БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 03.03.2017

БелТелеРадиокомпания 

7 лет лишения свободы за издевательство над подростками

Cтал известен приговор Витебского областного суда Станиславу Гончарову. Вердикт - 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии усиленного режима. Обвиняемый был задержан в апреле прошлого года за злостное хулиганство. Он и несколько его товарищей (они сегодня тоже на скамье подсудимых) издевались над подростками и все происходящее записывали на видео. В частности, они при помощи физического воздействия заставляли школьников выкрикивать различные речевки и вскидывать руку в нацистском приветствии. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Во время парада ко Дню милиции движение транспорта в центре столицы ограничат

Завтра в половине седьмого и до одиннадцати часов перекроют проспект Независимости от Козлова до Московской, улицы Янки Купалы и Ленина. И уже сегодня с 23 часов запрещена будет стоянка автомобилей вдоль Октябрьской площади. Госавтоинспекция советует заранее планировать маршрут. Общественный транспорт также будет двигаться в объезд.

БелТелеРадиокомпания 

Напавшего на ТЦ "Новоя Европа" осудили на 15 лет

Минский городской суд вынес приговор по громкому уголовному делу. Владислава Казакевича, напавшего на торговый центр "Новая Европа" осудили на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Это максимальный срок, который может получить несовершеннолетний подсудимый в нашей стране по тем преступлениям, которые ему были предъявлены. Также обвиняемый должен выплатить пострадавшим и их родственникам 200 тысяч рублей. Отметим, в своей речи гособвинитель попросил учесть возраст... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Проверить качество воды онлайн

Определить показатели жесткости, минерализации и содержания хлора можно на сайте Минскводоканала. Достаточно ввести свой адрес и отразятся значения, которые можно сравнить с допустимыми.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

По-настоящему весенними будут первые мартовские выходные

В субботу ночью и утром возможны кратковременные дожди и слабый туман, дневная температура воздуха завтра до 10-ти градусов тепла. В воскресенье в центральном регионе нас ждет солнечный и погожий день, будет до плюс 13-ти! Теплая погода сохранится и в начале следующей недели, однако не обойдется без кратковременных осадков.

БелТелеРадиокомпания 

Историческое шоу посвящено 950-летию легендарной битве на Немиге

Сегодня большую дату отмечает столица. А именно 950 лет легендарной битве на Немиге между полоцкими и киевскими войсками. Она завершилась победой Всеслава Чародея над сыновьями Ярослава Мудрого. Это была первая победа нашей государственности и нашей независимости, которая и легла в основание города Минска. В эти минуты на Немиге на месте знаковых событий тех лет разворачивается настоящее историческое шоу. Там работает съемочная группа Агентства теленовостей. На прямую связь со студией выходит... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Полиция немецкого Гагенау ищет бомбу в городской ратуше

Людей пришлось эвакуировать в экстренном порядке. По словам СМИ, закладка взрывного устройства может быть связана с отменой выступления турецкого министра юстиции. Напомним, политик приехал в Германию накануне референдума по пакету изменений в Конституцию Турции. Он собирался обратиться к сторонникам турецкого лидера Реджепа Эрдогана, однако немецкие власти отменили его выступление.

БелТелеРадиокомпания 

Александр Якобсон освобожден от должности помощника Президента Беларуси

Кадровое решение: Александр Якобсон освобожден от должности помощника Президента Беларуси - главного инспектора по Минску в связи с выходом в отставку. Соответствующее распоряжение подписал Глава государства Александр Лукашенко.

БелТелеРадиокомпания 

Программу развития конкуренции разработают на 5 лет

В Беларуси планируется разработать программу развития конкуренции на 5 лет. Об этом шел разговор сегодня на расширенном заседании коллегии Министерства антимонопольного регулирования и торговли. Для этого создана рабочая группа, куда вошли и чиновники, и представители бизнеса. Суть программы в том, чтобы развитие конкуренции стало приоритетом всех органов власти. На это обратил внимание глава ведомства Владимир Колтович во время своего доклада.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске почтили память милиционеров, погибших при исполнении служебного долга

Торжества по случаю 100-летия белорусской милиции проходят в Беларуси. Сегодня в Минске, во Дворце Республики, состоится торжественное собрание. Участие в нем примет Глава государства. Александр Лукашенко также выступит с речью на торжественном марше подразделений МВД. Мероприятие пройдет завтра на Октябрьской площади в Минске. В нем примут участие более 1 200 человек и 46 единиц авто- и мототехники. Свидетелями масштабного и впечатляющего шествия станут и телезрители "Беларусь 1". Наш канал будет вести прямую трансляцию. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В итальянских Альпах идет поисково-спасательная операция

В итальянских Альпах в эти минуты идет поисково-спасательная операция. На группу из 20-ти горнолыжников сошла лавина. Погибли 4 человека, пострадали еще 5. Остальных пытаются найти. Предположительно, все жертвы - иностранцы. Они катались за пределами обустроенных трасс.

БелТелеРадиокомпания 

7 этап Кубка мира по биатлону в Пхенчхане продолжится мужским спринтом на 10 километров

В южно-корейском Пхенчхане 7 этап Кубка мира по биатлону продолжится мужским спринтом на 10 километров. Первым из белорусов на дистанцию уйдет Дмитрий Абашев - у него 15-ый номер, 36-ой - Владимир Чепелин, Сергей Бочарников 47-ой, Максим Воробей - 79-ый. Напомним, накануне этап начался с женского спринта. Белоруски были далеки от пьедестала, лучшая Ирина Кривко - 19-я. Зато четверо из них, в том числе и лидер - Дарья Домрачева - пробились в гонку преследования. В 12:50 телеканал "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию мужского спринта. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Австрии вынесен приговор иракцам, виновным в изнасиловании немецкой туристки

В Австрии осудили граждан Ирака, которые надругались над немецкой туристкой в канун Нового года. 8 иммигрантов получили от 9-ти до 13-ти лет лишения свободы. Осужденным от 22-х до 48-ми лет. Все они прибыли в Австрию в 2015-м. Их жертва - 28-летняя женщина - до сих пор страдает от посттравматического шока. 

