Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 11.01.2018




БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси продолжается работа по созданию популяций благородного оленя

На новое место жительства - север Беларуси - с Полесья завезли 56 лесных животных. Большой экологический проект предусмотрен госпрограммой «Белорусский лес». С этим видом связывают и надежды на развитие охотничьего туризма. Пока для добычи трофеев охотники предпочитают соседние страны.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

БелАЗ открывает еще одну страницу проекта, посвященного юбилею Белорусской торгово-промышленной палаты

Он вошел в Книгу рекордов Гиннесса и покорил промышленников на просторах от Европы до Африки. Белорусский гигант БелАЗ открывает еще одну страницу нашего проекта, посвященного юбилею Белорусской торгово-промышленной палаты. Авторитетному бизнес-союзу Беларуси уже 65! И холдинг БелАЗ входит в число крупнейших игроков нашего и зарубежного рынков. Сегодня это единственный в СНГ производитель карьерной техники, который идет в ногу со временем - об этом говорит и вероятность продажи продукции за криптовалюту. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Экономика дня

Нефть по-прежнему у отметки в 70 долларов. Впрочем, на сырьевом рынке не все спокойно.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Шанс представить Беларусь на "Евровидении" получили 11 финалистов

Сегодня в стенах Белтелерадиокомпании было по-настоящему шумно. Около сотни артистов из Беларуси, России, Украины, Молдовы, Великобритании на протяжении дня удивляли своими талантами и композициями жюри национального отбора. Кстати, оценить участников мог каждый - сайт медиахолдинга вел прямую трансляцию прослушивания.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Россия назвала польскую версию крушения самолета Леха Качиньского под Смоленском несуразицей и политиканством

Накануне польская правительственная подкомиссия, которая повторно расследует обстоятельства катастрофы президентского авиалайнера Ту-154, объявила, что на борту самолета якобы произошел взрыв. По версии комиссии, левое крыло воздушного судна разрушено взрывом изнутри. Причем источников детонации было несколько.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пожар в деревне Стайки Борисовского района унес жизни пятерых мужчин

Возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла ночью, когда в доме находился 31-летний хозяин и четверо его товарищей. Наша съемочная группа выехала на место ЧП, что удалось выяснить моим коллегам, узнаем прямо сейчас.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Эксклюзивное интервью главы представительства ЕС в Беларуси - в "Главном эфире"

Правом безвизового въезда в нашу страну уже почти год могут воспользоваться граждане 80-ти стран, включая ЕС. Разумеется, необходимо выполнить некоторые условия, однако они не являются препятствием. Об этом говорят сами иностранные гости. Да и статистика. Оценила белорусский "безвиз" и глава представительства Европейского союза в нашей стране госпожа Андреа Викторин.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь продолжит работу по упрощению въезда иностранцев в страну

Сегодня на совещании по либерализации безвизового режима обсуждали варианты привлечения туристов. Эта сфера в Беларуси развивается динамично. Импульс придали и инициативы, упростившие въезд для граждан 80-ти стран. Кстати, в прошлом году этой возможностью воспользовались почти 80 тысяч человек. Очевидно, что такая открытость уже приносит дивиденды. Впрочем, приоритетными остаются вопросы безопасности. Важный аспект - и мнение партнеров по Союзному государству. Напомним, в ответ на 5-дневный безвиз... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мотодельтаплан упал в Ушачском районе

По информации МЧС Беларуси, инцидент произошел около пяти часов вечера на поле возле деревни Лутово. Мужчина, который управлял аппаратом, погиб. Его личность устанавливается. На месте происшествия работают следователи и эксперты. Причины трагедии выясняются.

БелТелеРадиокомпания 

В Астане вновь заработал аэропорт

В Астане вновь заработал аэропорт, который ранее был закрыт из-за снегопада. Напомню, на столицу Казахстана обрушился снежный буран. Там объявили режим чрезвычайного положения: были отменены занятия в школах и университетах, перекрыты многие дороги и закрыты выезды из города. Сотни единиц спецтехники задействованы в уборке снега. В некоторых районах перебои в подаче электроэнергии. Метеорологи сообщают: непогода продлится в Астане до конца недели.

