БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2016

Новости за 03.11.2016

БелТелеРадиокомпания 

Гобелены борисовских мастериц займут почетное место в одном из залов Дворца культуры профсоюзов

Панно из трех частей дополнит уже существующую экспозицию на тему символов Беларуси. Автор не изменился. Впрочем, как и исполнитель. Филигранный художественный проект воплощал в жизнь уже легендарный Борисовский комбинат декоративно-прикладного искусства. Здесь же ткали гигантский «Гобелен века». За ручной работой наблюдала Нина Можейко.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Большая ярмарка в выходные у столичного Дворца спорта

Пополнить запасы молочных продуктов, овощей, мяса, рыбы можно во время большой ярмарки, которая пройдет в выходные у столичного Дворца спорта. Широкий выбор свежей продукции предлагают предприятия Белкоопсоюза.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минской области в этом году построят еще 20 молочно-товарных комплексов

Это позволит получать молоко исключительно экстра-класса - самое экологическое, полезное и вкусное. Такой отборный продукт будут принимать перерабатывающие предприятия, которые сейчас модернизируют.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В центре столицы частично ограничено движение транспорта

В центре столицы частично ограничено движение транспорта: на этот момент сложно проехать по улице Кларе Цеткин от площади Богушевича до Мясникова. Асфальт, который обвалился на этом участке дороги, привел к пробке. Причиной разрушения дорожного полотна стало повреждение трубы водопроводной сети. Сейчас на месте идут восстановительные работы и работает спецтехника.

БелТелеРадиокомпания 

ДТП с летательным исходом произошло в Столбцовском районе

Ночью на трассе Брест - граница России микроавтобус сбил велосипедиста. Автомобиль двигался в том же направлении, что и двухколесное транспортное средство, но из-за плохих погодных условий водитель не успел среагировать на велосипедиста. Травмы, которые получил владелец велосипеда, оказались несовместимы с жизнью. Напомним, что в начале недели аналогичный случай произошел в Вилейском районе - тогда в 6 часов утра автомобиль сбил велосипедиста, двигавшегося вдоль обочины. Водитель двухколесного был госпитализирован... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сборная Беларуси по хоккею проведет матч c Францией. Поединок в 18:00

Сборная Беларуси по хоккею проведет свой первый матч после провала на финальной олимпийской квалификации на Еврочеллендже в Словении. Первый соперник - Франция. Поединок начнется в 18:00. Дэйв Льюис вызвал в сборную 22 хоккеиста. 8 из них - игроки минского "Динамо". В ростере только 2 голкипера - Карнаухов и Пронин. Кроме французов, белорусы сыграют с командами Латвии и Словении.

БелТелеРадиокомпания 

О картинах "Лістапада" рассказал гость онлайн-конференции Игорь Сукманов

"Камера. Мотор. Начали". Уже завтра в полдень пресс-показом фильма "Петербург. Только по любви" в кинотеатре "Центральный" состоится торжественное открытие 23-го Минского международного "Лістапада". В основной конкурс приглашены фильмы-участники и призеры самых престижных кинофестивалей мира. О картинах, которые невозможно пропустить, рассказал гость онлайн-конференции Игорь Сукманов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Суд Центрального района Минска начал рассмотрение уголовного дела

Суд Центрального района Минска начал рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего спортивного функционера. Экс-глава департамента судейства и инспектирования ассоциации «Белорусская федерация футбола» обвиняется в получении взятки, в том числе повторно. Находясь на должности руководителя, он мог назначать судей и инспекторов на футбольные матчи, чем неоднократно злоупотреблял. Следователи установили, что обвиняемый на протяжении почти 2 лет за деньги назначал арбитров на матчи первой и высшей Лиги чемпионата Беларуси... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Постановление Высокого суда Лондона

