БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 25.09.2017

БелТелеРадиокомпания 

Евроопт продолжает дарить подарки

В канун Дня машиностроителей квартиру от торговой сети в столице выиграл сотрудник БелАЗа. Удачу принес шоколад и известная российская актриса Татьяна Кравченко, полюбившаяся миллионам колоритным образом Валентины Петровны Будько из сериала "Сваты". Именно она вытянула шары со счастливыми цифрами. Как всегда среди подарков 3 новеньких кроссовера и 200 денежных призов по тысяче белорусских рублей. Подробности у Ксении Лебедевой.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В хозяйстве Буда-Кошелевского района под угрозой срыва сев озимых культур

Не успели или не захотели: в хозяйстве Буда-Кошелевского района под угрозой срыва сев озимых культур. Техника, которая должна сейчас работать в полях, простаивает на мехдворе. В ожидании ремонта, за который нечем платить. Деньги могли бы получить за собранный урожай, но его нечем отгрузить покупателям. В причинах и следствиях тотальной бесхозяйственности разбиралась Ольга Холодович.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Избавиться от наркозависимости помогают центры по реабилитации

Один из них за последние 13 лет практически спас жизни более чем 200 тысячам человек. Каждый, кто прошел курс лечения, становится волонтером, чтобы помогать другим. Вместе они смогли открыть и свой центр, создать программу для алкоголиков, для созависимых людей. С теми, кто буквально прожил две жизни, пообщалась Юлия Гризунт.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

К 9 годам лишения свободы приговорили 18-летнего минчанина

К 9 годам лишения свободы в колонии усиленного режима приговорили 18-летнего минчанина за незаконный оборот наркотиков. Его задержали в июле во время очередной закладки. Изъяли около 3 граммов психотропа. Несмотря на количество наркотика, неотвратимость наказания не исключена. В законную силу приговор пока не вступил.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дело о договорных матчах

Сегодня в Минске начался суд по делу о договорных матчах. По данным ГУБОП, белорусские организаторы футбольных турниров были связаны с криминальными авторитетами, которые делали высокие ставки в букмекерских конторах Европы и Азии. Владимир Королев побывал в зале суда.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сирия. Продолжается масштабное наступление при поддержке военно-космических сил России

В сирийском Дейр-эз-Зоре продолжается масштабное наступление правительственных сил Сирии при поддержке военно-космических сил России на вооруженные формирования террористических группировок. Сегодня ударом авиации уничтожен крупный склад боеприпасов "Исламского государства". На минувшей неделе сирийские войска установили полный контроль над всем западным берегом Евфрата. Отряды боевиков "Исламского государства" скрываются в безлюдной пустынной местности. Их командиры все чаще избегают открытых... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Выборы проходят и в Иракском Курдистане

Здесь на кону создание национального государства и отделение от Багдада. Для голосования зарегистрировались более 5 миллионов человек. Против проведения референдума выступили как в самом Багдаде, так и в других странах. США, страны ЕС, Турция, Иран, Россия призывают главу Иракского Курдистана начать диалог с властями Ирака. Тем не менее результаты станут известны уже завтра. Если большинство проголосует за независимость, местным курдам обещают национальные, политические, религиозные, культурные и административные права. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь предоставит Сирии гуманитарную помощь

Беларусь предоставит Сирии гуманитарную помощь – грузовики, детское питание и одежду. Доставкой белорусской гуманитарной помощи в сирийский порт Латакия будет заниматься МЧС, а финансироваться ее закупки будут за счет средств бюджета. Как нам сообщил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Беларуси Александр Худолеев, сперва весь груз железнодорожным путем проследует до Клайпеды, а после его погрузят на танкеры и морем повезут в Сирию. Как известно, сегодня составы загружали одеждой и продуктами. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ангела Меркель остается у власти

На выборах в Германии победила Ангела Меркель.

И одновременно проиграла. Ее блок потерял более 8 голосов (по сравнению с 2013). Что касается результатов, в Бундестаг прошли 6 партий. В том числе ультраправые - "Альтернатива для Германии". Именно они "откусили" значительную часть электората у госпожи Канцлерин. Тем не менее, мы именно так вновь называем Меркель, поскольку уже понятно - она остается у власти. Вопрос сейчас в том - как скоро удастся договориться о коалиции. И при чем здесь "Ямайка"? Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Визит главы Чечни Рамзана Кадырова в Беларусь

Беларусь продолжает активизировать межрегиональное сотрудничество с Россией. Здесь взаимный интерес. Это и кооперация в промышленности, развитие сферы АПК, строительные проекты. Белорусский портфель предложений большой. Большая и география сотрудничества с российскими регионами. И вот сегодня на переговорной карте Кавказ. Сегодня в Минск впервые прибыла делегация Чеченской Республики во главе с Рамзаном Кадыровым. Для нашей страны республика - новый рынок сбыта, для Чечни - новый уровень промкооперации и развития сельского хозяйства. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Визит главы Чечни Рамзана Кадырова в Беларусь

