БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016
15
20

Новости за 01.08.2016

БелТелеРадиокомпания 

Проект "Знай наших!". Пятиборье и фехтование

Пятиборье и фехтование - одни из самых красивых, непредсказуемых и романтических видов спорта. Их объединяет умение владеть шпагой, однако пятиборье сочетает в себе также конный спорт, бег, стрельбу и плавание. Владеть этим искусством может только самый всесторонне развитый спортсмен. Беларусь не останется в стороне от этих видов программы Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. И в пятиборье, и в фехтовании нашу страну представят по одному спортсмену, однако и у Анастасии Прокопенко, и у Александра... Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Призы нашли своих счастливых обладателей

Автомобиль Nissan Qashqai, а также три денежных приза по 10 тысяч рублей нашли своих счастливых обладателей. Сегодня в торговом центре "Е-Сити" директор по маркетингу сети "Евроопт" Игорь Воробьев вручил подарки победителям рекламной игры "Удача в придачу". Напомним, в розыгрыше призов участвуют покупатели, которые приобрели товары на общую сумму в чеке не менее 10 рублей, при этом необходимое условие - покупка одного из пяти товаров удачи. В 12 туре игры фортуна улыбнулась постоянным покупателям сети "Евроопт" из Гомеля... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Выставка белорусских икон с триумфом прошла в Ватикане

Около 30 тысяч посетителей ежедневно и исписанная книга отзывов. Выставка белорусских икон с триумфом прошла в Ватикане. Пожалуй, это один из самых масштабных и успешных проектов Года культуры, объявленного в нашей стране. На протяжении двух месяцев живописные изображения святых демонстрировались в одной из картинных галерей Ватикана и произвели настоящую сенсацию. Сегодня иконы были распакованы в стенах уже родного музея. А значит, их готовят к большой выставке уже в Минске. Когда? Знает Инна Пилевич. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси в действие вступили новые правила для таксистов

С этого дня весь таксопарк страны должен перейти на использование специальных приборов. Они будут контролировать выручку каждого водителя. Машины без таких устройств автоматически перейдут в разряд нелегальных. Нововведение обеспечит бизнесу более прозрачные условия работы и сделает видимой для всех ту часть перевозчиков, которые зарабатывают вне правового поля. Ольга Анищенко - о том, что изменится для клиентов и водителей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Фильм-расследование "Примат НИСЭПИ" вызвал эффект разорвавшейся медиабомбы

Здесь были впервые раскрыты тайны так называемой независимой социологии и фейк-индустрии от Независимого института социально-политических исследований, который еще в нулевых прописался в Прибалтике. Несмотря на регулярные публикации в СМИ разных опросов, у этого института не нашлось даже вывески по новому месту прописки. Впрочем, липовыми оказались как сами опросы, так и интервьюеры и респонденты. А вот суммы, которые выделяли спонсоры, были реальными и солидными. О реакции медиа- и экспертного сообщества -прямо сейчас. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

О безопасности в Рио

Здесь, конечно, вопросы есть. И не только с кражами. Как пишет британское издание Daily Mirror, ссылаясь на представителей МАГАТЭ, террористы ИГИЛ подготовили "грязную" бомбу с радиоактивными изотопами для осуществления атаки во время Олимпиады. Специалисты по безопасности при ООН уже направили в Рио оборудование для предотвращения возможной атаки. Делегатам Олимпийских игр уже предоставили индивидуальные и портативные дозиметры. А сегодня утром стало известно, что специалисты по обезвреживанию... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Наша большая телевизионная группа отправилась в столицу Олимпийских игр

Не просто будет нашим олимпийцам в Рио. Им также предстоит бороться (фактически вгрызаться) за каждый сантиметр дистанции, за каждый бал... На кону олимпийские медали и честь страны. До главных игр четырехлетия в Бразилии остается 4 дня. Круглосуточную трансляцию со спортивных арен будет вести Белтелерадиокомпания. Сегодня наша большая телевизионная группа отправилась в столицу Олимпийских игр. Александр Ярмош продолжит тему.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко встретился с гендиректором и владельцем компании "Штадлер Рэйл Групп"

Беларусь готова и дальше работать с компанией "Штадлер Рэйл Групп" и реализовывать все предложения ее руководства. Сегодня об этом заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с гендиректором и владельцем компании Петером Шпулером. Сотрудничество началось 6 лет назад, когда Белорусская железная дорога приобрела десяток швейцарских электричек. Техника зарекомендовала себя хорошо, и указом Президента Беларуси было создано совместное предприятие. В ноябре 2014 в Фаниполе открылся белорусско-швейцарский завод "Штадлер Минск". Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские парашютисты установили новый рекорд

Белорусские парашютисты установили новый рекорд. Накануне в небе над Минском в свободном падении в фигуру собрались 30 человек. Спортсмены прыгнули с высоты почти 5 тысяч метров. Туда их доставил самый большой в мире вертолет Ми-26. Увидеть прыжок можно было не только в воздухе, но и на большом экране в Боровой, где и проходил авиационный фестиваль. 20 исторических секунд - в репортаже Вероники Бута.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Судьба Любанского рыбокомбината - под большим вопросом

Задолженность перед кредиторами и замороженный новый цех по производству консервов. Судьба Любанского рыбокомбината - под большим вопросом. Вердикт должны вынести ревизоры и руководство области. Оборудование, купленное четыре года назад, оказалось технически устаревшим: некоторым агрегатам более двадцати пяти лет. Надежда Сербиненко разбиралась в ситуации.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Матчбол"

