БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 16.01.2018

БелТелеРадиокомпания 

Горячие баталии на льду "Минск-Арены". Прямое включение

В эти минуты горячие баталии разворачиваются на льду "Минск-Арены". Столичное "Динамо" завершает поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против хабаровского "Амура". Прямую трансляцию ведет "Беларусь 5". Сейчас счет 0:2 не в нашу пользу. До конца регулярного чемпионата "зубрам" останется провести 6 матчей. Шансы на место в Кубке Гагарина пока еще есть. Уже в субботу между рижским и минским "Динамо" в Риге состоится матч под открытым небом.




БелТелеРадиокомпания 

Подробности ДТП с участием народной артистки Беларуси Ядвиги Поплавской

Агентству теленовостей стали известны подробности ДТП с участием народной артистки Беларуси Ядвиги Поплавской. Певица сейчас находится в больнице со сложным переломом ноги. Накануне вечером ее сбила машина. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Филимонова. Нам удалось связаться с ней и узнать о самочувствии. Владимир Королев продолжит.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В числе партнеров БелТПП - ОАО "Керамин"

Агентство теленовостей продолжает проект, посвященный 65-летию крупнейшего бизнес-союза страны - Белорусской торгово-промышленной палаты. Для активного продвижения национального экспорта палата объединила более двух тысяч предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, которые сегодня представляют весь спектр белорусского бизнеса. В числе партнеров БелТПП - один из крупнейших в Европе производителей керамической плитки и санитарной керамики ОАО «Керамин». Опыт и постоянное совершенствование... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Экономика дня

Какие технологии вскоре заменят пластиковые карточки? О преимуществах безвиза и работе с туристами без наличных. Смотрите эксклюзивное интервью с гендиректором JCB International (Eurasia) Такаси Суэцугу в это воскресенье в "Главном эфире".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сборная Беларуси по гандболу против команды Франции. Прямое включение из Хорватии

В эти минуты сборная Беларуси по гандболу проводит заключительный матч предварительного раунда чемпионата Европы в Хорватии. Игра сенсационная. В соперниках чемпионы мира 2017 года - команда Франции. В первом тайме наша сборная смогла навязать сопернику свою игру и повела в счете. Сейчас идет вторая половина встречи - 15:22, к сожалению, не в нашу пользу.

БелТелеРадиокомпания 

Украина: Киев оцеплен бойцами Нацгвардии, в Кривом Роге - нашествие крыс, в Николаевской области - вспышка гепатита

Киев оцеплен полицейскими и бойцами Нацгвардии. В правительственном квартале около четырех тысяч силовиков. Верховная рада сегодня приступила к рассмотрению законопроекта о реинтеграции Донбасса. Обсуждение проходило на фоне жестких акций националистов, которые требуют принятия документа. Ситуацию едва удалось взять под контроль. Активисты жгли автомобильные покрышки, закидывали стражей порядка камнями, вступали в стычки с полицейскими - один из них пострадал. Для разгона толпы правоохранители были вынуждены применить слезоточивый газ. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Почти полторы сотни сирийских детей приехали на оздоровление в Беларусь

Разместились они в детском центре «Зубренок». Ребят ждет насыщенная программа. Помимо спортивных мероприятий, они посетят белорусские университеты. Многие хотят поступать к нам. Также школьников ожидает Мирский замок и «Минск-Арена». Кстати, в Беларусь сирийские дети приезжают уже не в первый раз. В августе 80 человек отдыхали в белорусских санаториях и даже встретились с Президентом Александром Лукашенко во Дворце Независимости. Пробудут они в Беларуси две недели. А уже летом ждем гостей из Китая - 330 ребят. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

А. Лукашенко: Беларусь открыта для новых идей и проектов

Беларусь открыта для новых идей и проектов. С такими словами Президент Александр Лукашенко обратился к послам из двенадцати стран во время церемонии вручения верительных грамот. По сути это аккредитация дипломатов, которые только начинают свою миссию.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Готовимся к большому биатлону. Чемпионат Европы - 2019 пройдет в Раубичах

Неотъемлемой частью международных отношений можно смело назвать спорт. Особенно мировые первенства, ведь они тоже объединяют народы. Так, сегодня стало известно, что чемпионат Европы по биатлону в следующем году пройдет в Раубичах. Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов доверил проведение первенства Беларуси. Форум пройдет с 18 по 24 февраля. Кроме того, напомним, в следующем году Раубичи примут и летний чемпионат мира по биатлону.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Заявлена команда Беларуси по биатлону на шестой этап Кубка мира в итальянском Антхольце

Домрачева, Скардино, Кривко, Бочарников в заявке команды Беларуси на шестой этап Кубка мира в итальянском Антхольце. Отметим возвращение в основу сборной Дарьи Юркевич и Владимира Чепелина, которые ранее выступали на Кубке IBU. Этап в Антхольце станет завершающим перед Олимпиадой в Пхенчхане.

