БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 10.02.2018




БелТелеРадиокомпания 

ХХІІІ зимние Олимпийские игры начались в южнокорейском Пхенчхане

Главный старт четырехлетия - ХХІІІ зимние Олимпийские игры начались в южнокорейском Пхенчхане. Вчера зрители нашего телеканала имели возможность в прямом эфире наблюдать за торжественной церемонией открытия соревнований. Тем временем в продаже в крупных универмагах страны появилась олимпийская форма для болельщиков. В коллекции - комплекты в стиле кэжуал и парадные костюмы. Их украшают национальные мотивы, а сама форма выполнена в актуальных в этом сезоне красных и серых тонах. Поддержать сборную... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Гомельской областной библиотеке прошла акция "Чтение собаке"

Самый благодарный слушатель. В Гомельской областной библиотеке прошла акция "Чтение собаке". В течение двух часов западноевропейской лайке по кличке Майя книги на английском читали воспитанники детского дома. Исследования подтверждают: дети, которые читают книги собакам, быстро улучшают навыки чтения. Если такие занятия проводить регулярно, юные читатели демонстрируют успехи уже через два месяца. Во время таких акций в библиотеке волнение ребенка перед аудиторией сводится к минимуму. Скорость чтения возрастает... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Гродненском госуниверситете имени Янки Купалы начались курсы в зимней школе русского языка

Кулинария, караоке, экскурсии по Гродно и Минску, лекции по истории Беларуси и мастер-класс по изготовлению белорусской куклы. В Гродненском госуниверситете имени Янки Купалы начались двухнедельные курсы в зимней школе русского языка. Занятия, которые проводятся уже третий год подряд, в этом году посещают гости из Польши, Италии и Германии.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Самые интересные события северного региона

Ключи от социальных квартир вручили в Витебске. Жилье за бюджетные средства построили в 10-этажном доме по улице Первой Пролетарской. Первые билеты на "Славянский базар" поступят в продажу 23 февраля. Кто выступит на главной сцене форума? И креативные проекты на любой вкус и возраст. Самые интересные события северного региона в следующем дайджесте.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Криминалистический полигон появился в одном из вузов Гомеля

Нарколаборатория, жилая комната, где произошла кража, банкомат, который собираются взломать. Криминалистический полигон появился в одном из вузов Гомеля. Здесь можно моделировать реальные следственные ситуации по тем видам преступлений, с которыми наиболее часто встречаются следователи. Смоделированные ситуации будут периодически изменяться, что позволит осуществлять более качественную подготовку будущих сотрудников правоохранительных структур. Причем занятия здесь будут проводить не только преподаватели... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дайджест событий восточного региона

Могилевская область и Всемирный банк планируют реализовать сразу несколько крупных инвестпроектов. Еще один дом семейного типа отметил новоселье. И необычный подарок к своему 25-летию сделала Могилевская таможня. Какой, узнаем из дайджеста событий восточного региона.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дарья Домрачева завершила спринтерскую гонку в Пхенчхане на девятой позиции

В олимпийском Пхенчхане завершилась женская спринтерская гонка. Дарья Домрачева с двумя штрафными кругами заняла девятое место. Ирина Кривко стала 17-й, Надежда Скардино – 36-я, а Надежда Писарева – 52-я.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Видеоклип "Вите нужна каска" покорил белорусский "Ютуб"

Более 100 000 просмотров на "Ютубе" и шквал комментариев в соцсетях - кто бы мог подумать, что социальная реклама техники безопасности может вызвать такой грандиозный эффект. И тем не менее видеоклип "Вите нужна каска" покорил белорусский "Ютуб".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минской области на одного безработного приходится одна вакансия

Требуются врачи, рабочие, специалисты в области сельского хозяйства. Сегодня в Минской области на одного безработного приходится одна вакансия. Так что найти новую работу помогут каждому, кто обратится в службу занятости. Кроме существующих вакансий, есть и другие варианты. Например, субсидии на развитие предпринимательского дела или курсы переподготовки.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жертвами крупного ДТП в Красноярском крае стали 8 человек

Среди них двое детей и 17-летняя девушка. На трассе минивэн столкнулся с «КамАЗом». Водитель грузовика не пострадал, все, кто находился в минивэне, погибли. На месте ДТП работают сотрудники ДПС и оперативная группа. Обстоятельства ЧП выясняются.

