БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 14.02.2018

БелТелеРадиокомпания 

Женская сборная Беларуси по фристайлу начнет борьбу за медали завтра

Смотрите "Олимпийский дневник" каждый день на "Беларусь 1" и самые значимые олимпийские состязания на "Беларусь 5" и "Беларусь 2", а также блог "ОбрАТНая сторона медали", а мы покажем, как вы болеете за наших спортсменов. Делайте фото того, как вы смотрите трансляции на каналах Белтелерадиокомпании с хештегом #РазамЗаБеларусь.




БелТелеРадиокомпания 

Хоккей стартовал. Сегодня на двух аренах Олимпиады групповой этап

Рассказывает Андрей Козлов. Дискуссии о том, будут ли выступать на Олимпийских играх хоккеисты из НХЛ, стали вестись сразу после сочинских Игр. Тогда сборная Канады выиграла вторую подряд Олимпиаду и поставила точку в спорах о том, кто в этом виде спорта номер один на сегодня. Дальше что-то доказывать просто бессмысленно. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Настраивались на гонку и даже с ветром, но смирились

Рассказывает Павел Капуцкий.

Дарья Домрачева покидает тренировку с Уле Эйнаром Бьорндаленом. Они все время вместе, тем более в день святого Валентина. Дарья останавливается не сразу, но все же дает небольшой комментарий. Бьорндален уходит в вакс-кабину.

Дарья быстро заканчивает интервью, ведь до олимпийской гонки остается меньше суток. Надежда Скардино была многословнее, хотя Домрачеву понимает. Говорит, сама перед стартом давать интервью не люблю.

Сегодня все настраивались на гонку и даже с ветром... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Победители игры "Удача в придачу" получили ключи от квартиры и трех автомобилей

Победители 55 тура игры "Удача в придачу" сегодня получили ключи от квартиры и трех автомобилей. Однако ставки растут. Уже в ближайший понедельник, 19 февраля, Евроопт в честь двухлетия игры разыграет 2-комнатную квартиру в элитном районе Минска по ул. Мястровской, 5. Также участникам 56-го тура достанутся три внедорожника Hyundai Creta и более 50 тысяч денежных призов. О победителях юбилейного тура — в репортаже Ксении Лебедевой.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Фонды Национального художественного музея Беларуси стали богаче

Возвращение культурных ценностей: сегодня фонды Национального художественного музея Беларуси стали богаче на 11 произведений изобразительного искусства. Живопись, графику и скульптуру главному музею нашей страны передал в дар знаменитый европейский коллекционер, хозяин галереи МC Fine Art в княжестве Монако Георгий Хаценков. Произведения искусства, с которыми зрителю только предстоит познакомиться, увидела Наталья Бордиловская.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

К истокам белорусского балета

Сегодня в Гетманском зале Несвижского замка прошла первая международная научно-практическая конференция «Белорусский балет в мировом культурном пространстве». Дворцово-парковый ансамбль не случайно стал площадкой для обсуждений: в XVIII веке именно благодаря могущественному магнатскому роду Радзивиллов была создана первая школа академического танца и первая профессиональная хореографическая труппа. Хореографы, исполнители и ученые из Беларуси, России, Франции, Литвы, Латвии и Польши обратились к истории балета Беларуси и Марселя... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минск должен приблизиться к статусу "город без барьеров"

Актуальной темой является и безбарьерная среда. Ко II Евроиграм Минск должен по максимуму приблизиться к статусу «город без барьеров». Необходимая инфраструктура должна быть создана на всех спортивных объектах, в гостиницах, в транспорте. Доступными для людей с ограниченными возможностями станут и такие новые объекты, как Дворец культуры «Лошицкий», Белорусский молодежный театр. Общеевропейским стандартам будет соответствовать и стадион «Динамо». Надежда Сербиненко выясняла, сможет ли столица быть доступной для всех. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Избирательный участок посетил народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко

Вопросы в сфере ЖКХ также относятся к числу острых и проблемных тем, которые предстоит решать и избранным депутатам. В Беларуси продолжается досрочное голосование на выборах в местные Советы. Оно продлится по 17 февраля. В первый день проголосовали 4,5 %. Довольно высокая явка среди жителей Минска.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Горячий душ взбодрил жителей квартир одного из столичных домов

Причем застал он их не в ванной, а в самых разных комнатах. Причина наводнения - прорыв теплокоммуникаций на крыше здания. Срок службы труб уже истек, однако оставить пробоину могло не только время: в доме идет капитальный ремонт, и коммуникации могли случайно повредить строители. В поисках правды жители дома обратились на горячую линию АТН. Кто же будет восстанавливать подмоченную репутацию затопленных квартир? В проблеме разбирался Ян Пашкевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Казахстан плодотворно работают по проверке правильности распределения таможенных пошлин в ЕАЭС

Работа по сокращению дебиторской задолженности станет важным направлением совместной деятельности госконтроля Беларуси и высших органов финансового контроля Казахстана. Ведомства двух стран плодотворно работают уже несколько лет по проверке правильности зачисления и распределения таможенных пошлин в ЕАЭС. По словам Леонида Анфимова, взаимный интерес представляет и борьба с лжепредпринимательскими структурами, которые способствуют организации теневого бизнеса в Беларуси и Казахстане. Комитеты объединят усилия... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

По нормандскому формату состоялся телефонный разговор президентов России и Украины

