БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
6
14
22
23
26

Новости за 04.07.2016

БелТелеРадиокомпания 

Последствия стихии

Шквалистый ветер оставил без электричества 320 населенных пунктов Минской области. Грозовой фронт, который прошел по территории всей страны, принес сильные осадки и порывистый ветер.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Болгарии состоялось шоу прототипов самодельных самолетов

У морского вокзала Варны энтузиасты продемонстрировали публике более 40-ка необычных летательных аппаратов разных форм и размеров. Изобретения в виде детских колясок, пирамид, драконов и даже пищевых продуктов запускали с 6-метрового трамплина в направлении Черного моря. Жюри оценивало самодельные воздухоплавательные средства по трем основным критериям. Это длина полета, изобретательность при создании летательного аппарата и художественная презентация. Отметим, что шоу такого рода прошло в Болгарии впервые. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Тайны древнего поместья

Вашему вниманию эксклюзив Агентства теленовостей. Всего в нескольких десятках метров от Городской клинической больницы скорой медпомощи находятся руины бывшего загородного дома - именитых фамилий Беларуси Лошица Сухая. Археологи приступают к детальному изучению усадьбы. Хотя еще и накануне раскопок здесь находили предметы разных столетий. О тайнах древнего поместья - Елена Бормотова.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Бывший премьер-министр Великобритании оказался в центре скандала

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр оказался в центре скандала. Британские депутаты инициируют против него судебное разбирательство. Причина - участие Соединенного Королевства в иракской войне. По данным парламентариев, в Ираке были убиты 179 британских солдат, 150 тысяч человек погибли в результате вооруженного конфликта, при этом мир столкнулся с реальной террористической угрозой в лице "Исламского государства". По мнению экспертов, возможной мерой наказания для Блэра может стать... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси принимаются меры по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных организаций

Это предусмотрено указами, которые сегодня подписал Президент Александр Лукашенко. Документы направлены на повышение эффективности функционирования и решение отдельных финансовых проблем в организациях АПК. В них предусмотрены механизмы финансового оздоровления неплатежеспособных сельхозорганизаций, в том числе путем передачи их активов (на определенных условиях) эффективному собственнику. Определены также стимулирующие меры вывода на стабильную работу. Кроме того, вводится упрощенный порядок госрегистрации создания предприятий. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Матчбол"

Очередной европейский поход представителей центрального региона в еврокубках стартовал с побед. "Шахтер" и столичное "Динамо" в одном шаге от второго раунда Лиги Европы. Получится ли его сделать - узнаем уже в четверг?! А тем временем БАТЭ принимает поздравления с днем рождения от футболистов итальянского "Милана". Рубрика "Матчбол" продолжит выпуск (видео).

БелТелеРадиокомпания 

В столице стартовало выдвижение кандидатов в депутаты Палаты представителей

Сегодня некоторые инициативные группы получили удостоверения и начали агитационную работу - сбор подписей. Так, один из первых пикетов организовали в микрорайоне Уручье. По закону всего за одного кандидата надо собрать не менее тысячи подписей, после чего листы отправят на проверку. Вся процедура выдвижения кандидатов в депутаты продлится до 1 августа. Выдвигать кандидатов могут как политические партии и рабочие коллективы, так и сами граждане.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

К празднованию Дня Независимости присоединилась и делегация из Новосибирска

После торжественного парада российские курсанты почетной вахты памяти поста №1 впервые вместе с минской сменой несли службу у Вечного огня на площади Независимости. Кстати, весной был подписан договор между городами-побратимами о международном сотрудничестве.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Славянский базар в Витебске - 2016" в эфире теле- и радиоканалов Белтелерадиокомпании

Одним из самых ярких и зрелищных событий в эфире теле- и радиоканалов главного медиахолдинга страны этим летом станет юбилейный XXV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске", который пройдет с 14 по 18 июля.

БелТелеРадиокомпания 

В Логойском районе открылась конеферма, где получают молоко

В Логойском районе открылась первая в стране конеферма, где получают молоко, а в перспективе планируют наладить производство кумыса. Полезный продукт дают молочные породы копытных - около полутысячи русских и литовских тяжеловозов. За сутки на ферме обрабатывают более полутора тонн молока. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сильный шквалистый ветер оставил без электричества 320 населенных пунктов Минской области

Грозовой фронт, который прошел по территории всей страны, принес сильные осадки и порывистый ветер. В Минской области наиболее потерпели населенные пункты в Копыльском, Пуховичском и Столбцовском районах. Повреждены крыши многих школ и дошкольных учреждений, а также сельскохозяйственных зданий. Так, в Копыльском районе на территории молочнотоварной фермы в деревне Поповцы от сильного ветра упала 10-метровая водонапорная башня. Пострадавших нет.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Улицу Клары Цеткин в столице сегодня закрыли для движения транспорта