Высокий суд Лондона постановил, что британское правительство не может объявить о введении в действие статьи 50-й Лиссабонского договора (формально запускающей процедуру выхода из Евросоюза) без одобрения парламента. Правительство настаивало на одностороннем шаге, основываясь на результатах прошедшего в июне референдума. Однако ряд депутатов парламента и активисты общественных организаций назвали подобную позицию антиконституционной и инициировали судебное разбирательство. Правительство намерено решение судей оспорить. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Лидер террористической группировки "Исламское государство" призвал к сопротивлению в Мосуле

Лидер террористической группировки "Исламское государство" Абу Бакр аль-Багдади призвал к сопротивлению в Мосуле. Аудиозапись стала первым заявлением аль-Багдади после начала операции иракских и курдских военных при поддержке сил международной коалиции по освобождению города.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Объединить усилия в борьбе с терроризмом и преступностью призывает Беларусь

Объединить усилия в борьбе с терроризмом и преступностью призывает Беларусь участников Шанхайской организации сотрудничества. Об этом заявил премьер-министр Андрей Кобяков на 15-м заседании Совета глав правительств стран Организации в Бишкеке.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Основная переговорная часть визита Президента Беларуси в ОАЭ завершилась

Об этом сообщила пресс-секретарь Главы государства.

По словам Натальи Эйсмонт, 3 и 4 ноября Глава государства по приглашению эмиратской стороны гостит у наследного принца Абу-Даби, заместителя Верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ шейха Мухаммеда бен Заида аль-Нахайяна. Планируется, что в субботу, 5 ноября, состоится заключительная встреча Президента Беларуси с руководством ОАЭ, на которой будут подведены первые итоги визита и обсуждены конкретные совместные проекты, проработкой которых стороны занимались в эти дни. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

О доступности антиретровирусных и противотуберкулезных препаратов говорят в Минске

О доступности антиретровирусных и противотуберкулезных препаратов говорят в эти минуты в Минске. Здесь проходит региональное совещание по расширению доступа к качественным и недорогим антиретровирусным и противотуберкулезным препаратам в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Планируется подписание декларации между Минздравом Беларуси и UNAIDS об увеличении масштабов лечения и расширении доступа к этим лекарствам.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Германия увеличит расходы на беженцев

Германия увеличит расходы на беженцев еще почти на три миллиарда евро. Об этом сообщает минфин ФРГ. Деньги выделят из специальных резервов бюджета. С сентября прошлого года Берлин выделяет федеральным землям средства из расчета 670 евро на одного беженца в месяц. В этом году предполагалось потратить всего 7 миллиардов евро. Теперь сумма выросла до 10.

БелТелеРадиокомпания 

Венеция вводит лимит на число туристов

"Красоту города сложно оценить в полном объеме, когда видишь только чужие лица и головы", - заявляют местные власти. И хотя подробности проекта пока не разглашаются, ожидается, что он вступит в силу уже ближайшим летом. А журналисты считают идею введения турникетов на въезде в город утопией. Возможно, власти Венеции будут использовать систему онлайн-бронирования посещений, чтобы контролировать поток иностранцев.

БелТелеРадиокомпания 

Алеппо в ожидании новой гуманитарной паузы

Она начнется завтра утром. Главная цель - дать жителям еще одну возможность покинуть город по специальным коридорам. Террористы запрещают населению выходить из Алеппо, угрожая расстрелами. Единственный вариант выбраться - заплатить боевикам около 300 долларов, но у людей таких денег нет.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Спецназ Ирака продвигается к центру Мосула

Одновременно военные ведут зачистку в освобожденном накануне пригороде Гогджали - ликвидированы около десятка экстремистов. Подразделения проверяют каждый дом и подвал. Между тем главарь "Исламского государства" пытается удержать боевиков от бегства из Мосула,

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Грузинские врачи освоили современную методику лечения рака печени

Первая операция прошла успешно. Особенность такого метода в том, что на опухоль воздействуют точечно радиочастотными колебаниями. Из-за повышения температуры больные клетки разрушаются, и здоровые получают возможность занять их место.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Собянин рассказал про обновление пространств на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net