БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 05.05.2017

БелТелеРадиокомпания 

В столичном Дворце спорта стартовал чемпионат мира по муай-тай

64 страны и более шестисот спортсменов. В столичном Дворце спорта стартовал чемпионат мира по муай-тай. Первые дни форума будут проходить предварительные бои. Однако на ринг уже выходили именитые спортсмены - победители и призеры чемпионатов мира. За поединками лучших бойцов планеты наблюдала Кристина Камыш.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Внуки о войне. Яков Шведов "Смуглянка"

Спецпроект "Внуки о войне" - серия патриотических роликов, где маленькие белорусы читают строки из знаменитых военных песен. 

БелТелеРадиокомпания 

В Ушачском районе вспоминают легендарный прорыв вражеской блокады партизанами

Сегодня в Ушачском районе вспоминают события ночи с четвертого на пятое мая сорок четвертого года. Легендарный прорыв вражеской блокады партизанами. По сути, им удалось совершить невозможное. Будучи в тесном окружении партизаны предприняли отчаянную попытку прорыва ценою собственных жизней, вывели из огненного кольца более пятнадцати тысяч мирных жителей. Память о подвиге хранит мемориал «Прорыв». И сегодня здесь впервые в исторической реконструкции ожили события того самого легендарного боя.... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Льняной отрасли Беларуси для развития необходима вертикально интегрированная структура

Льняной отрасли Беларуси для развития необходима вертикально интегрированная структура, речь идет о возможном создании холдинга. Выращивать, перерабатывать, производить и реализовывать готовую продукцию в новой структуре планируют уже в следующем году. Такое мнение высказал сегодня премьер-министр Беларуси, посещая Минскую и Витебскую области, и обещал вернуться к этой теме во время заседаний правительства. Андрей Кобяков также ознакомился с работой промышленного предприятия в Толочинском районе, особое внимание уделено Оршанскому региону. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Завтра во Франции день тишины

Послезавтра во Франции состоится второй тур президентских выборов. 7 мая решится, кто на ближайшие 5 лет займет Елисейский дворец. Кандидатов двое - 39-летний лидер движения «Вперед!» Эммануэль Макрон или 48-летняя глава «Национального фронта» Марин Ле Пен. В преддверии голосования Макрон обвинил Ле Пен во лжи и подал в суд на ее штаб. Скандал разразился в ходе последних теледебатов. Во время словесной баталии Ле Пен поинтересовалась, нет ли у Макрона тайного банковского счета на Багамах. Сегодня... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Китайские журналисты продолжили свой пресс-тур по Беларуси

Примерили шляхетские костюмы, прошли по залам настоящего феодального замка 16 века и даже станцевали полонез. Китайские журналисты продолжили свой пресс-тур по Беларуси и сменили сферу с промышленной на культурно-историческую. Сотрудники китайских информагентств, телеканалов и газет посетили Мирский замок и национальный музей-заповедник «Несвиж». Программа оказалась насыщенной – организаторы постарались максимально погрузить иностранных гостей в белорусскую историю со всеми обычаями, средневековыми легендами и традициями. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Украинцы активно рассматривают Беларусь как страну для работы и жизни

Более 160 тысяч человек в течение двух лет. Украинцы все еще активно рассматривают Беларусь как страну для работы и жизни. И хотя поток прибывающих южных соседей в последнее время снизился, но, тем не менее, многие все еще едут в Беларусь в поисках лучшей и главное - мирной жизни. Большие шансы на трудоустройство имеют медики, строители, работники сельского хозяйства и специалисты в сфере высоких технологий. С теми, кто в Беларуси обосновался всерьез и надолго, познакомилась Антонина Станкевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александра Саснович уступила в квалификации турнира в Мадриде Йоханне Ларссон из Швеции

Осечка на старте турнира в Мадриде. Александра Саснович уступает в первом круге квалификационного раунда шведской теннисистке Йоханне Ларссон в двух сетах с одинаковым счетом 4:6. Несмотря на раннюю стадию, рейтинг оппонентки белоруски оказался высоким - Ларссон занимает 54 место, на турнире - 3-я сеянная. Призовой фонд в Мадриде также внушительный - 5 с половиной миллионов долларов.

