастер-классах профессиональных художников.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Коллекцию полезных для здоровья ароматов создали знаменитые парфюмеры

Они разработали их специально для тяжелобольных детей из Беларуси. В Минске подвели итоги масштабного благотворительного проекта, который развивает новое направление паллиативной помощи - лечение ароматами. Какие из них действительно помогают детям почувствовать себя лучше?

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минская область подготовлена к проведению весенних полевых работ

Об этом сегодня заявлено на совещании в облисполкоме. В наличии техника, специалисты, топливо и удобрения. Одна из задач аграриев - рациональное отношение ко всем ресурсам. Как отметили специалисты, в этом сезоне будут уменьшены площади под кукурузу и сахарную свеклу, а посевы льна наоборот увеличены. При этом у таких культур должна повыситься урожайность. Особой отдачи ждут от кормовых растений.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дни открытых дверей в рамках подготовки к Европейским играм проходят в Минске

Представители национальных олимпийских комитетов Европы, делегаты 12 спортивных организаций из Бельгии, Дании, Великобритании, Нидерландов, России и других стран знакомятся с ходом подготовки к спортивному форуму в Минске. Оценивают работу по распространению официальной символики. Кстати, вдоль проспектов и на кольцевой можно увидеть билборды с цветком папоротника - логотипам Игр. А первые тематические автобусы уже несколько недель курсируют по маршрутам 1 и 100.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси продолжается проверка безопасности мест массового скопления людей

Сегодня в Минском районе специалисты отрабатывали учебную эвакуацию в доме престарелых. По легенде, пожар произошел на третьем этаже. Покинуть задымленное помещение смогли не все, поэтому спасатели задействовали пожарную лестницу.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Владимир Макей и Михаил Мясникович оставили записи в книге соболезнований в связи с трагедией в Кемерове

Сегодня в посольстве России в Беларуси председатель Совета Республики Михаил Мясникович и Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей оставили записи в книге соболезнований в связи с трагедией в Кемерове. Глава внешнеполитического ведомства отметил страшные последствия этого горя и высказал поддержку российскому народу и близким погибших.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net