БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 23.09.2017

БелТелеРадиокомпания 

Открытое первенство по рыбной ловле среди любителей и профессионалов состоялось на берегу водохранилища в Лоше

Конкуренцию в борьбе за большой улов опытным командам Белорусского общества охотников и рыболовов, Государственной инспекции охраны животного и растительного мира составили команды СМИ - Белтелерадиокомпании и медиахолдинга «СБ. Беларусь сегодня». Лучших рыбаков выбирали по трем номинациям: командному, личному зачету и "Трофей" - по весу самой крупной рыбы. Победители получили ценные призы, дипломы и кубки. Аппетитной наградой разумеется, стал их улов.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Один день с гимназисткой Хеленой Мерааи

Чуть больше двух месяцев остается до детского конкурса песни «Евровидение-2017». В этом году музыкальный форум пройдет в Тбилиси. Свое участие подтвердили 16 стран. Беларусь на конкурсе представит Хелена Мерааи. 14-летняя минчанка сейчас активно готовится к выступлению перед многомиллионной аудиторией, но и не забывает про занятия в школе. Один день вместе с гимназисткой провела Нина Можейко.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минск принимает Международный фестиваль циркового искусства

Впервые на белорусской арене выступают артисты мирового масштаба из 16 стран. Причем многие номера готовили специально для конкурсной программы в Минске. Лучшие покажут завтра на гала-концерте. Бэкстейдж масштабного фестиваля — у Юлии Токарь.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минск принимает Международный фестиваль циркового искусства

Впервые на белорусской арене выступают артисты мирового масштаба из 16 стран. Причем многие номера готовили специально для конкурсной программы в Минске. Лучшие покажут завтра на гала-концерте. Бэкстейдж масштабного фестиваля — у Юлии Токарь.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сразу пятеро покупателей выиграли самые крупные призы новой игры от "Евроопт"

Сегодня сразу пятеро покупателей выиграли самые крупные призы новой игры от «Евроопт». Суммы в тысячу рублей выиграли покупатели из Гродно и Могилева, и три приза по 500 рублей оказались в Гомеле, Борисове и Минске. 43-й тур «Удача в придачу!» только начался, а уже приносит победу покупателям со всей страны. Главная особенность новой игры «Удача в придачу – 2!» в том, что выигрыш моментальный. Получив на кассе скретч-карту, любой покупатель может прямо в магазине выиграть крупную сумму или небольшие приятные призы. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Солнечная Эллада в центре Минска

Жители и гости столицы сегодня знакомились с греческой культурой. На главной концертной площадке Верхнего города звучали песни Средиземноморья. Свою программу представили танцевальные коллективы. На нескольких площадках проводились викторины и мастер-классы по греческому языку и кухне. У стен ратуши можно было сфотографироваться с героями мифов и легенд Древней Эллады. Тут же можно было и попробовать Грецию на вкус. Последняя новинка от бренда "Савушкин продукт" - натуральный греческий йогурт... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На аэродроме Миньков стартовал чемпионат по планеризму под эгидой ДОСААФ

Любители авиашоу сегодня собрались под Рогачевом. На аэродроме Миньков стартовал чемпионат по планеризму под эгидой ДОСААФ, которому в этом году исполнилось 90 лет.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси прорабатывают возможность перехода на "умные счетчики" учета расходов воды

Основное их преимущество - это дистанционное снятие показаний. То есть автоматически данные будут направлены во все необходимые инстанции, а белорусы увидят их сразу в системе расчетов. Пилотный проект продемонстрировали премьер-министру. Андрей Кобяков сегодня посетил Минскводоканал, где обсудил вопросы повышения качества предоставляемых услуг и снижение затрат. Премьер обратил внимание на то, что сегодня в Минске потери воды - более 20%. И поручил руководству водоканала активнее работать над снижением этой цифры. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Линия Сталина" на день превратилась в поле боя легковых авто

Уникальное шоу на выживание. Битва машин сегодня состоялась на "Линии Сталина". Это захватывающее зрелище. Гости праздника смогли окунуться в мир экстрима и испытать нервы на прочность. Открывал конкурс каскадер по трюковой езде на мотоцикле. А еще соревнования по автозвуку, фотозоны, выставка спортивных и необычных машин. В автобоях участвовали не только мужские экипажи, но и три женские команды

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские производители лекарств анонсируют новинки отечественной фармацевтики

Инсулин в картриджах начнут выпускать в следующем году. В 2019 появятся и белорусские препараты для лечения онкологии. О новых лекарствах и реконструкции завода моей коллеге Наталье Тарасюк рассказал глава концерна "Белмедпрепараты" Павел Коховец, кстати, Человек дела – 2017. Как эффективно работать внутри страны и на экспорт? Репортаж из крупнейшего фармпредприятия Беларуси.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В воскресенье в Германии пройдут парламентские выборы

Участвует рекордное количество партий с момента воссоединения Германии - 42. В списках избирателей более 60-ти миллионов немцев. Как распределятся их голоса? Как работает избирательная система Германии? И есть ли логика в заявлениях о следах русских хакеров на выборах в бундестаг?

