БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 08.03.2018

БелТелеРадиокомпания 

Единственный в мире музей Сутина отмечает десятилетие

Мастер, чьи работы на аукционах стоят десятки миллионов долларов, родом из небольшого местечка Смиловичи под Минском. Еще несколько лет назад имя Сутина на родине было почти неизвестно. Сегодня же сюда съезжаются тысячи туристов, чтобы своими глазами увидеть место, где гений появился на свет.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

"Буффон" сохраняет мечту о победе в Лиге чемпионов

Команда 40-летнего вратаря "Ювентус" выходит в одну четвертую финала турнира. В первом поединке против "Тоттэнхэма" была ничья, 2:2, но этой ночью на выезде турнинцы одолели лондонцев, 2:1. Игуаин и Дибала во втором тайме забивают решающие мячи.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Более трех тысяч девушек решили отметить праздник по-спортивному

В Минске в третий раз прошёл марафон Beauty Run. Красавицы приехали в столицу со всей Беларуси. Были участницы из России, Украины, Польши, Литвы и Латвии. Девушкам предстояло выбрать одну из двух дистанций - на 2 километра или 5. Стартовали и финишировали активистки на проспекте Независимости. К слову, совсем не весенняя погода — мороз и снег — не уменьшила энтузиазма нежных и любимых. Многие из леди вышли на старт в костюмах.
Все участницы получили медаль, цветы и диплом. Победительницей на... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Крестный ход в поддержку семейных ценностей, материнства и запрета абортов проходит в Могилеве

Инициатором выступила Могилевская и Мстиславская епархия. Уже по традиции шествие стартовало от храма святых Иоакима и Анны. В православном мире этой супружеской паре на протяжении многих веков поклоняются, прося в молитвах о самом сокровенном - любви. Крестный ход пройдет по всем храмам Могилева.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске в праздничные дни открыли более 200 точек по продаже цветов

Несмотря на зимний характер погоды за окном, на столичных улицах расцвела настоящая весна. Миллионы тюльпанов, роз, и, конечно, мимоз. За букетами для своих женщин с самого утра у цветочных палаток выстроились очереди из мужчин. Кто-то спешит поздравить с 8 Марта любимую супругу или дочь, другие - невест, мам и бабушек. И уж на цветы для своих дам белорусские мужчины не скупятся.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

До 15 часов сегодня будет ограничено движение по проспекту Независимости

Белорусским красавицам предложили в этот снежный день выйти не на подиум, а на пробежку. Праздничный забег Beauty Run стартует в центре Минска в эти минуты. По этой причине до 3 часов дня перекрыто движение по Независимости от Бобруйской и Московской до улицы Свердлова. Организаторы подготовили около 3 тысяч медалей и цветов на финише. Подготовлены две дистанции на 2 и 5 километров.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Буйство красок на Неделе моды в Париже

Все оттенки бирюзового, алого и янтарного, а также агатовый с жемчужным. В таких цветах представлены наряды от итальянского дома «Валентино». Все силуэты свободные и объемные. А вот любимец голливудских звезд ливанский дизайнер Эли Сааб принес на подиум женственную коллекцию в викторианском стиле. Струящиеся ткани и образы утонченные и нежные, но не лишенные блеска и гламура.

БелТелеРадиокомпания 

В США из-за снегопадов отменили почти три тысячи авиарейсов

Более 500 из них были запланированы в Нью-Йорк. При этом аэропорт Джона Кеннеди продолжает принимать и отправлять самолеты. По прогнозу, снежная буря на северо-востоке США - сохранится еще два дня. В некоторых районах Нью-Йорка, Нью-Джерси и Коннектикута может выпасть до 50 сантиметров осадков.

БелТелеРадиокомпания 

Эйфелева башня в честь праздника изменила иллюминацию

В центре Парижа появилась световая надпись в поддержку движения по защите женских прав. Также выступили министр культуры страны Франсуаза Ниссен и мэр Парижа Анн Идальго. Кроме того, власти представили программу, которая обяжет компании оплачивать труд мужчин и женщин одинаково. На это у работодателей три года. В противном случае им грозят штрафы.

БелТелеРадиокомпания 

Викторию Азаренко пригласили на престижную кулинарно-теннисную премию Taste of tennis

Титулованной теннисистке ни перед турниром, ни в Международный женский день не до отдыха. Викторию Азаренко пригласили на престижную кулинарно-теннисную премию. Taste of tennis - это вип-вечера, где за ножи и сковородки берутся именитые шеф-повара и прославленные спортсмены. Азаренко выпала честь готовить вместе с "железным шефом" Хосе Гарсесом. Такие шоу сопровождают все крупные теннисные турниры в Северной Америке.

