БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 31.05.2017

БелТелеРадиокомпания 

Президентский оркестр провожает весну

«Был месяц май!». Своей новой программой Президентский оркестр провожает весну и открывает летний концертный сезон. В эти минуты со сцены Дворца Республики звучит классика советского кинематографа - саундтреки фильмов, на которых выросло не одно поколение: «Москва слезам не верит», «Мой ласковый и нежный зверь», «17 мгновений весны», «Белорусский вокзал»... Всего заслуженный коллектив под управлением Виктора Бабарикина исполнит более двух десятков композиций.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Ученики из всей страны поборются за самую высокую оценку в эфире телеканала "Беларусь 1"

Этой осенью стартует новый проект Белтелерадиокомпании - "Я знаю!". Стать участником интеллектуальной игры может каждый белорусский школьник, ограничение лишь по возрасту - с пятого по одиннадцатый класс. Кастинг начнется совсем скоро. Съемки проекта запланированы на сентябрь.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Могилевские следователи ищут пострадавших от действий мошенника из Витебска

Его обвиняют в махинациях с недвижимостью. Он буквально женил своих родственников на владельцах квартир, обещал помощь в приватизации и продаже. В итоге люди оказывались на улице. Пока известно о 14 таких преступных эпизодах. Но у следствия есть основания полагать, что пострадавших гораздо больше. Андрей Ястребов с подробностями.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Последний весенний день выдался ненастным в Беларуси

Из-за гроз, ливней и шквалистого ветра, а его порывы достигают 20-ти метров в секунду, в стране объявлен оранжевый уровень опасности. Дождливая погода сохранится и в начале лета. Причем похолодание усилится. Температура воздуха завтра будет меняться от 14-ти до 20-ти с плюсом. Такая погода сохранится до конца недели. Но, несмотря на это, по прогнозам синоптиков, лето будет теплее обычного.

БелТелеРадиокомпания 

С мощным ударом стихии продолжают справляться в эти дни многие страны мира

Сильнейший шторм пережила Москва. Сегодня же в российской столице объявлено экстренное предупреждение об ухудшении погоды. Накануне ураганный ветер дошел до Украины. Угроза шторма - в Одессе. В западных областях страны - грозовые ливни с градом. Разгулялась стихия в Европе и США. В Японии, напротив, аномальная жара. Что происходит с погодой и каких еще ожидать сюрпризов - выясняла Ольга Давидович.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Сирии жертвами авиаударов за последнее время стали около сотни человек

В Сирии жертвами авиаударов международной коалиции во главе с США за последнее время стали около сотни человек, в их числе женщины и дети. С таким заявлением выступил на заседании Совбеза ООН заместитель генерального секретаря по гуманитарным вопросам Стивен О'Брайен. Он заявил, что ситуация на северо-востоке Сирии резко ухудшается и призвал добиваться доступа для гуманитарной помощи через границу и линию разграничения, включая доступ по земле из Алеппо.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Олимпипйское будущее обсудили в НОК

Александра Саснович уже не раз показывала высокое спортивное мастерство и железную силу духа и своими успехами прославляла и укрепляла имидж нашей страны. Ведь спорт уже давно стал большой дипломатией в мире и идеологией внутри страны. Наши атлеты, а таких немало, на весь мир доказывали, что Беларусь богата спортивными талантами. И действительно, Дарья Домрачева, Виктория Азаренко, Иван Тихон, Антон Кушнир, Александра Герасименя, Юлия Нестеренко - их достижения признаны на самом высоком уровне, ими по праву гордится вся страна. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Овальном зале парламента говорили о развитии социальной сферы

Актуальные вопросы трудоустройства, здравоохранения, реформирования системы образования и развития спорта. Эти темы сегодня звучали на большой дискуссии в парламенте. Правительство сверяло свои шаги с позицией депутатов. В частности, минимальные и социальные пенсии в этом году будут скорректированы еще дважды - в августе и ноябре. В приоритете - не допустить снижения уровня жизни людей. В Овальном зале затронули и тему, которая в последнее время широко обсуждается в обществе, - реформирование средней школы. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Арсен Венгер остается в "Арсенале"

Вопреки желанию болельщиков. Арсен Венгер остается в "Арсенале". Официальный сайт "канониров" подтвердил информацию о том, что наставник подписал новое соглашение, которое рассчитано на два сезона. Отметим, что в "Арсенале" француз с 1996 года, клуб впервые за 20 лет не попал в розыгрыш Лиги чемпионов. Из-за чего болельщики провели несколько акций протеста.