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Владимир Макей провел ряд встреч

К сожалению, несмотря на уроки Второй мировой войны, спокойнее на планете не становится. Эскалация напряженности, политическая риторика за рамками дипломатии, нарастание военной активности. И вот на таком фоне в эти дни проходит Генеральная ассамблея ООН в Нью-Йорке. Нашу страну представляет министр иностранных дел. Выступая с высокой трибуны, Владимир Макей подчеркнул: Беларусь неоднократно предлагала и предлагает пути решения глобальных проблем и подтверждает свою готовность стать площадкой для их урегулирования. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Германии день тишины

Внимание всего мира в эти дни приковано к Германии. Самое влиятельное государство и крупнейшая экономика Европы завтра выбирает парламент. А сегодня в Германии день тишины. Фаворитов выборной гонки двое. Предсказуемо это Ангела Меркель, которую не подкосил кризис с мигрантами, и социал-демократ, книготорговец Мартин Шульц. Ждут в парламенте, конечно, левых и зеленых. Аналитики утверждают, что идет смена поколения депутатов. Портфели могут достаться в том числе и ультраправым. Как распределятся кресла в бундестаге? Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Обратная связь "Новостей региона"

Сообщить о важном событии вашего региона можете и вы! Что интересного происходит и что самое актуальное - давайте обсудим по телефону в Минске 369 81 00! В течение часа после эфира работает наша обратная связь.

БелТелеРадиокомпания 

В Витебске появился Центр гандбола

Зал полностью соответствует стандартам. Площадь нового спорткомплекса более тысячи квадратных метров. Комфортные условия созданы не только для тренировок и соревнований, но и для реабилитации спортсменов и тренеров.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусская сельхозакадемия в Горках отметила очередной юбилей

Местному ботаническому саду - известному питомнику природы республиканского значения - 170 лет. Небольшой когда-то парк теперь огромный научный центр. Здесь не только размножают редкие растения со всего мира, но и адаптируют к нашему климату.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Культурный дайджест

Витебские школьники изучают новый иностранный язык, ковры с соломкой из Глусского района и мастер-классы по вытинанке.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Гродно доставили Список древней чудотворной иконы Божьей Матери

В Гродно на неделе доставили Список древней чудотворной иконы Божьей Матери из православной Жировичской обители. Это первое за долгое время появление вне монастырских стен. Святыню, найденную по преданию в конце 15 столетия детьми, специально перевезли в Гродно в честь празднования 25-летнего юбилея женского Свято-Рождество-Богородицкого монастыря. Приезд Жировичской иконы - значительное событие для верующих.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Интересные события недели из Гомельской области

Каков прогноз гомельских аграриев на урожай кукурузы, эксперимент по борьбе с жуком-короедам в Мозырском районе, как гомельский спасатель стал художником? Интересные события недели из Гомельской области - в обзоре Ольги Холодович.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Артефакты времен войны нашли в Гродно

Части военного танкового тягача более 70 лет лежали под землей, а извлекли их благодаря легенде местного жителя. По ней, во дворе частного дома дед гродненца после Великой Отечественной закопал немецкий БТР. Бронетранспортер найти не удалось, но частично городской миф подтвержден - немецкая техника здесь действительно была спрятана. В этом убедились и представители историко-культурного комплекса "Линия Сталина", которые приехали в Гродно за экспонатом.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Уроки безопасности в театрализованном формате

В детских садиках Дзержинского района уроки безопасности проводят в театрализованном формате. Сказочные герои объясняют маленьким правила поведения при чрезвычайных ситуациях. Профилактические акции и открытые занятия с участием спасателей в школах и садиках стали традиционными в Минской области. Эффект есть: количество случаев детского травматизма, в том числе на пожарах, снижается.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Новый детский сад на неделе открылся в Орше

Современное здание на 200 мест возведено в молодом густонаселенном микрорайоне. Для посетителей - максимально комфортные условия. На трех этажах помещения для творчества, тренажерный и спортивный залы, медицинский блок, кабинет интерактивного обучения. Просторное помещение отведено и под бассейн.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Витебск внедряет автоматизированную систему управления уличным освещением

Модернизация и в Витебске. Областной центр внедряет автоматизированную систему управления уличным освещением. Комплексная работа рассчитана на два года. Но результат есть уже сегодня.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Без пересадки и с экономией времени почти в час

Участок железной дороги от Молодечно до приграничной с Литвой станции "Гудогай" электрифицировали полностью. Глобальный проект открывает доступ к балтийским портам, а бонусом приносит определенные удобства и пассажирам.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Женская сборная Беларуси по волейболу проведет сегодня второй матч группового раунда чемпионата Европы

Женская сборная Беларуси по волейболу проведет сегодня второй матч группового раунда чемпионата Европы. В 19:00 начнется поединок с итальянками, которые накануне переиграли команду Грузии со счетом 3-0. Наши девушки, напомним, вырвали победу у сборной Хорватии, 3-2. Прямую трансляцию встречи Беларусь - Италия будет вести телеканал «Беларусь 5». 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net