БелТелеРадиокомпания 

С весенним днем поздравили представительниц Вооруженных Сил Беларуси

Как правило, в новостях больше внимания достается их коллегам мужского пола. Но только в 50-ой смешанной авиационной базе под Минском служат больше 200 девушек - это и гражданский персонал, и непосредственно военные. Сегодня жизнь воинской части уже не представляется без их участия.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларусь идет тепло

К концу недели столбики термометров поднимутся до плюс 8. А в ближайшие дни погода будет сырой и неустойчивой, в большинстве районов страны мокрый снег и дождь. Ночью небольшие морозы, а днем уже ближе к плюсу. На следующей неделе похолодания белорусам ждать не придется.

БелТелеРадиокомпания 

Праздничный забег Beauty Run пройдет сегодня в центре Минска

Около трех тысяч участниц и столько же медалей и цветов на финише. В Минске в полдень у главного корпуса Белгосуниверситета стартует праздничный забег Beauty Run. Девушки могут выбрать дистанцию на два или пять километров. Спортсменок просят надеть красочные костюмы участниц, а для болельщиков объявили конкурс на "Лучший плакат для мамы" и "Плакат для любимой". В этом году забег из спортивного состязания превратился в социальный проект. С его помощью организаторы обращают внимание общества на проблему домашнего насилия. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Седьмым этапом в финском Контиолахти возобновляется Кубок мира по биатлону

Биатлон возвращается! Розыгрыш этапа Кубка мира после олимпийской паузы возобновится мужским спринтом в финском Контиолахти. Гонку покажет телеканал «Беларусь 2» в 19:35. В составе белорусской сборной Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский. Также в программе этапа в Финляндии - женский спринт, супермикс, смешанная эстафета. Завершат соревнования гонки масс-старта в воскресенье.

БелТелеРадиокомпания 

В столице Австрии - ножевая атака

Подозреваемый задержан. Неизвестный ранил на улице четырех человек, из них трое родственники. Мотивы нападения пока не сообщаются. Сейчас полиция опрашивает свидетелей. Из-за нападения произошли задержки в движении поездов венской подземки.

БелТелеРадиокомпания 

В Брюсселе стартует форум, главной темой которого станут торговые отношения между ЕС и США

В Брюсселе сегодня стартует форум, главной темой которого станут торговые отношения между ЕС и США. Еврокомиссия обещала принять меры в ответ на введение Вашингтоном пошлин на импорт стали и алюминия. Брюссель обеспокоен, что от действий американских властей пострадает промышленность стран Евросоюза и под угрозой окажутся тысячи рабочих мест. Европа может ограничить ввоз американской стали, промышленной и сельхозпродукции. Сейчас обсуждается список американских товаров, которые могут попасть под пошлины. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В США - очередная стрельба в школе

Погибла 17-летняя девушка. Ее ровесник был ранен. Огонь, возможно, был открыт по случайности - об этом заявил глава полиции Бирмингема. Якобы парень показывал девушке свое оружие. Сейчас занятия приостановлены, полиция допрашивает учеников и педагогов. Напомним, в середине февраля во Флориде 19-летний молодой человек открыл стрельбу в школе и убил 17 человек.

БелТелеРадиокомпания 

Девушек в погонах поздравили во всех воинских коллективах Беларуси

С Международным женским днем поздравили и представительниц Вооруженных Сил Беларуси. Сейчас в армии служат более 4 тысяч девушек, причем свыше 6 сотен из них носят офицерские погоны. Большинство проходят службу в качестве военных врачей, психологов, переводчиков, юристов и связистов. В последнее время набор девушек в Военную академию только растет.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Арина Соболенко выходит во второй круг турнира в Индиан Уэллсе

Арина Соболенко выходит во второй круг престижного турнира серии "Премьер" в американском Индиан Уэллсе. Этой ночью белоруска в двух сетах обыграла 66-ую ракетку планеты американку Варвару Лепченко - 7:5, 6:1. В следующем раунде Соболенко сыграет с 18-ым номером мирового рейтинга россиянкой Светланой Кузнецовой. Ближайшей ночью борьбу в одиночном разряде начнут еще две наши теннисистки. Александра Саснович сразится с полькой Магдой Линетт, а Виктория Азаренко вернется в большой теннис, выйдя на корт против британки Хизер Уотсон. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент Беларуси поздравляет соотечественниц с Международным женским днем

Cегодня отмечается Международный женский день. Историю возникновения праздника принято связывать с именем Клары Цеткин. Она призвала всех женщин мира включиться в борьбу за равноправие. Сегодня же 8 Марта стало прежде всего праздником весны, когда сильная половина человечества может еще раз порадовать своих любимых женщин подарками и вниманием. Соотечественниц с Днем женщин поздравил Президент Александр Лукашенко.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Арестован друг и соучастник замминистра обороны России Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net