Поиском решений конфликта в Восточной Украине также активно занимается "нормандская четверка". Накануне в координации с партнерами по нормандскому формату состоялся телефонный разговор президентов России и Украины. Владимир Путин и Петр Порошенко обсудили выполнение минских соглашений, подчеркнув их безальтернативность.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Большую пресс-конференцию сегодня провел министр обороны

Основную часть времени Андрей Равков посвятил готовности направить белорусских миротворцев в Донбасс, увеличению доли современного вооружения отечественной армии. Не обошел стороной и ход проверки воинских частей. Пожалуй, это одна из самых резонансных тем. И несмотря на 100-летний юбилей белорусской армии, глава оборонного ведомства подчеркивает, что это настоящее происшествие. Владимир Королев о наиболее актуальных проблемах современной армии Беларуси.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Завершилась встреча трехсторонней контактной группы по Украине

Мартин Сайдик напомнил о годовщине создания минских переговоров. С его точки зрения, несмотря на сложности, результат есть, минские переговоры работают. Сегодня члены ОБСЕ снова высказали приверженность всем ранее договоренностям. Заседания прошли во всех подгруппах в обычном режиме.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В День всех влюбленных в Минске курсирует необычный трамвайчик

Сегодня впервые в День всех влюбленных в Минске курсирует необычный трамвайчик для быстрых свиданий. Он будет двигаться без остановок от Ботанической до Зеленого Луга, а затем в направлении озера. У девушек и парней, никогда до этого не встречавшихся, будет 5 минут, чтобы познакомиться и поговорить. Пообщавшись с другими участниками, каждый сможет отметить понравившегося человека. Если симпатия окажется взаимной, организаторы позаботятся, чтобы собеседники узнали об этом.

БелТелеРадиокомпания 

Сердце в небе в честь Дня влюбленных

Самолет британской авиакомпании нарисовал в небе сердце в честь Дня влюбленных. Однако некоторые пользователи соцсетей не оценили романтический жест, отметив, что такие полеты вредят экологии. При этом в компании отметили, что это был обязательный тренировочный полет, который все равно состоялся бы.

БелТелеРадиокомпания 

Стрельба в США

Стрельба в США возле штаб-квартиры Агентства нацбезопасности: неизвестные на черном внедорожнике пытались попасть за ворота. На лобовом стекле машины видны пулевые отверстия, однако не факт, что это стреляла охрана. По разным данным, ранены от 1 до 3 человек. Предполагаемого стрелка задержали. Власти Форт-Мида, где расположен главный офис АНБ, сообщили о перекрытии городской автомагистрали на время расследования. На месте ЧП работают сотрудники ФБР.

БелТелеРадиокомпания 

Глава голландского МИДа подал в отставку после общения с депутатами

Парламентарии задали ему вопрос о некой встрече Халбе Зейлстра с Президентом России Владимиром Путиным. Зейлстра признал, что сообщил заведомо ложную информацию о ней, как и о том, что российский лидер якобы говорил об идее великой России. Он дал понять, что «сделал свою самую большую политическую ошибку в жизни». Отставка Зейлстра грозит перерасти в очередной политический кризис в стране и расценивается как успех оппозиции.

БелТелеРадиокомпания 

Михаил Саакашвили прибыл в Нидерланды

Об этом сообщают западные СМИ. Политика сфотографировали в аэропорту Схипхол в Амстердаме. Вчера экс-губернатор Одесской области на пресс-конференции в Варшаве заявил, что намерен восстановить свое украинское гражданство и не будет обращаться к польским властям за политическим убежищем. Он также рассказал, что планирует встретиться с семьей, которая живет в Голландии, а затем перемещаться по всей Европе и заниматься политической деятельностью.

БелТелеРадиокомпания 

Ураганный ветер изменил программу Игр, но не помешал Олимпиаде роботов

Ураганный ветер, который сегодня обрушился на Пхенчхан, заставил организаторов перенести не только состязания по горнолыжному спорту, но и самую ожидаемую белорусскими болельщиками женскую индивидуальную гонку. Правда, далеко откладывать не стали: за медали наши девушки поборются завтра. А вот Олимпиада для роботов уже свершилась. Они выступали в одном виде спорта - слаломе. Олимпийским чемпионом стал робот Таэквон. Обо всем по порядку из Пхенчхана Анна Эйсмонт.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пьесе "Ромео и Джульетта" дали новую жизнь в стиле поп-арт

Шекспировская классика с белорусской фабулой. Самой романтичной пьесе "Ромео и Джульетта" дали новую жизнь в стиле поп-арт. Реконструкцией трендовой постановки занимался Современный художественный театр. За годы существования зарекомендовал себя как экспериментальная платформа. Обошлись без сцены и подмостков, зато одели артистов от белорусских кутюрье. На премьеру попала Нина Можейко.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Романтика на дорогах столицы

Романтика сегодня царит и на дорогах столицы. Для влюбленных автовладельцев инспекторы ГАИ Московского района вместо проверки документов дарили шары-сердца. Водители получили и диски с правилами дорожного движения, а пассажиры - алые фликеры. Без внимания не оставили и пешеходов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Досрочное голосование продолжается в центральном регионе

В Крупках на одном из участков приветствовали семейный тандем. 32 года назад Ирина и Владимир Драница поженились, а сегодня отмечают годовщину брака. Проголосовать досрочно решили именно в День всех влюбленных.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net