БелТелеРадиокомпания 

Белорусский банк начал прием карт японской платежной системы JCB

Белорусский банк начал прием карт японской платежной системы JCB. Сегодня она одна из пяти крупнейших в мире и первая в Азии. Их выпускают в 23-х странах, всего насчитывают более 105 миллионов пользователей, в основном из Японии, Китая и Кореи. Для граждан этих стран открыт безвизовый въезд. Появление этой платежной системы позволит держателям карт JCB снимать наличные в банкоматах Беларуси и оплачивать покупки и услуги во многих предприятиях торговли и сервиса. Приход японской платежной системы... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

ВВП Беларуси в первом квартале вырастет чуть более чем на 2 %

ВВП Беларуси в первом квартале вырастет чуть более чем на 2 % и станет хорошим заделом для выхода по году на 3,5. Резервы для этого видит Минэкономики, называя стабильность внутреннего и внешних рынков. Об этом заявили сегодня на президиуме Совмина. Важнейшей задачей развития экономики на год премьер-министр считает рост доходов населения. При этом Андрей Кобяков подчеркнул, что деньги должны быть заработаны. А значит, подходы прежние - увязка зарплаты с производительностью труда во внебюджетной сфере. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жизни девяти пермских детей, госпитализированных накануне после поножовщины в школе, вне опасности

Жизни девяти пермских детей, которых госпитализировали накануне после поножовщины в школе, вне опасности. Двое ребят по-прежнему остаются в реанимации. По данным следователей, дерущихся подростков пытались разнять учительница, а также дети из четвертого класса. Пострадали 15 человек. Зачинщики драки задержаны. Возбуждено уголовное дело.

БелТелеРадиокомпания 

Украина: в Кривом Роге - нашествие крыс, а в Николаевской области - вспышка гепатита

В центре Кривого Рога другая напасть. Город заполонили крысы. Они из кустов выбегают к жителям. Горожане таким соседством недовольны, и отмечают, что с каждым днем грызунов становится все больше. Коммунальщики о проблеме знают и думают, как ее решить, чтобы не повредить растительность аллеи. Пока же крысы позируют на камеру и борются за хлеб с воробьями и голубями.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские пограничники столкнулись с необычным транспортом

Белорусские пограничники впервые столкнулись с необычным транспортом. Буквально в двухстах метрах от госрубежа на литовском направлении удалось установить самодельную дрезину - полностью автономную, наверняка контрабандистов. Ее перемещение по железной дороге заметили с помощью системы видеонаблюдения. Пограничники полагают, что так злоумышленники проверяли местность и возможности правоохранительной системы. Последняя в итоге оказалась на высоком уровне, метод нарушителей провалился.

БелТелеРадиокомпания 

Накануне вечером Ядвигу Поплавскую сбила машина

Народная артистка Беларуси Ядвига Поплавская находится в больнице со сложным переломом ноги. Накануне вечером ее сбила машина. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Филимонова. В ГАИ информацию подтвердили, по факту ДТП проводится проверка. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Стычки в центре украинской столицы

Митингующие зажгли принесенные с собой автомобильные шины. Кроме того, участники протеста применили слезоточивый газ: в сторону стражей порядка полетели брусчатка, покрышки и другие предметы. Шины удалось потушить. На данный момент ситуация контролируемая, правоохранители несут службу в усиленном режиме, сообщает пресс-служба полиции Киева. Верховная рада рассматривает законопроект о реинтеграции Донбасса. В связи с этим под зданием парламента проходят демонстрации. В правительственный квартал Киева стянуты почти 4 тысячи силовиков. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Арина Соболенко в трех партиях уступила 17-й ракетке мира Эшли Барти

Последние новости из Австралии, где проходит Открытый чемпионат континента по теннису. Арина Соболенко не смогла пробиться во второй круг женского одиночного разряда. Белоруска в трех партиях уступила 17-й ракетке мира австралийке Эшли Барти - 7:6, 4:6, 4:6.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Чемпионат Европы по биатлону в 2019 году пройдет в Раубичах

Сегодня исполнительный комитет Международного союза биатлонистов доверил проведение первенства Беларуси. Форум пройдет с 18 по 24 февраля. Кроме того, напомним, в следующем году Раубичи примут и летний чемпионат мира по биатлону.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Кот спрятался от ветеринара под киоском

Самостоятельно выбраться не смог. Комическая ситуация случилась несколько часов назад по улице Матусевича. Минчанка везла своего питомца в лечебницу, а тот вырвался и спрятался под ларек. Спасателям пришлось понимать павильон.  

БелТелеРадиокомпания 

В оранжерее столичного ботанического сада настоящее лето

Гранаты, бананы и даже папайя. Пока за окном минус 10, в оранжерее столичного ботанического сада - настоящее лето. В середине зимы зацвели самые экзотические растения. Так, созрели сладкие плоды карамболы - это вечнозеленое дерево из Азии. Рядом поспевает папайя. Увидеть можно и цветы банана - они имеют очень необычную форму. Но попробовать сладкий фрукт не получится. В оранжерее растет декоративный сорт.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Предприятия столицы и Минской области развивают промышленный туризм

Этому способствует в том числе и безвизовый режим, который действует в нашей стране для гостей из восьмидесяти стран. Минский тракторный завод в прошлом году посетили три с половиной тысячи туристов из тридцати четырех стран мира. А сегодня на МТЗ прошла экскурсия для столичных школьников. По словам руководства завода, туризм не просто формирует позитивный имидж промышленности, но и становится прибыльным. В перспективе к промышленным турам МТЗ присоединятся и заводы-партнеры из Борисова и Дзержинска. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На вопросы не только коммунального характера готовы ответить представители власти

На вопросы не только коммунального характера готовы ответить представители власти во время прямых телефонных линий. Пройдут они и в эту субботу, 20 января.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Turkish Airlines закрыла продажу билетов из России в Мексику после скандала с российскими пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net