БелТелеРадиокомпания 

Сильные снегопады не прекращаются в Марокко

Осадки вызвали транспортные коллапсы на дорогах. В усиленном режиме работают десятки машин спецтехники. Провинция Ифран и вовсе превратилась в Швейцарию. Атласские горы покрыл 25-сантиметровый слой снега. Несмотря на неудобства, местные жители и туристы охотно используют снежную погоду, чтобы покататься на лыжах.

БелТелеРадиокомпания 

Надежда Скардино завоевала Малый хрустальный глобус Кубка мира по биатлону. Поздравляем!

В немецком Рупольдинге на этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская индивидуальная гонка на 15 километров. Самая приятная новость для белорусских болельщиков - наша Надежда Скардино завоевала Малый хрустальный глобус Кубка мира по биатлону! Белоруске не было равных в общем зачете индивидуальных гонок, которых в этом сезоне две. Первую - в Эстерсунде - Скардино выиграла. А сегодня Надежда заняла 7 место, единственная из белорусок не допустила ни одного промаха. А лидер нашей команды Дарья... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Житель Дзержинска воплощает в дереве обычные вещи и необычные образы

Как обычные часы превратить в арт-объект? Мастер из Дзержинска, известный на всю страну, изготавливает настоящие произведения искусства из дерева. На то, чтобы собрать первую модель, Андрею Мартынюку понадобилось три года. Теперь за 12 месяцев ремесленник может сделать более 200 необычных хронометров. Свою очередную работу мастер представит во Дворце Республики 15 января, где пройдут торжественные мероприятия к 80-летию Минской области.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ассортимент и рынки сбыта расширяют предприятия Минской области по переработке мяса и молока

Завод в Борисове в прошлом году отправил партию масла в Турцию. В целом экспортируется более ста видов молочной продукции. Выдерживать конкуренцию помогает, в том числе, и масштабная модернизация завода.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В каждом доме лучше иметь тонометры людям от 40 лет и старше

Такой совет сегодня дали медики жителям столицы во время неформальной встречи в 39 поликлинике. Ежедневный контроль за артериальным давлением может предупредить развитие инсульта или инфаркта. Кстати, именно они считаются самыми опасными заболеваниями, от которых чаще всего умирают люди.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

До 2021 года все медучреждения страны подключатся к единой информационной базе

Реализация такого проекта возможна благодаря специальному программному оборудованию на рабочем месте врача и электронному рецепту: он хранит информацию обо всех лекарствах, которые принимает человек. Также планируют создать и личный интернет-кабинет пациента.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Неосторожное обращение с огнем - возможная причина возгорания дома в деревне Стайки

Сегодня ночью в деревне Стайки Борисовского района во время пожара погибли 5 человек. Когда спасатели прибыли на место происшествия, огонь уничтожил деревянный дом почти полностью.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Алексис Санчес, похоже, все-таки уйдет из "Арсенала" в январе

Полузащитника выкупит "Манчестер Сити", хотя летом, по истечении срока контракта, чилийца можно было бы забрать бесплатно. В первом полуфинальном матче Кубка Английской лиги против "Челси" Санчес вышел только во втором тайме - 0:0. Этот поединок, возможно, стал последним для Алексиса в "Арсенале". 

БелТелеРадиокомпания 

Экипаж Сергея Вязовича сохраняет третье место в общем зачете ралли рейда "Дакар-2018"

На пятом этапе наш МАЗ финишировал вторым, но потом организаторы пересчитали время. Некоторые участники были заблокированы лежащим джипом Тома Коронеля, и Вязович оказался на четвертой строке. 

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские теннисистки узнали соперниц по Australian Open

Первая ракетка страны Александра Саснович сразится с американкой Кристиной Макхейл. Арине Соболенко, занимающей 19-ю строку в мировом рейтинге, попалась австралийка Эшли Барти. Вера Лапко начинает с квалификации и сегодня уже прошла первый раунд, а Виктория Азаренко свой любимый турнир пропускает из-за судебных разбирательств с бывшим мужем. Призовой фонд Открытого чемпионата Австралии - 43 миллиона долларов. Соревнования в основной сетке начнутся в понедельник.   



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net