БелТелеРадиокомпания 

Победителями "Минской лыжни" стали команды Витебской области и МЧС

К слову, представители северного региона второй год подряд первыми пересекают финишную черту. Всего же спортивный праздник собрал более 3 тысяч участников. Самыми зрелищными стали массовые старты.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Теннисное противостояние Беларусь - Германия на кортах "Чижовка-Арены"

Женская сборная Беларуси по теннису уже начала свой путь к Кубку Федерации в новом сезоне. В первом раунде первой Мировой группы команде Эдуарда Дуброва противостоит Германия. Сейчас на корте борются Арина Соболенко и Татьяна Мария.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Пхенчхане завершилась женская спринтерская гонка

Олимпийские игры как соревнования для белорусских болельщиков по-настоящему начались именно сегодня. Главные надежды были связаны с выступлением наших биатлонисток. На старт спринта вышли четверо: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Новый музей открылся в Витебске

Музей истории народного художественного училища, которое основал Марк Шагал, открылся в Витебске. Главным экспонатом искусствоведы считают само здание. Особняк построен более ста лет назад и уцелел даже во время Великой Отечественной войны. Из белорусской столицы авангарда репортаж Марины Романовской.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В столице проходит "Минская лыжня"

Соревнования стартовали час назад на городской лыжероллерной трассе. В них примут участие около 3 тысяч любителей лыжных гонок. Первыми на дистанцию в два с половиной километра вышли представители облисполкомов и Минского горисполкома. Затем к лыжной эстафете подключатся команды центральных аппаратов силовых министерств и ведомств. А с 12:30 стартуют массовые забеги для всех желающих. Памятные медали получит каждый участник.

БелТелеРадиокомпания 

Вирус захватил США. От гриппа уже умерли 63 ребенка

Страшные цифры приходят из США. 63 ребенка скончались от гриппа. Вирусом охвачены 47 штатов. В некоторых властям пришлось закрыть школы, а в больницах кабинеты экстренной помощи не справляются с потоками пациентов. Врачи настоятельно рекомендуют гражданам делать прививки. В штате Нью-Йорк сейчас специальным указом разрешено прививать от гриппа не только в больницах, но и в обычных аптеках.  

БелТелеРадиокомпания 

Израильская авиация поразила иранские объекты в Сирии

Израильская авиация поразила иранские объекты в Сирии, после чего по самолетам был открыт огонь из систем ПВО. Один из истребителей удалось сбить, оба пилота вовремя катапультировались и остались живы. Представители армии Израиля объяснили атаку тем, что в ночь на субботу над территорией страны ими был перехвачен иранский беспилотник, запущенный с территории Сирии.

БелТелеРадиокомпания 

Президент Южной Кореи не исключает возможности своего визита в Пхеньян

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин не исключает возможности своего визита в Пхеньян. Накануне стало известно, что Ким Чен Ын пригласил политика в КНДР. Такое послание президенту передала сестра лидера Северной Кореи, которая с делегацией сейчас находится в Пхенчхане. Напомним, в Олимпиаде принимают участие 22 северокорейских спортсмена. Из КНДР также прибыли несколько сотен болельщиков и музыкальный оркестр.

БелТелеРадиокомпания 

О важных и первых моментах Олимпиады в Пхенчхане завтра в "Главном эфире"

Главный старт четырехлетия и телевизионный марафон журналистов. О важных и первых моментах Олимпиады в Пхенчхане смотрите уже завтра в «Главном эфире». Телесобытие четырхелетия - зимняя Олимпиада в Пхенчхане открыта!

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня будет разыграно пять комплектов наград. Смотрим Олимпиаду и болеем за наших

Сегодня будет разыграно пять комплектов. Внимание белорусских болельщиков прежде всего приковано к биатлону. В 14:15 начнется спринтерская гонка среди женщин. На дистанцию в семь с половиной километров отправятся четыре белоруски: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. В прямом эфире эту гонку покажет телеканал «Беларусь 2».

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пятый фестиваль "Владимир Спиваков приглашает" проходит в Минске

Пятый, юбилейный фестиваль "Владимир Спиваков приглашает" проходит в Минске. Президент Александр Лукашенко направил приветствие его участникам. Международный форум продлится чуть меньше недели. Торжественное открытие фестиваля состоится уже сегодня вечером. Впервые в зале Дворца Республики выступят оперные эталоны. Арии исполнят народная артистка России Анна Нетребко, сопрано и драматический тенор Юсиф Эйвазов. Дирижер - Владимир Спиваков. Маэстро приехал в Минск накануне и уже провел несколько... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Минская лыжня" приглашает на праздник в Веснянке

Сегодня в столице пройдет «Минская лыжня». Соревнования стартуют в 11 часов на городской лыжероллерной трассе. Ожидается, что в них примут участие около 3 тысяч любителей лыжных гонок. Первыми на дистанцию в два с половиной километра выйдут представители облисполкомов и Минского горисполкома. Затем к лыжной эстафете подключатся команды центральных аппаратов силовых министерств и ведомств. А с 12:30 стартуют массовые забеги для всех желающих. Памятные медали получит каждый участник.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net