БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 06.02.2018

БелТелеРадиокомпания 

Артем Королек сейчас в Турции готовится к чемпионату мира по велоспорту на треке

Победитель минского этапа Кубка мира по велоспорту на треке Артем Королек сейчас в Турции готовится к чемпионату мира. Планетарный форум с 28 февраля по 4 марта будет проходить в голладском Апелдорне.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Хоккейная сборная Беларуси уступила Канаде

9 периодов и ноль заброшенных шайб. Хоккейная сборная Беларуси уступила Канаде в контрольном поединке февральского сбора. Голы Лапьера и Эббета. Отметим, защитник минского "Динамо" Марк-Андре Граньяни отметился ассистентским баллом при первом взятии ворот. Ранее команда Дэйва Льюиса проиграла сборной России.

БелТелеРадиокомпания 

Актуальные темы обсудили на коллегии Министерства культуры по итогам 2017 года

Грамотные менеджмент и маркетинг - необходимые понятия для культурной отрасли. К такому выводу по итогам обсуждедения результатов работы в прошлом году пришли участники коллегии Министерства культуры. Глава ведомства - Юрий Бондарь также поделился планами на 2018-й. Одна из главных задач - получение прибыли, научиться зарабатывать на собственных ресурсах. Среди лидеров в этом году - Национальный академический драматический театр имени Янки Купалы, который перешагнул планку самоокупаемости - 139 % дохода. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Верховная рада Украины осудила польский закон об "Институте национальной памяти"

Нарастает конфликт и между Киевом и Варшавой. Верховная рада Украины осудила польский закон об "Институте национальной памяти". Документ, напомним, вводит наказание - вплоть до уголовной ответственности - за отрицание так называемой Волынской резни в 40-ых годах. Кроме того, в тексте закона содержится термин "бандеровская идеология". За ее пропаганду также предусмотрено наказание - штраф или 3 года тюрьмы. Украинские парламентарии призвали президента Польши наложить на закон вето. В Киеве опасаются... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Первые соревнования, где белорусские спортсмены будут бороться за олимпийские медали, состоятся 10 февраля

На дистанцию спринтерской гонки выйдут Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. Старт в 14:15 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 2». В этот же день с участием белорусов пройдут соревнования по шорт-треку, лыжным гонкам и конькобежному спорту. Но начнется Олимпиада днем ранее. В 13:55 на "Беларусь 1" в прямом эфире торжественная церемония открытия. В этот же день стартуют фигуристы. Правда, наши спортсмены отобраться на Олимпиаду не смогли. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Слушания по апелляциям 32-х россиян на недопуск до Олимпиады назначены на завтра

Пока сборные разных стран съезжаются в Пхенчхан, 32 российских спортсмена, не получившие приглашение на Игры, продолжают бороться за свои права и подали иск на МОК из-за дискриминации по принципу гражданства. Среди них шорт-трекист Виктор Ан, биатлонист Антон Шипулин и другие. Они требуют суд первой инстанции трибунала Лозанны обязать организацию допустить их до зимних Игр. В заявлениях спортсмены указывают также на невыполнение вердикта Спортивного арбитражного суда. Слушания назначены на завтра. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Гиена Лани появилась в Минском зоопарке

В Минском зоопарке появился новый житель. Самку гиены неделю назад доставили из Чехии. Хищница прошла все необходимые процедуры и теперь находится в вольере. Увидеть ее можно утром или вечером. Обычно в дневные часы у этих животных продолжительный сон.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минской области вакансий больше, чем безработных

Найти новую работу помогут каждому, кто обратится в службу занятости. Кроме существующих вакансий, а их в Минской области сейчас больше, чем безработных, есть и другие варианты. Например, субсидии на развитие предпринимательского дела или курсы переподготовки. Подробнее - Антонина Станкевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В центре Минска из-за разрыва трубопровода отключена горячая вода

В эти минуты в центре Минска из-за разрыва трубопровода отключена горячая вода, не поступает в квартиры и тепло. На месте происшествия работают четыре аварийных бригады. В зону отключения попали улицы в районе Железнодорожного вокзала - Бобруйская, Ульяновская, Кирова, Ленинградская и Свердлова. Для выяснения причин происшествия на месте проводят диагностику всех систем.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Заглянуть в свой творческий мир приглашает художник из Могилева