Рамзан Кадыров четверть жизни – 10 лет - руководит Чечней. Тем не менее визит делегации в Беларусь первый. В июле этого года во время 4 Форума регионов в Москве Беларусь и Чечня подписали соглашение о торгово-экономическом, научном и культурном сотрудничестве. Это один из шагов для интенсификации сотрудничества. Грозный активно застраивается, для этого нужны специалисты, техника, технологии. Все это готовы предложить в Беларуси. Взаимный товарооборот за прошлый год составил 4,5 миллиона долларов. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

БАТЭ - "Арсенал" в четверг в 20:00 на телеканале "Беларусь 5"

Поляк Даниэль Стефански - главный арбитр матча второго тура группового этапа Лиги Европы: БАТЭ - "Арсенал". Помогать главному судье на линиях будут Марчин Боняк и Давид Голис. Встреча на "Борисов-Арене" пройдет в ближайший четверг. Начало в 20 часов. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". 

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь направила в Сирию гуманитарную помощь

Беларусь направила в Сирию гуманитарную помощь - одежду, продукты питания и обувь. Сперва весь груз железнодорожным путем проследует до Клайпеды, а после его погрузят на танкеры и морем повезут в Сирию. Доставкой белорусской гуманитарной помощи в сирийский порт Латакия занимается МЧС нашей страны, а финансируется за счет средств бюджета. Сумма всей помощи - полмиллиона рублей. Напомним, это уже третья поставка гуманитарной помощи от белорусской стороны. Год назад в Сирию отправили 45 тонн товаров первой необходимости. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Премьер-министр Беларуси встретился с Рамзаном Кадыровым

Беларусь и Чечня имеют серьезный потенциал для развития торгового сотрудничества и производственной кооперации. Об этом говорилось сегодня и на встрече премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова с Рамзаном Кадыровым. От создания сборочного цеха сельхозтехники на территории России до кооперации в аграрном секторе. Беларусь готова поделиться опытом в строительстве агрогородков. В планах открыть в Чечне завод "Бобруйскагромаша". И участие в модернизации грузового и автобусного парка.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Матчбол"

Женский футбольный клуб "Минск" досрочно завоевал свой пятый титул лучшей команды страны. В решающем поединке горожанки были сильнее еще одного столичного клуба: "Звезды" - БГУ - 1:0. Таким образом, команда теперь полностью сконцентрируется на выступлении в Лиге чемпионов. О других актуальных спортивных событиях рубрика "Матчбол".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня в Минске стартовала неделя белорусской кухни

Сегодня в Минске в пятнадцатый раз стартовала неделя белорусской кухни. В гастрономическом проекте на этот раз участвуют 80 кафе и ресторанов. Для всех единое меню и в каждом шесть позиций. Это горячее, закуски, десерт и напиток, приготовленные и засервированные в национальном стиле. Цены от 1 до 9 с половиной рублей за блюдо. Надежда Сербиненко с гастрономическими подробностями.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Лучших учителей чествовали накануне профессионального праздника

Лучших учителей чествовали сегодня в столице накануне профессионального праздника. В этом году почетные грамоты, листы благодарности и символические статуэтки знаний - декоративных сов - за образцовую работу получили 40 преподавателей математики, химии, биологии и других предметов. В школах, гимназиях и колледжах своих учителей поздравляют и ученики. Они готовят музыкальные, хореографические и юмористические номера. На этой неделе подведут итоги и республиканского конкурса "Учитель года".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Динамо" проводит очередной матч в КХЛ

В эти минуты хоккейное «Динамо» проводит очередной матч в КХЛ. Минчане в Ханты-Мансийске встречаются с «Югрой». Поединок начался в одно время с выпуском и клубы за эти несколько минут счет пока не открыли, 0:0. Прямая трансляция матча «Югра» - «Динамо-Минск» сейчас на «Беларусь 5».

БелТелеРадиокомпания 

Хоккейное "Динамо" проводит очередной матч в КХЛ

В эти минуты хоккейное «Динамо» проводит очередной матч в КХЛ. Минчане в Ханты-Мансийске встречаются с «Югрой». Поединок начался в одно время с выпуском и клубы за эти несколько минут счет пока не открыли, 0:0. Прямая трансляция матча «Югра» - «Динамо-Минск» сейчас на «Беларусь 5».

БелТелеРадиокомпания 

В Минске стартовала пятнадцатая неделя белорусской кухни

В гастрономическом проекте участвуют 80 кафе и ресторанов. В меню - шесть позиций. Это горячее, закуски, десерт и напиток, приготовленные и засервированные в национальном стиле. Цены - от 1 до 9 с половиной рублей за блюдо.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net