БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 05.03.2018




БелТелеРадиокомпания 

Главную награду 90-й церемонии вручения кинопремии "Оскар" получила картина "Форма воды"

Этого события все киноманы мира ждали с нетерпением. 90-я церемония вручения премии «Оскар» прошла в Лос-Анджелесе. В духе ностальгии по лучшим моментам мирового кинематографа были розданы кинопремии в 24 номинациях. Итак, "Вода" обошла преграду из "Биллбордов". Но, пожалуй, одной из главных интриг нынешней церемонии был вопрос черного дресс-кода в знак солидарности с компанией за равенство мужчин и женщин. А еще перепутают ли конверт с главным триумфатором, как это случилось в прошлом году. Но... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Евгения Королька чествовали в Министерстве спорта и туризма

Сборная Беларуси в десятке сильнейших на чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в Апельдорне. Наши спортсмены, а в Голландии выступало 12 белорусских велогонщиков, в медальном зачете расположились на восьмой позиции. Во многом такому результату поспособствовало золото Евгения Королька в его коронной дисциплине - скретч. С наградой велогонщика поздравил Глава государства.

Сегодня же Евгения Королька чествовали в Министерстве спорта и туризма. Скретч — дисциплина неолимпийская... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Хоккей. "Динамо" (Молодечно) - ХК "Гомель". Прямая трансляция в 19:30 на «Беларусь 5»

Третьи матчи четвертьфинальных серий плей-офф чемпионата Беларуси проходят сегодня в четырех городах страны. В эти минуты новополоцкий «Химик» принимает «Неман», «Металлург» - «Шахтер», а «Лида» - «Юность». В парах лидируют гости со счетом 2:0. В 19:30 на «Беларусь 5» - трансляция матча «Динамо» (Молодечно) – «Гомель». Это единственная пара, где в серии лидирует не фаворит. «Зубры» дважды в Гомеле обыграли «рысей» и готовы сделать сегодня еще один шаг к полуфиналу.

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Матчбол"

Олимпийские игры - уже история. Впереди подготовка к Евроиграм, которые пройдут следующим летом в нашей стране. До начала еще больше года, но времени остается все меньше. В течение прошлой недели в Минске работала координационная комиссия Европейских олимпийских комитетов. Подробности - в "Матчболе".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Специальный снегоплавильный пункт работает в круглосуточном режиме

Кстати, снег свозят не только на полигоны, но и на специальный снегоплавильный пункт. Станция работает в круглосуточном режиме. И за 24 часа сюда свозят снег почти шесть сотен грузовиков. Снег здесь перемалывается и под действием сточных вод расплавляется. После этого жидкость отправляют на очистительную станцию для вторичной переработки.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Авиарейс Бишкек - Баткен стал для пассажиров настоящим испытанием

У воздушного судна киргизской авиакомпании Tez Jet сразу после взлета отказал двигатель. Страшное зрелище путешественники сняли на камеру смартфона прямо из иллюминатора. На кадрах хорошо виден разрушившийся левый двигатель, из которого свисают детали. Пилот принял решение совершить экстренную аварийную посадку в аэропорту вылета. На борту находились 96 человек, никто не пострадал.

БелТелеРадиокомпания 

Сборная Беларуси в десятке сильнейших на чемпионате мира по велоспорту на треке в Апельдорне

Сборная Беларуси в десятке сильнейших на чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в Апельдорне. Наши спортсмены в медальном зачете расположились на 8-й позиции. Во многом такому результату поспособствовало золото Евгения Королька в его коронной дисциплине - скретч. Как признался в эксклюзивном интервью нашему каналу Евгений, его цель - медаль Олимпиады в Токио. 

БелТелеРадиокомпания 

В Донбассе сегодня вступило в силу соглашение о всеобъемлющем и бессрочном прекращении огня

Его одобрили в пятницу в Минске участники контактной группы по ситуации на востоке Украины. Теперь запрещены наступательные и разведывательные операции. Отдельно оговорено условие не допускать обстрелов школ, детских садов и больниц.

БелТелеРадиокомпания 

Варшаву и Краков накрыл сильный смог

Самая тяжелая ситуация на юго-востоке Польши. На улицах столицы ощущается запах гари. Осложняет ситуацию отсутствие ветра. Некоторые люди передвигаются по улицам в масках. Причиной тому стали холода. Ведь многие частные дома в Польше отапливаются углем, как и работают многие электростанции.