Заглянуть в свой творческий мир приглашает художник из Могилева Александр Адамов. Пространство с мебелью, личными вещами, первыми эскизами и фотоснимками. Живописные пейзажи автор отделывает гербарием, осенней листвой и травой. Уют дома передает подушкой, одеялом и оконной рамой - все это использует на полотнах. Отдельно предоставлено семейное хобби - пчеловодство. Экспозицию под названием "Взгляни на дом свой" можно увидеть в столичной галерее "Университет культуры".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Фонари в стиле 1950-х годов появятся на проспекте Независимости

Тем, что сейчас стоят вдоль дороги, уже более полувека. Новые опоры специалисты Мингорсвета решили сделать в стиле ретро. Внешний вид воссоздавали по фотоснимкам из архивов и историческим записям. Единственное отличие - современные материалы. Прочный и легкий фундамент, оцинкованная опора, не требующая окраски, и кронштейн массой более 300 килограммов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Марьиной Горке появилась первая в районе воркаут-площадка

Это своеобразный фитнес-клуб на открытом воздухе. Уличный вариант гимнастики понравился молодежи. 15 человек уже объединились в команду, с которой планируют участвовать в соревнованиях. Тренажеры покрыты специальным пластиком, именно он и предохраняет руки спортсменов зимой от примерзания. Рядом с турниками появилось и место для уличной аэробики - специальные тренажеры освоят и дети, и взрослые.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минской области продолжится благоустройство крупных населенных пунктов

Это заявил губернатор Анатолий Исаченко. Особое внимание Колодищам и Боровлянам. Приведут в порядок территорию и дороги, построят новые социально значимые объекты. Новый облик появится также у Мяделя с учетом туристического профиля города.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Представители власти готовы ответить на волнующие вопросы во время прямых телефонных линий

Пройдут они и в эту субботу, 10 февраля.

В столице с 9-ти до 12-ти часов на вопросы минчан ответит управделами Мингорисполкома Анна Метельская.

В Минском облисполкоме жителей центрального региона выслушает также управделами Владимир Гуринович. Напомним, обратиться с замечаниями и предложениями, а также обсудить волнующие темы с руководством столицы и области можно каждую субботу.  

БелТелеРадиокомпания 

Внимательность водителей зависит от их сытости

Сегодня утром столичные инспекторы ГАИ позаботились о завтраке для автомобилистов и угостили их полезными продуктами. В акции поучаствовали более полусотни водителей. После приятных угощений участникам дорожного движения напомнили о необходимости соблюдать правила и использовать ремни безопасности.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На столичных проспектах появятся полосы только для общественного транспорта

Отдельную дорогу для автобусов и троллейбусов выделят еще на двадцати улицах. В список попали магистрали, где наиболее плотный трафик общественного транспорта и есть как минимум три полосы для движения. Всего же отдельная зона для автобусов и троллейбусов растянется на 86 километров.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Правоохранители, МЧС и медики перейдут на усиленный режим дежурства на время местных выборов

Правоохранители, МЧС и медики перейдут на усиленный режим дежурства с 12 февраля в связи с проведением выборов в местные Советы депутатов. Спасатели уже проверили исправность противопожарных систем и безопасность участков. В свою очередь ГАИ обеспечит движение, а медиков расположат на каждом участке. Во всех структурных подразделениях МВД налажено взаимодействие с избиркомами различных уровней, с местными исполнительными органами и другими ведомствами.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

За самыми свежими новостями. Делегация Белтелерадиокомпании отправляется в Пхенчхан

Всего два дня остается до главного спортивного события года. В пятницу в Пхенчхане состоится торжественное открытие зимней Олимпиады. В эти минуты в Корею отправляется делегация Белтелерадиокомпании. Провожает коллег Кристина Камыш.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские теннисистки против сборной Германии 10-11 февраля. Прямые трансляции на "Беларусь 5"

149-я ракетка мира Антония Лоттнер стала четвертой теннисисткой женской сборной Германии на матч первого круга Мировой группы Кубка Федераций. Окончательная заявка немецкой сборной выглядит так: помимо Лоттнер, 58-я в мировом рейтинге Татьяна Мария, а также две Анны-Лены - Фридзам и Гренефельд. Соперницы белорусок уже прилетели.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Миллионы туристов съезжаются в столицу Дании

Там проходит фестиваль света. Тысячи огней украсили старейший в Европе парк развлечений Тиволи в честь юбилея. Он открылся 175 лет назад. И дети, и взрослые с удовольствием катаются на льду в золотом дворце, внутри которого завораживает игра огней, напоминающая лучи полярного сияния. Чудеса продолжаются и на озере у башни в форме китайской пагоды. Там проходит музыкальное шоу фонтанов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

В малом зале Центра культуры пройдет гала-концерт «Новые имена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net