БелТелеРадиокомпания 

Равнодушие чиновника любого уровня к проблемам людей недопустимо

Сегодня об этом заявил помощник Президента - инспектор по Гродненской области Сергей Ровнейко во время выездного приема граждан в городском поселке Вороново. Жителей района волновали в основном вопросы трудоустройства, ремонт домов, перепланировка жилых помещений и благоустройство дороги в агрогородке Бенякони. Большинство вопросов Сергей Ровнейко взял на личный контроль.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Женская сборная Беларуси по волейболу с победы стартует во втором круге квалификации чемпионата мира

Женская сборная Беларуси по волейболу с победы стартует во втором круге квалификации чемпионата мира - 2018. В трех сетах обыграна команда Испании. Завтра белоруски встречаются с итальянками, 2 июня с бельгийками, 3-го - с латвийками, 4-го - с боснийками. Отметим, что победитель группы попадет на чемпионат мира напрямую, вторая команда примет участие в третьем круге квалификации. 

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь готовит резолюцию о противодействии появлению новых наркотиков

Беларусь готовит резолюцию о противодействии появлению новых наркотиков и представит документ на рассмотрение участникам летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Минске.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александра Саснович пытается вырвать волевую победу во втором круге турнира серии "Большого шлема"

Александра Саснович в эти минуты пытается вырвать волевую победу во втором круге турнира серии "Большого шлема" - "Роллан Гаррос". Белоруска встречается с китаянкой Чжан Шуай. Телеканал "Беларусь 5" в эти минуты ведет прямую трансляцию матча. В первой партии азиатка одержала уверенную викторию - 6:2, но во второй сильнее была уже Александра - 6:4. Сейчас начинается третий сет. В мировом рейтинге китаянка - на 34-м месте, тогда как за Саснович - 98-я позиция. Но наша спортсменка показывает игру на уровне сильнейших ракеток мира. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Космическое агентство NASA готовится впервые запустить зонд в сторону Солнца

Миссия Solar Probe Plus стартует в августе следующего года. Зонд будет проводить сбор данных о солнечной активности. В будущем это поможет ученым предсказывать вспышки, которые периодически возникают на поверхности светила и непосредственно влияют на нашу планету. Аппарат должен выдержать температуру в 1 тысячу 400 градусов Цельсия. Ему предстоит приблизиться к Солнцу на максимальное расстояние и погрузиться в атмосферу звезды.

БелТелеРадиокомпания 

Йемен - на грани полного социального, экономического и организационно-правового краха

Йемен - на грани полного социального, экономического и организационно-правового краха. Об этом заявил заместитель Генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Стивен О'Брайен. Он отметил, что страна оказалась в такой ситуации исключительно из-за бездействия мирового сообщества. Люди гибнут в результате авиаударов и наземных обстрелов, города превращаются в руины. По данным ООН, около семи миллионов йеменцев - на грани голодной смерти. Кроме того, в стране свирепствует эпидемия холеры. Напомним... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Атака в Кабуле вызвала всеобщее негодование и осуждение

90 погибших и 380 раненых - таковы печальные результаты теракта в центре Кабула. Взрывы гремят здесь нередко, но настолько мощная атака - в священный для мусульман месяц Рамадан - вызвала всеобщее негодование и осуждение. Смертник взорвал автоцистерну для перевоза воды. Кроме посольства Германии, в данном районе находится несколько других важных объектов, офисов и дипмиссий, поэтому назвать точную цель теракта не берется никто.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Нацбанк снижает ставку рефинансирования на 1%

Нацбанк в очередной раз снижает ставку рефинансирования - еще минус 1%. Итак, с 14 июня - 13% годовых. Решение принято с учетом наблюдаемых положительных тенденций в экономике, повышения ее внешней устойчивости, укрепления стабильности в денежно-кредитной сфере. В частности, сохраняется тенденция замедления инфляции и положительные тенденции на валютном и депозитном рынках. Напомним, это пятое снижение ставки рефинансирования в этом году.

БелТелеРадиокомпания 

"Букет учителю" - в Белгосфилармонии

"Букет учителю" - концерт под таким названием прошел в Белгосфилармонии. И это подарок к юбилею от талантливых и знаменитых учеников их учителю по классу фортепиано - профессору Академии музыки, заслуженному деятелю искусств Беларуси Людмиле Шеломенцевой.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минский Дворец детей и молодежи открыл сезон занятий с представителями оперативных служб

Чтобы лето было безопасным. Минский Дворец детей и молодежи открыл сезон занятий с представителями оперативных служб. Самых маленьких знакомят с правилами пожарной и дорожной безопасности. А родителям напоминают требования при перевозке детей-пассажиров.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Оранжевый уровень опасности объявлен до конца дня

Штормовое предупреждение и оранжевый уровень опасности объявлен до конца дня из-за сильного порывистого ветра. Сложные и дорожные условия, водителям необходимо быть более внимательными. На смену солнцу в центральном регионе сегодня пришли дожди и грозы. Завтра существенно погода не изменится. Ночью и днем на большей части области и в столице прогнозируются кратковременные дожди.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В столице показывают диафильмы

Сказки на пленках озвучивает профессиональная команда актеров и режиссеров. В формате слайд-шоу картинки транслирует специальный старый проектор, а за музыкальную интерпретацию отвечают кельтская арфа, индийский ситар и гитара. Театрализованные чтения проводятся как по авторским сказкам, так и народов мира.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net