На участке дороги от улицы Кальварийской до площади Франтишка Богушевича начали прокладку подземных коммуникаций для строительства третьей линии метро. Движение ограничили примерно на два с половиной месяца. Весь общественный транспорт пустили в объезд, а взамен некоторых троллейбусных маршрутов курсируют дополнительные автобусные.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ярко, масштабно и интересно отметили День Независимости в столице и центральном регионе

Массовые торжества охватили все районы Минска. В особенности зрелищной была шоу-программа в центре столицы. У стелы "Минск - город-герой" зрителей порадовал праздничный концерт, тысячи белорусов пропели вместе гимн страны, после чего небо над столицей украсил салют.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сборная Беларуси по пляжному футболу победой завершила выступление на первом этапе Евролиги в дивизионе А

Команда Марко Октавио разгромила Грецию, 6-1. Дубль на счету Самсонова, по мячу забили Камзолов, Слаутин, Бриштель и Савич. До встречи с греками белорусы уступили Испании и Италии. Следующие матчи наша команда проведет в Венгрии в середине августа.

БелТелеРадиокомпания 

50 лучших специалистов соцсферы Могилевской области отмечены специальными премиями облисполкома

За инновации, инициативу и отличную учебу 50 лучших молодых специалистов социальной сферы Могилевской области отмечены специальными премиями облисполкома. Номинаций 4: «Культура и искусство», «Общественно-политическая деятельность», «Здравоохранение» и «Образование». Среди победителей - студенты, завоевавшие признание благодаря научным работам, артисты Могилевского драмтеатра, врачи из Костюковичей, Глуска, Могилевского онкодиспансера.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Знаковый день в истории оперативной таможни Беларуси

Самому молодому подразделению Председатель таможенного комитета Юрий Сенько торжественно вручил боевое знамя. Церемония прошла в Музее истории Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Витебске задержан серийный вор дорогих велосипедов

Дома у 23-летнего жителя областного центра оперативники изъяли 9 двухколесных машин и один скутер. Стоимость каждого транспортного средства была не ниже 400 долларов. Цена самого дорогого экземпляра, по оценке специалистов, достигала 1,5 долларов США. Реализовывал же украденные велосипеды по весьма демократичной цене - 100 белорусских рублей (в старых – 1 миллион). В отношении «веломана» возбуждено уголовное дело.

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь окажет гуманитарную помощь пострадавшей от наводнений и оползней Шри-Ланке

Согласно постановлению правительства, на эти цели Минфин выделит МЧС 200 000 долларов, и спасатели передадут гуманитарную помощь пострадавшим от сильных наводнений. Напомним, более месяца назад Шри-Ланку накрыли большие наводнения, унесшие жизни десятков людей и причинивших ущерб на два миллиарда долларов.

БелТелеРадиокомпания 

В Багдаде растет число жертв воскресных терактов

Погибших уже 213, более 200 раненых. Среди жертв много детей. Напомним, заминированный автомобиль взлетел на воздух в ночь на 3 июля в оживленном месте в центре иракской столицы. Вскоре после этого смертник подорвал себя возле религиозного центра на востоке Багдада, где собрались мусульмане-шииты. Ответственность за теракты взяло на себя "Исламское государство". В Ираке объявлен трехдневный траур. Беларусь выразила соболезнование семьям и близким погибших, а также призвала международное сообщество... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

После двух этапов веломногодневки "Тур де Франс" белорус Василий Кириенко замыкает сотню

Накануне гонщики преодолевали 182 километра между городами Сен-Ло - Шербур. Победу праздновал словенец Петер Саган, который и возглавил общий зачет. Кириенко на втором этапе проиграл победителю почти три минуты и финишировал 103-м.

БелТелеРадиокомпания 

В чемпионате Беларуси по футболу вчера прошли два матча 15 тура

В чемпионате Беларуси в воскресенье прошли два матча 15 тура. Минское "Динамо" на своем поле обыграло "Славию", 1:0. Команда Вука Рашовича поднялась на второе место. А бобруйская "Белшина" в гостях разгромила "Гранит", 4:0.

БелТелеРадиокомпания 

В Гомеле прошел областной этап соревнований "Кожаный мяч"

Три возрастных группы и 32 команды из всех районов. В Гомеле прошел областной этап соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортклуба. Впереди у юных спортсменов суперфинал. Команда-победитель представит Гомельскую область на республиканских соревнованиях.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net