Хоккейные эмоции в середине лета дарят столичные клубы "Юность" и "Динамо". Первые продолжают подготовку к старту в Лиге чемпионов, а вторые готовятся к очередному - девятому - сезону в КХЛ. И планета затаила дыхание в ожидании Олимпийских игр. С этого Станислав Липский и начинает рубрику "Матчбол".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жители Мяделя отметили праздник озера

Праздник озера отметили жители Нарочанского края: соревновались в рыбной ловле, катании на катамаранах, возведении песчаных замков. Свои изделия на импровизированной ярмарке в Мяделе предлагали народные мастера и ремесленники. Для молодежи организовали яркий колорфест. К празднику присоединилась и Наталья Кузьмицкая.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Август также ожидается влажным

Август начался неустойчивой погодой. В прогнозах - шквалистый ветер, грозы, дождь, иногда сильный - это оранжевый уровень опасности. Осадки прогнозируются непродолжительными, но довольно интенсивными, местами возможен град и порывистый ветер до 20 метров в секунду. Температура воздуха днем не ниже 20 градусов. А вот во второй половине недели опять теплый воздух со Средиземного моря.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минск навещает делегация японского Сендая

40 лет дружбы и братских отношений. Минск принимает гостей из японского города-побратима Сендая. Делегацию представляют в основном дети, которые отдыхали в лагере "Зубренок". Сегодня для школьников из Японии провели экскурсию по музейным помещениям городской ратуши. И пригласили в зал для официальных приемов - обменяться символическими приветами от руководителей Минска и Сендая. В рамках насыщенной культурной программы и экскурсия по Сендайскому скверу.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Следователи продолжают выяснять подробности утренней аварии под Минском

На 33 километре трассы Р28 столкнулись "Рено" и "Мазда". Во втором автомобиле ехали пятеро. 21-летний водитель и 19-летняя пассажирка погибли на месте. Их тела из машины доставали спасатели. По информации очевидцев, произошло лобовое столкновение. Однако что стало причиной, пока неизвестно. Движение на участке дороги около Линии Сталина было полностью парализовано. Чтобы справиться с многокилометровым затором, инспекторам пришлось пропускать автомобили на трассе поочередно.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Германии

Его напарник по команде Нико Росберг, стартовавший с поул-позишн, был оштрафован за слишком жесткую борьбу и финишировал только четвертым. На втором и третьем местах оказались пилоты Red Bull Даниэле Рикардо и Макс Ферстапен. Хэмилтон продолжает удерживать лидерство в зачете пилотов, Mercedes на первой позиции в Кубке конструкторов. Покинув Хоккенхайм, "Формула 1" берет летний перерыв, чтобы вновь выйти на трассу в последние выходные августа в Спа.

БелТелеРадиокомпания 

В Таиланде к предвыборной агитации привлечены слоны

К политической жизни серых гигантов приобщил местный Центризбирком. Животные расхаживают по улицам и раздают гражданам агитационные листовки - власти Таиланда уверены, что таким образом на голосование в день проведения конституционного референдума придет большее число людей. Напомним, конституция в Таиланде была отменена после переворота 22 мая 2014 года. Тогда к власти пришла военная хунта, и была принята временная конституция, действующая до окончания переходного периода. В случае если плебисцит будет успешен... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Легендарная серия картин "Цифры на сердце" снова в Минске

Именно эта экспозиция Михаила Савицкого еще в 80-е годы вызвала широкий резонанс и сделала его имя таким известным. Кульминацией творчества мастера стали работы, посвященные Великой Отечественной. И цикл «Цифры на сердце» Савицкий посвятил трагедии концентрационных лагерей - художник сам был узником фабрик смерти Дюссельдорфа, Бухенвальда и Дахау. Шестнадцать трехметровых холстов выставлены в Музее истории Великой Отечественной войны.

БелТелеРадиокомпания 

Белорусские танкисты держат лидирующие позиции на Армейских международных играх в подмосковном Алабино

Экипаж под командованием Сергея Михно показал лучший результат дня и стал первым в своем заезде. Стартовав вторыми в третьем этапе индивидуальной гонки, танкисты поразили все мишени, опередили команду из Венесуэлы и финишировали почти на 10 минут раньше соперников из Анголы и Кыргызстана. После всех заездов 31-го июля стало ясно, что белорусский экипаж показал лучшее время второго дня состязаний.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Нидерландах полиция задержала предполагаемого террориста

Недалеко от аэропорта Схипхол в Амстердаме стражи порядка остановили пассажирский автобус, в котором находился подозреваемый. Мужчину вывели из машины и заставили раздеться. Однако никакого оружия или взрывчатки обнаружено не было. Напомним, ранее полиция Нидерландов усилила меры безопасности в районе амстердамского аэропорта. Причиной стали сообщения спецслужб о возможной угрозе теракта в воздушной гавани.

БелТелеРадиокомпания 

В Сирии сбит российский военно-транспортный вертолет

Сегодня российский военно-транспортный вертолет Ми-8 - был сбит в сирийской провинции Идлиб в результате обстрела с земли. Все 5 человек, находившихся на борту, погибли. По информации Минобороны России, вертолет возвращался на авиабазу Хмеймим, доставив гуманитарную помощь в город Алеппо. Напомним, гуманитарные коридоры возле Алеппо на прошлой неделе организовали российские и сирийские специалисты. Там находится вся инфраструктура, подключено электричество, есть водоснабжение.

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко встретился с гендиректором и владельцем компании "Штадлер Рейл Групп" Петером Шпулером

Беларусь готова работать с компанией "Штадлер Рейл Групп" и реализовывать предложения ее руководства. Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с гендиректором и владельцем компании Петером Шпулером.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net