БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 12.05.2017

БелТелеРадиокомпания 

Франция – Беларусь. Болеем за наших!

Буквально несколько минут остается до начала пятого поединка сборной Беларуси на чемпионате мира по хоккею. Четыре предыдущих поражения поставили нашу команду на край пропасти. Если и сегодня фортуна будет против нас, тогда завтрашняя встреча со Словенией станет решающей - фактически битвой за выживание. Председатель Белорусской федерации по хоккею Игорь Рачковский накануне в интервью газете "Прессбол" даже заявил, что если команда покинет элиту, он подаст в отставку. В Париже в эти дни работает наш корреспондент Станислав Липский. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Абсолютное лидерство

Белорусские спортсмены триумфально завершают чемпионат мира по муай-тай и выигрывают в общекомандном зачете. Сегодня - в заключительный день соревнований - финальные бои у мужчин проводили 6 белорусов. Пятеро из них добыли золотые медали. Еще 2 награды высшей пробы - в соревновании у женщин.

Сакчай Тапсуван, президент Международной федерации муай-тай: "Спасибо всем организаторам чемпионата мира, начиная от Министерства спорта и федерации, заканчивая волонтерами. Я поражен уровнем проведения турнира. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Всемирный технологический конкурс "Майкрософт" прошел в Парке высоких технологий

Масштабное мероприятие рассчитано на поиск инновационных идей, поддержку молодого стартап-движения в Беларуси и по всему миру. По итогу эксперты выбрали победителя белорусского финала Imagine Cup, который отправится на международный полуфинал в Киев. Лучшими стали разработчики портала для дистанционного обучения. Сервис, в том числе, поможет и людям с нарушениями мелкой моторики. О технологиях, которые сделают жизнь человека удобнее, - Дмитрий Титов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Итоги телегода подвели во Дворце Республики

В 13-й раз Национальная премия "Телевершина" собрала лучших представителей отечественных массмедиа. В этом году за белорусский телеоскар боролись в 25 номинациях. Напомним, жюри оценивали проекты, вышедшие в эфир в 2016-м. Поступило 286 заявок. Нина Можейко уже знает, сколько статуэток на балансе Белтелерадиокомпании.

Знаменитый хронометраж - термин из профессионального словаря сотрудников телемедиа. Эти люди, деятели отечественного телевещания, знают, сколько стоит время и на что его можно потратить. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь в пятый раз в истории в финале шоу!

Накануне в Киеве разрешилась главная интрига второго полуфинала "Евровидения". Представители Беларуси группа NAVIBAND вышли в финал. Все подробности - у Евгения Перлина.

Журналисты в пресс-центре сегодня убедились: слоган "Евровидения" - "Празднуй разнообразие" - позволил вернуть конкурсу первоначальный смысл, когда страны представляли свою национальную культуру и музыку. После нескольких лет фриков и шоу-провокаций Европа соскучилась по настоящим песням. И в финале оказались 5 стран, которые представили треки на родном языке. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Новости вокруг Европейских игр в Беларуси

Сегодня Глава государства подписал указ о создании дирекции вторых Европейских игр, которые пройдут в Беларуси в 2019 году. Ее учредителями выступают НОК Беларуси, Минский горисполком и Минспорта. Деятельность дирекции будет обеспечиваться в тесном взаимодействии с правительством и Республиканским организационным комитетом по подготовке и проведению Игр. Кстати, сегодня в Минск впервые прибыла координационная комиссия Европейских олимпийских комитетов с целью организации подготовки вторых Европейских игр - 2019... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Китайско-белорусский проект "Великий камень" успешно реализуется

Один из таких проектов - Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" - уже успешно реализуется. Сегодня там сдали под ключ первую очередь строительства торгово-логистического комплекса. Это бизнес-центр, выставочный павильон и складские помещения. Причем построили новые объекты за год. Вторую очередь обещают сдать и вовсе за 2 месяца. На официальной церемонии открытия присутствовала и наш корреспондент Светлана Лукьянюк.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Главные темы кадрового дня у Президента

Повышение уровня жизни людей, развитие регионов, вопросы безопасности, образования и спорта. Это главные темы кадрового дня у Президента. На них сделал акцент Глава государства Александр Лукашенко, принимая решения о назначениях. По итогам обновлена местная вертикаль, в основном в Витебской области. У Белорусского госуниверситета физической культуры – новый ректор. Решения касались и системы органов внутренних дел. Основной тренд кадровой политики последнего времени - ставка на омоложение и профессионализм. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Турнир памяти Семена Халипского пройдет в Минске с 23 по 25 мая

Елена Левченко, Анастасия Веремеенко и Алекс Бентли не приедут на турнир памяти Семена Халипского, который пройдет в Минске с 23 по 25 мая. Кроме белорусской сборной на Кубке выступят молодежная команда нашей страны, Аргентина и Великобритания. Турнир Халипского станет этапом подготовки белорусок к июньскому чемпионату Европы в Чехии.