БелТелеРадиокомпания 

Четыре белорусские теннисистки выступят в Премьер-турнире в Индиан-Уэллсе

Только что стало известно - четыре белорусские теннисистки выступят в Премьер-турнире в американском Индиан-Уэллсе. Александра Саснович (49 место мирового рейтинга), Арина Соболенко (63-ая) и Виктория Азаренко (204-ая), получившая уайлд-кард, начнут с основной сетки. А Вере Лапко предстоит пробиваться в число 128 участниц через сито квалификации. Отметим, триумфатором этого турнира в 2012 и 2016 годах была Виктория Азаренко.

БелТелеРадиокомпания 

Осадки, мороз и тепло одновременно

Капризная погода ждет белорусов в первую неделю весны. Если еще ближайшей ночью будет от минус 6 до 12, то уже завтра днем около плюс 1. А со среды европейские атмосферные фронты принесут осадки и теплый воздух - до 3 выше нуля.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минские "Цмокi" уступили "Астане" в очередном туре Единой лиги ВТБ

Минские "Цмокi" уступили "Астане" в очередном туре Единой лиги ВТБ - 59:77. У "драконов" Девон Саддлер провел на площадке более 30 минут, за которые набрал 11 очков и совершил 4 подбора. В турнирной таблице минчане опустились на 11 место.

БелТелеРадиокомпания 

БГК имени Мешкова в 1/8 финала Лиги чемпионов сразится с французским "Нантом"

БГК имени Мешкова в 1/8 финала Лиги чемпионов сразится с французским «Нантом», третьей командой группы А. Это стало известно накануне поздно вечером, после завершения игр 14 тура. Дата противостояния пока не назначена. Отметим, 7 марта в рамках СЕХА-Лиги брестчане сразятся на выезде с «Металлургом», а 10 БГК также в гостях попробует одолеть минский СКА.

БелТелеРадиокомпания 

Мода без границ

Более 80 детей с особенностями развития устроили шоу-дефиле вместе с известными артистами. Наряды подготовили четыре белорусских дизайнера. Сюжет из-за кулис - Юлии Гризунт.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сотрудников службы охраны Могилевского завода "Электродвигатель" задержали с поличным

Должны были сторожить имущество, а вместо этого воровали. Четырех сотрудников службы охраны Могилевского завода «Электродвигатель» задержали с поличным в момент очередного преступления. Чтобы пересчитать все, что задержанные пытались вывезти с завода, оперативникам подразделения ГУБОП потребовался не один час.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Европе резко потепление спровоцировало наводнения

В южных районах Сербии ввели режим чрезвычайной ситуации. Из-за массового таяния снега уровень воды в реках поднимается критическими темпами. Под угрозой затопления города с многотысячным населением.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Горячие выходные - для экстренных служб

В Беларуси продолжают устранять последствия мощного циклона. Самые большие проблемы он принес на юго-восток страны. Снегопады засыпали многие дороги в Гомельской области. Накануне вечером оказался заблокирован рейсовый автобус с 26 пассажирами. В Лоевский район выехали спасатели и при помощи буксировочного троса вытащили транспорт. Обошлось без пострадавших.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Лос-Анджелесе назвали победителей премии "Оскар"

"Вода" обошла преграду из "Биллбордов". В Лос-Анджелесе раздали все «Оскары». Юбилейная церемония вручения кинопремии завершилась буквально час назад. Победителей назвали в 24 категориях. Кто стал рекордсменом, а кто, наконец, получил своего первого «золотого рыцаря» - расскажет Ольга Давидович.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Главную премию "Оскар" получила картина "Форма воды"

Главную награду юбилейной, 90-ой, церемонии вручения кинопремии «Оскар» получила картина «Форма воды» Гильермо дель Торо и Джей Майлз Дей. Мелодрама, заявленная сегодня в 13 номинациях, получила всего четыре статуэтки. Сам Гильермо дель Торо стал "Лучшим режиссером". «Лучший актер» - Гэри Олдман - за роль Черчилля в картине «Темные времена». Академики любят экстремальные преображения, поэтому шансов у актера было достаточно. И еще одна ожидаемая победа - «Лучшей актрисой» стала Фрэнсис Макдорманд... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Военнослужащая 103-ей десантной бригады Анна Ковалевская - в проекте "Наши военные"

Когда для девушки укладка - это не визит к стилисту, а упаковка парашюта. Вопреки всему идти к своей цели и доказать, что армия – место не только для мужчин! В третьей серии проекта Агентства теленовостей «Наши военные» речь пойдет о хрупкой девушке Анне Ковалевской. Она поступила на службу в десантные войска. За пять лет совершила более 30 прыжков с парашютом. А летом произвела настоящий фурор на международном конкурсе «Воин содружества» и стала абсолютной чемпионкой. Военнослужащая 103-ей десантной... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

На Белорусском и Савеловском направлениях запустят автобусы 28–30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net