БелТелеРадиокомпания 

Мария Мамошук в шаге от победы на чемпионате Европы по борьбе в сербском Нови Саде

Серебряная медалистка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Мария Мамошук в шаге от победы на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в сербском Нови Саде. Наша спортсменка вышла в финал, одолев украинку Аллу Черкасову. В 20:45 начнется схватка за золотую медаль. Соперница белоруски - россиянка Анастасия Братчикова. 

БелТелеРадиокомпания 

На выставке СМИ наградили лучших исполнителей проекта "Слаўся, зямлі нашай светлае імя!"

На выставке СМИ наградили лучших исполнителей музыкально-патриотического проекта "Слаўся, зямлі нашай светлае імя!". Такой конкурс на исполнение Государственного гимна Беларуси организовали сотрудники Первого национального канала Белорусского радио. Для участия в проекте было принято 53 заявки от профессиональных и любительских музыкальных коллективов всех областей страны - всего около 1 700 человек. Лучшие получили памятные дипломы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске официально открылся молодежный трудовой семестр

Заработать первые деньги и стать ближе к будущей профессии. В Минске сегодня официально открылся молодежный трудовой семестр. Торжественная церемония прошла на площади Государственного флага. Здесь собрались более 800 юношей и девушек со всех регионов Беларуси. Всего же трудиться этим летом на стройплощадках страны будут более 70 тысяч молодых людей. А главным объектом по благоустройству в этом году выбран столичный стадион «Динамо». Этим летом рабочее место там получат около полутысячи юношей и девушек. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В отделениях почтовой связи страны проходит акция "Отправьте весточку ветерану"

Каждый желающий может подписать почтовые карточки в адрес фронтовиков с пожеланиями и словами благодарности. Письма до получателей сотрудники Белпочты доставят бесплатно.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

По всей стране проходят праздничные мероприятия ко Дню Победы

По всей стране в эти дни проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Сегодня в стране проживают чуть более 10 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Британские спецслужбы выявили 350 человек, которые воевали на стороне боевиков в Сирии

Британские спецслужбы выявили по меньшей мере 350 человек, которые воевали на стороне боевиков в Сирии и вернулись в Королевство. Теперь они представляют потенциальную террористическую угрозу. Информацию распространила газета The Times. Масштаб проблемы огромен: для установления круглосуточного наблюдения за одним человеком требуется до 30 агентов. Более того, вернувшихся на родину боевиков невозможно привлечь к ответственности. Данные об их деятельности получены из секретных источников, которые к рассмотрению в суде не принимаются. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Активисты Greenpeace вывесили баннер против Марин Ле Пен на Эйфелевой башне

В Париже задержали активистов Greenpeace, которые вывесили на Эйфелевой башне огромный баннер против кандидата в президенты Марин Ле Пен. Три человека до сих пор под стражей, а башню на несколько часов закрыли для туристов. Активисты смогли преодолеть заграждения и взобраться на первый ярус монумента - на высоту 56 метров. В полиции признали, что эта акция говорит о недостаточном уровне защиты символа Парижа. И это в условиях усиленных мер безопасности накануне выборов. Напомним, сегодня оба претендента... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

К чемпионату мира по хоккею телеканал "Беларусь 5" полностью обновил оформление

У наших коллег появилась собственная студия, из которой сегодня в эфир вышел новый информационный проект "Спорт-центр". В течение дня программа предложит зрителям не только спортивную информацию, но и оперативную аналитику от профессионалов: гости в студии будут обсуждать с журналистами события матчей в перерывах трансляций. Обновление получит и графическое оформление телеканала.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сборная Беларуси по хоккею проиграла команде Финляндии 2:3

В Париже завершился стартовый для белорусской сборной матч группового раунда чемпионата мира. Прямую трансляцию матча вел телеканал "Беларусь 1". В соперниках наших хоккеистов была команда Финляндии.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Впервые в исторической реконструкции восстановили события легендарного прорыва

Сегодня в Ушачском районе вспоминают события ночи с 4 на 5 мая 1944 года. Взятые в тесное окружение партизаны предприняли попытку прорыва. Совершив невозможное, они вывели из кольца более 15 тысяч мирных жителей. Подвиг партизан хранит мемориал "Прорыв". Сегодня здесь впервые в исторической реконструкции оживили события той ночи. Эксклюзивные кадры смотрите сегодня в "Панораме".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Прогноз погоды на 6 мая

Погоду на территории Беларуси в субботу 6 мая по западной половине страны будет определять атмосферный фронт, на востоке ощутится воздействие поля повышенного атмосферного давления.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net