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские спортсмены триумфально завершают чемпионат мира по муай-тай

Сегодня в заключительный день соревнований финальные бои у мужчин проводили 6 белорусов. Пятеро из них добыли золотые медали. Чемпионами мира стали Артем Аванесов, Дмитрий Варец, Дмитрий Валент, Евгений Волчек, Денис Гончаренок. По медицинским показаниям не вышел на ринг Вадим Васьков. В итоге у него серебро.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Гродно ко Дню семьи прошел парад колясок

Пиратский корабль, воздушный шар братьев Монгольфье, огромная чашка кофе и даже почтовая посылка: таких «тюнингованных» прогулочных средств набралось больше 30. У каждого - свой уникальный дизайн и даже сюжетная линия. Мамы и папы прокатили своих чад через весь центр Гродно в сопровождении духового оркестра и удивленных горожан.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Познакомиться с новинками автопрома в эти дни можно в Барселоне

Познакомиться с новинками автопрома в эти дни и протестировать их можно в Барселоне. Международный автосалон в этом году проходит в революционном формате и получил новое название - Automobile Barcelona. Пользуясь тем, что город - признанная мобильная столица мира, организаторы решили слить воедино новинки автоконцернов и производителей гаджетов мобильной связи. Отсюда и название. Участие в автошоу пожелали принять 38 мировых брендов.  

БелТелеРадиокомпания 

Национальная премия "Телевершина" подводит итоги года

В эти минуты во Дворце Республики подводят телевизионные итоги года. Национальная премия «Телевершина» собрала представителей медиа из всей страны. Режиссеры, ведущие, операторы соревнуются в 25 номинациях. На прямую связь со студией выходит наш корреспондент Нина Можейко. Сколько заветных статуэток уже в копилке Белтелерадиокомпании (прямое включение).

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Во Дворце Республики подводят телевизионные итоги года

В эти минуты во Дворце Республики подводят телевизионные итоги года. Национальная премия «Телевершина» собрала представителей медиа из всей страны. Режиссеры, ведущие, операторы соревнуются в 25 номинациях. На прямую связь со студией выходит наш корреспондент Нина Можейко. Сколько заветных статуэток уже в копилке Белтелерадиокомпании (прямое включение).

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Кадровый день у Главы государства

Повышение уровня жизни людей, развитие регионов, вопросы безопасности, образования, спорта - это главные темы кадрового дня у Главы государства. На них сделал акцент Президент, принимая решения о назначениях.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Координационная комиссия Европейских олимпийских комитетов впервые прибыла в Минск

В центре внимания - организация подготовки вторых Европейских игр, которые пройдут в Беларуси. Постепенно становятся известны нюансы спортивной программы, а также определяются объекты, которые примут соревнования самого масштабного национального проекта. В течение месяца будет подписан контракт с окончательной программой белорусских Евроигр.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Променад"

Лошицкая усадьба приглашает на музыкальные вечера, фольклорные куклы - в галерее Савицкого и собственные истории жизни - через фотопроект "80 плюс". Как культурно провести выходные - посоветует Лариса Гулякевич и рубрика "Променад".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Логойске выбирали лучшую многодетную семью Минской области

В Логойске сегодня выбирали лучшую многодетную семью Минской области. Из 23 участников в финал вышли 5. Номинанты представили свои подворья, хобби, домашние разносолы, а на сцене - творческие номера с песнями и танцами. В командном соревновании победила семья из Несвижа.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

О таких говорят - сильная и дружная

В столице сегодня выбирали лучшую многодетную семью. Соревновались 9 семей из каждого района Минска – родители и дети презентовали визитки, семейный герб и настоящие кулинарные шедевры.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Иван Эйсмонт назначен заместителем председателя Белтелерадиокомпании

По информации БелТА, Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Ивана Эйсмонта заместителем председателя Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь.

БелТелеРадиокомпания 

Под Минском прошли соревнования по летним ездовым видам спорта

Наперегонки при помощи двух колес и… четырех лап. Под Минском прошли соревнования по летним ездовым видам спорта. Главные спортсмены и участники не столько люди, сколько собаки. В соревнованиях приняли участие почти 50 пар сразу в нескольких дисциплинах. Это и байкджоркинг (когда собака бежит вместе с велосипедом), и каникросс (когда вместе бегут хозяин и питомец). Кстати, тренироваться и участвовать могут любые породы - от маламутов до дворняг.

Кроме того, во время соревнований также выбрали самую красивую собаку. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В выходные синоптики прогнозируют в столице комфортную и солнечную погоду

Активный отдых на природе или в городе в формате всей семьи можно планировать в эти выходные. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют в столице и Минской области комфортную и солнечную погоду. В последний день недели – до плюс 17-ти. Однако при этом сохранятся контрасты между ночной и дневной температурой. Весь уикенд преимущественно без осадков.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Второй шанс найти семью

Ежегодно около полутысячи детей усыновляют белорусские семьи. И это не считая случаев, когда опеку над теми, кто остался без родителей, оформляют родственники, либо когда детей устраивают в дома семейного типа. Благодаря таким формам работы за последние пять лет число интернатов сократилось на две трети.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске восстановили набережную Свислочи

Минчанам и гостям столицы предлагают посетить обзорную площадку и просторную пешеходную зону. Установили и указатели на английском языке. За 8 месяцев реконструкции заменили инженерные сети и плитку - от моста по улице Богдановича до Острова слез. Тут же появились новые лестницы и пандусы. А фонари и скамейки удачно вписались в стилистику Троицкого предместья.

Пока восстановили 370 метров набережной. Сейчас разрабатывают проект по реконструкции левого берега - от проспекта Независимости до Театра оперы и балета. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net