БелТелеРадиокомпания 

Полиция провела обыск в доме Франсуа Фийона в Париже

Это связано с расследованием того, что супруга кандидата в президенты от правоцентристов Пенелопа Фийон в конце 90-х и начале 2000-х была его фиктивной помощницей, когда он был депутатом. Фийон, несмотря на скандал, собирается продолжить избирательную кампанию. Но если ранее он считался ее лидером, то теперь, согласно опросам, он уступает главным соперникам - лидеру “Национального фронта» Марин Ле Пен и левоцентристу Эммануэлю Макрону.

БелТелеРадиокомпания 

В Минске прошла репетиция марша к 100-летию белорусской милиции

Минувшим вечером колонны стражей правопорядка и боевой техники проследовали по проспекту Независимости. Открывать торжественное мероприятие будут инспекторы ГАИ, кинологи, патрульно-поставая служба. На празднике представят ретро-автомобили образца 50-ых и современную технику - гвардия мотоциклистов, внедорожники «Богатырь», БТРы и многое другое. Подобное масштабное мероприятие проходит впервые за всю историю белорусской милиции.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Вердикты сразу по двум громким уголовным делам вынесут сегодня в Беларуси

В Минском городском суде будет поставлена точка в истории о нападении на торговый центр «Новая Европа». Прокурор запросил для обвиняемого 15 лет лишения свободы в колонии общего режима. Владислав Казакевич в убийстве женщины и нападении на других так и не раскаялся. Потерпевшие заявили к подсудимому иски о возмещении материального и морального вреда на сумму более 360-ти тысяч рублей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Тревога в Брюсселе оказалась ложной

В автомобиле с фальшивыми номерами и газовыми баллонами в багажнике, задержанном в столице Бельгии, взрывного устройства не обнаружено. Отметим, накануне вечером недалеко от железнодорожного вокзала водитель проскочил на высокой скорости несколько светофоров на красный. После задержания он отказался открыть багажник, и полиция применила силу. В машине были обнаружены два газовых баллона. Полиция вызвала подкрепление. Район вокзала оцепили. Эвакуировали всех пассажиров близлежащей станции метро и произвели управляемый взрыв. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Украине сегодня день траура по погибшим на шахте во Львове

Причина ЧП, по предварительным данным, - вспышка воздушно-метановой смеси. Погибли 8 горняков, пострадали 17, из них 14 госпитализированы. По факту взрыва возбуждено уголовное дело. В связи с трагедией в стране на безопасность проверят все шахты. 

БелТелеРадиокомпания 

Комплексная проверка Вооруженных Сил завершается в Беларуси

Воинским частям и подразделениям предстоит вернуться в места постоянной дислокации. С конца января из запаса были призваны порядка трех тысяч военнообязанных. 30 воинских частей и подразделений прошли серьезную инспекцию. Сейчас личный состав выполняет комплекс мероприятий по подготовке и погрузке вооружения, военной и спецтехники на железнодорожный транспорт.

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь готова делиться опытом с Вьетнамом в сфере обеспечения безопасности и правопорядка

Об этом Президент Александр Лукашенко заявил на встрече с министром общественной безопасности Вьетнама То Ламом. За последние 10 лет создан материальный фундамент и в три раза увеличен товарооборот. На переговорах обсудили потенциальные направления в сферах безопасности на границе, меры по предотвращению наркотрафика и терроризма. Александр Лукашенко отметил, что Беларусь готова предоставить любую помощь по обеспечению стабильности во Вьетнаме.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Грузия настроены на серьезную интенсифиацию в различных сферах

Это еще раз подтвердили лидеры двух стран. Александр Лукашенко и Георгий Маргвелашвили накануне снова встретились во Дворце Независимости. Глава государства тепло приветствовал грузинского коллегу в Зимнем саду. Маргвелашвили делился впечатлениями от пребывания в нашей стране и посещения спортивных площадок. Главы государств смогли обменяться мнениями по дальнейшему развитию двусторонних отношений. За два дня официального визита Президента Грузии в Беларусь прошло несколько раундов переговоров... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси проходят Дни образования и науки Сардинии

Сотрудничество в аэрокосмических исследованиях, обмен студентами и преподавателями, а также стажировки обсудили в Минске представители Минобразования и делегация из итальянской Сардинии. Итог встречи – три договора о взаимодействии между университетом Кальяри и белорусскими вузами: культуры и искусств, педагогическим и экономическим. Уже в этом году на стажировку в итальянский вуз поедут более двадцати наших студентов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня в Минской области чествовали многодетных матерей

32 женщины, которые родили и воспитывают пятерых и более детей, отметили на самом высоком уровне. Самой богатой на награды стала делегация из Минского района. Персональную звезду за материнство получили 7 женщин. На торжества пригласили не только самих героинь, но и их мужественных помощников. В Минской области традиция - вручать Орден Матери в семейной атмосфере.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Рядом с судом в Нью-Йорке, где идет процесс над Трампом, загорелся человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net